Усилитель сотовой связи «HDcom» корейского производителя получил множество положительных отзывов на международной выставке «Alarmes Protection Securite» в Германии

349 0

усилитель сигнала

На прошедшей недавно выставке «Alarmes Protection Securite» в Германии товаров для беспроводных систем контроля, видеонаблюдения и организации связи, экспертам и рядовым посетителям особенно приглянулся усилитель сотовой связи «HDcom» от корейского производителя «JINSUN-Technology».

усилитель сигнала

По их словам, именно ему удалось совместить высокую производительность, простоту эксплуатации для конечного пользователя и, что немаловажно, доступную розничную цену.

Усилитель сотовой связи – это устройство, позволяющее установить качественное и стабильное покрытие беспроводной сети на определенной площади. В современных мощных усилителях это может быть территория в десятки и сотни метров.

Усилитель сотовой связи может использоваться для увеличения радиуса распространения раздаваемой ретранслятором беспроводной сети (например, усилитель 4G сигнала для дачи, усилитель Wi-Fi сети и т.д.), а также для установления стабильного приема сети там, где есть проблемы со связью и приемом конкретно этой частоты. Так можно купить усилитель 4G сигнала для дачи, чтобы сигнал с вышек мобильного оператора полностью доходил до территории вашего участка, давая возможность пользоваться мобильным интернетом на высокой скорости вдали от роутера.

Причиной покупки усилителя сотовой связи может быть слишком высокое или слишком низкое расположение офиса, магазина, квартиры, из-за чего постоянно возникают проблемы со связью и доступом к мобильному интернету. Это устройство отлично подходит для установки в подвальном паркинге, в помещении с экранирующими сигнал препятствиями.

Представленные на выставке модели усилителей сотовой связи не только способны решить все эти задачи, но и обладают рядом технических преимуществ.

Особенности корейских усилителей сотовой связи «HDcom»

Эксперты в контролируемых условиях протестировали представленные на выставке модели усилителей сотовой связи «HDcom», выделив в них следующие преимущества:

  • Большая дальность действия. Самые мощные усилители распространяют сигнал сотовой сети на сотни метров (и даже несколько километров в идеальных условиях). Это отличное решение для дачи, отдаленной загородной территории, местах с проблемами беспроводной коммуникации.
     
  • Возможность работы с несколькими стандартами беспроводной связи. Это может быть сотовая сеть GSM, мобильный интернет стандартов 2G, 3G, 4G. Так, в зависимости от текущих требований, можно обеспечить хорошее покрытие мобильного интернета или сотовой сети, если на объекте имеются проблемы с конкретным типом беспроводной связи в данный момент.
     
  • Различные режимы работы прибора. Так некоторые модели могут использоваться в качестве моста для проводных устройств, точки доступа беспроводной сети, приемника различных сигналов.
     
  • Ручная регулировка коэффициента усиления и самостоятельный выбор усиливаемых частот из доступного диапазона. Пользователь может сам настроить работу прибора, добиваясь большей эффективности в текущих условиях.
     
  • Компактные габариты и привлекательный дизайн моделей. Усилитель сотовой связи не займет много места в помещении или во дворе, не испортит своим видом интерьер или обстановку снаружи дома, так как производители позаботились о компактности, эргономичности и дизайне своих устройств.

усилитель сигнала для дачи

  • Нормальное функционирование при любых погодных условиях. Уличные модели усилителей могут нормально работать в условиях низких температур (например, на даче, во время зимних морозов), не боятся дождя, сильного ветра, снега. Поэтому в плохую погоду пользователь не останется без связи, если проблемы не возникнут на стороне самого оператора.
     
  • Отсутствие ограничений на максимальное количество работающих в сети устройств. Одновременно к раздаваемой усилителем сети может подключаться большое количество смартфонов и других мобильных устройств без каких-либо ограничений. Однако в случае необходимости, пользователь сам может установить такие ограничения в настройках системы.
     
  • В комплекте присутствует все необходимое для установки и эксплуатации усилителя сотовой связи. Обращаться за помощью к специалистам или покупать дополнительные элементы для монтажа, установки, подключения устройства не потребуется.
     
  • Максимальная простота эксплуатации для нового пользователя. Для эффективного использования усилителя сотовой связи не нужно обладать специальными знаниями или опытом работы с подобным оборудованием. В каждом комплекте присутствует понятная инструкция на русском языке.

Эти преимущества, по мнению экспертов, делают данную линейку устройств потенциальными лидерами ранка.

усилитель сотовой связи

Лидеры продаж усилителей сигнала "HDcom" по итогам прошедшего года:

  • Репитер «HDcom 65L-2600» Усилитель 4G сети на площади до 300м2
     
  • Усилитель связи «HDcom 70L-2600» Усиллитель 4G сети на площади до 800м2
     
  • Репитер «HDcom 70DU-1800-2100» Усилитель сигнала GSM, 3G,4G сетей на площади до 800м2
     
  • Усилитель сотовой связи «HDcom 65GDU-900-1800-2100» Усилитель GSM,2G,3G,4G сигнала на площади до 300м2

усилитель сигнала

Характеристики усилителей сотовой связи «HDcom»

При выборе усилителя сотовой связи, важно учитывать следующие параметры:

  • Максимальный коэффициент усиления в дБ. Указывается идеальное значение, которое может снижаться при наличии препятствий на пути прохождения беспроводных частот или при близости мощных ретрансляторов.
     
  • Максимальная площадь действия в квадратных метрах. Это значение для помещений и открытых пространств.
     
  • Наличие автоматической и ручной регулировки усиления. Наличие такой возможности делает усилитель более универсальным.
     
  • Полный частотный диапазон. Указывается весь диапазон поддерживаемых частот усиления в МГц или список беспроводных каналов связи.
     
  • Степень защиты от влаги, пыли, механических повреждений. Указывается стандарт в IP.
     
  • Температурный режим работы устройства. Указывается диапазон от самой низкой до самой высокой температуры в градусах Цельсия, при которой усилитель сотовой связи может нормально функционировать.

По этим и другим показателям, данные модели усилителей обходят аналогичные решения от конкурентов за свою цену, а также превосходят ряд более дорогих брендов. В этом можно наглядно убедиться, взглянув на специальную таблицу.

таблица сравнения усилителей связи

В итоге специалисты сделали вывод, что усилитель сотовой связи от корейского производителя является лучшим и самым выгодным решением для покупателя. Они предсказывают большой коммерческий успех этой линейке товаров.

Смотрите видео по настройке и демонстрации работы усилителей связи https://www.videogsm.ru/repeator.php и все станет ясно и понятно.

1. Комплектация репитера «HDcom 65***»

2. Подготовка к работе репитера «HDcom 65***»

3. Комплектация репитера HDcom 70GD-900/1800

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru