Поддержать Путина против врагов Руси

373 6

Фото Восход

О СЪЕЗДЕ НОД 18 МАРТА И ВАЖНОСТИ УЧАСТИЯ В НЁМ ПРЕДСТАВИТЕЙ ВЕСТНИКОВ ПЕРЕМЕН.

15.03.2021 19:06

 

И.Н. 18 марта в Москве состоится Форум Национально Освободительного Движения (НОД) на стадионе Лужники, где соберётся около 100000 участников.

Россия начала выходить из колониальной зависимости и восстанавливать свой суверенитет. Какое участие в данном событии должно принять наше сообщество «Вестники Перемен»?

ММ Вестники перемен - люди, способные уже рассматривать события не в плоскости обывателей, а многомерность в пространственном значении. Медитация, произошедшая в день новолуния 13 марта, изменила ход событий, и направила их в русло Светлых перемен.

Участие Сил Света в делах России очень помогает теперь не столкнуть Страну в условия гражданской войны, которую так активно готовят силы Тьмы.

Ложные «социалисты» во главе с партией Прилепина и Михеева, готовят откровенный революционный переворот, который не ведёт к восстановлению Советского Союза, как думают многие тоскующие по Советским временам граждане, а привносят условия, при которых Россия будет расчленена и превращена в место ограбления и уничтожения местного населения, с заселением её территорий вновь прибывшими поселенцами, на подобие Западных стран в Евросоюзе.

Поэтому эта группа «революционеров» (РЕВОЛЮЦИЯ лат. Revolūtiō «откатывание, переворот» Революция -ит.t: rivoluzione - утверждение воли сиона.), у которых стоит одна единственная цель, «свергнуть существующий режим Путина» намеренно не сообщает доверчивым гражданам о своих реальных целях.

«Режим Путина» - это абсолютно неприемлемое условие для проведения в жизнь  планов окончательного закабаления России и её расчленения, поэтому вся активность нынешних «революционеров», проводящих стратегию Троцкого по геноциду русского народа, как такового, идёт именно против Путина и его силового окружения. Коллективный Путин не даёт возможности осуществить планы расчленения Страны и имеет все необходимые ресурсы вооружений и армии для того, чтобы противостоять против внешней агрессии и паразитических амбиций.

Для того чтобы дискредитировать существующую активность противодействия со стороны Президента Путина и его силового окружения проводится целая массированная атака, в которой используется весь набор колониальной мерзости, которая угнетает Страну вот уже более 20 лет.

Владимир Путин готовил возможность выхода из-под колониальной зависимости целых 20 лет, потому что Страна, которая досталась ему после его прихода к власти, была кардинально разрушена, и не имела ни армии, ни оружия для активного сопротивления врагам, которые приняли разрушенный СССР в свои колониальные владения.

В настоящее время вся колониальная администрация, по местам и в центре России, имеет в лице Владимира Путина врага, который хочет кардинально изменить положение в Стране и выйти из-под колониального ига.

Грехи колониальной администрации: коррумпированных чиновников, судей, прокуроров, губернаторов, имеющих свои владения и обучающей своих детей за границей… полностью перекладываются на президента. И народ, будучи дезориентированным, выплескивает свою агрессию не на тех, кто действительно виновен в плачевном положении народа, а на тех, кто всё это время, шаг за шагом, выводил Страну из-под колониального ига.

Говорим это для того, чтобы предостеречь от публикаций «новых революционеров», а по существу - агентов Госдепартамента США и Великобритании, массированно вещающих с враждебных аккаунтов «Моль» о том, что на них кроме агрессивной риторики присутствует ещё и зомбирующие вкрапления с образами чёрно-серых картинок, мелькающих пред глазами слушателей. Это специальный метод внушения и подсознательного агрессивного влияния на психику людей, занятых прослушиванием данных видеороликов.

Вещающий «политик», говорящий «правильные» слова, в пользу свержения «режима Путина», возможно, не догадывается, какую агрессию проявляет ролик, в котором он снимается. Поэтому он должен знать, что Карма ложится именно на него самого, а не на устроителей агрессивной атаки на простых граждан.

85 тысяч специальных агентов Госдепартамента США в настоящее время получили задание начать активную атаку на Президента Путина, который в настоящее время только и есть защита для России, и её потенциальных союзников. Госдепу США нужен второй Каддафи или Саддам Хусейн, которые защищали свой народ, а когда их убили руками же своих граждан, страны были захвачены, разграблены, а народ стал исчезать миллионами, будучи подвергнут откровенному геноциду.

Для того чтобы этого не случилось, в России следует вопреки всем «здравым» увещеваниям со стороны врагов России и её народа, рядящихся в революционеров, «заботящихся о народном благосостоянии», сплотиться вокруг Владимира Путина и его силового окружения, и проявить Стойкость в трудный период освобождения России от колониального ига стран-паразитов, и благополучно выйти из него в Новую Реальность Державы Света.

Съезд участников Национально Освободительного Движения, который состоится в Москве 18 марта, является ключевым событием начала светлого переворота теперь уже на Физическом плане, которому предшествовала коллективная Медитация 13 марта участников вашего движения «Вестники Перемен». Далее события станут нарастать с ускорением, и понадобится очень быстро реагировать на них соответственными, подходящими к случаю, действиями.

«Вестники Перемен» должны, по возможности, присутствовать внутри событий возможной гражданской активности, чтобы координировать и разводить спорящих и враждующих между собой людей, обманутых или дезориентированных агрессивной деятельностью лжереволюционеров - агентов Госдепа США.

Участие прямое и косвенное, посредством интернет видео, в предстоящем 18 марта Съезде участников НОДа, так же желательно. Очень важно, чтобы 100000 коллектив участников НОДа получил связь с Иерархией Света. Для этого в его физическом эгрегоре Съезда должны присутствовать светлые Личности, сами включённые в Иерархию Света, и удерживающие эту связь с толпой людей, далеких от понимания своей сопричастности со Светлыми Переменами Великого Перехода.

Знаки ММ при этом - Очень важное подспорье для постоянства такой Связи. Всего несколько таких светлых каналов с Небесами, прямо внутри Съезда, создадут тот необходимый аккорд с Тонкими мирами Восходящего порядка, который обеспечит мощный Резонанс толпы участников НОДа, а значит, выплеск огромного количества дополнительной Энергии Света, действующий по каналам намерения всех людей, приехавших на этот Съезд, и её руководителей.

Это намерение направлено на легитимизацию решений Президента и Правительства по выходу из колониальной зависимости от стран Запада и США. Поэтому есть необходимость создать условия СВЯЗИ данного человеческого Сознания с Иерархией Света, и выработке огромного количества дополнительной Психической энергии, способной смести все колониальные присоски стран-паразитов, и произвести очищение от внутренних врагов и агентов госдепа США.

Стотысячный состав Собрания НОДа – это и есть Иван Стотысячный, который изменит и спасёт весь Мир!

И.Н. https://www.youtube.com/watch?v=oLXweFo32lw Это ссылка на выступление Евгения Федорова о предстоящем съезде. Прослушать это выступление важно, чтобы было полное понимание о событиях, происходящих в Стране и предстоящем Съезде.

89269743433 – это телефон, по которому можно записаться на Съезд участников НОД, в Москве, на стадионе Лужники, 18 марта.

 

Съезд участников Национально Освободительного Движения состоится 18 марта, в 18 часов Московского времени, в спортивном комплексе Лужники.

Там соберутся 100000 человек, что является той самой действенной активной Силой, о которой сказано в Агни Йоге: «Иван Стотысячный спасёт Мир».

Вестники Перемен могут и должны принять участие в данном событии, не просто как рядовые, а как просвещённые Лидеры, наделённые сокровенными Знаниями о Конах Абсолютного Света.

Наши предыдущие коллективные медитации, которых уже две: первая, во время соединения Сатурна и Юпитера, а вторая, проведённая 13 марта во время Новолуния, убедили уже многих в том, что они действенны и имеют явные положительные результаты на Физическом плане.

Желание ПЕРЕВОРОТА ситуации состоялась, но с неожиданным результатом. Вместо одного Светлого направления возникло опять ДВА. Силы Тьмы не отстают от желания такого же переворота, но в своём – тёмном русле.

Появились современные продолжатели дел Троцкого, во главе с посланцами госдепа США Прилепина и Михеева, которые под видом возврата СССР, намерены привести Россию к «свержению режима Путина», разрушительным последствиям движения Назад и полному геноциду русского народа, по планам Троцкистов 20 века. Это тёмный вариант переворота.

Светлый вариант Переворота - это Переход в новую Формацию - в Державу Света.

Как выясняется, однозначно Светлого результата нашей Медитации на «Переворот» не получилось. Придётся проявить активность в плане верной ориентации к Свету и последующих событий, которые уже возникли - в виде Съезда 100000 делегатов сторонников НОДа.

Поэтому требуется ещё одно участие «Вестников Перемен» в Медитации, направленной на концентрации психической энергии участников Съезда НОД и направлении её в сторону Иерархии Света.

Как будем медитировать.

1 Предварительно надо скопировать на бумагу, либо просто открыть в интернете, на карте Москвы участок, на котором находится спортивный комплекс Лужники, куда соберутся участники Съезда НОД.

2 Ознакомиться со спортивным комплексом изнутри, глядя на фотографии из интернета.

2 В 18 часов по Москве, зажечь свечу, и сосредоточиться на самом спортивном комплексе как изнутри, так и снаружи, взглянув на него умозрительно, оценивая все обстоятельства на Тонком плане. Расчистить пространство и создать защитный экран перед возможной явной агрессией тёмных сил, используя при этом подходящие инструменты и оружие. ( Война на Тонком плане вполне реальна, поэтому надо быть защищенным самому, ведь воевать не голыми руками приходится всем Светлым силам.)

В 18-30, когда событие на стадионе уже наберёт обороты, и согласованность делегатов в общих целях будет достигнута организаторами Съезда НОД, Вестники Перемен включаются в Общую Медитацию, рассчитанную на создание Светлого Вектора направления всех психических энергий собрания. Для этого каждый участник Медитации обращается к Силам Света и призывает Их к участию в делах Национально-Освободительного Движения в России и на территории всех стран бывшего Советского Союза. Мощный призыв Света сплотит всё собрание, объединит его в Единую Волю к победе, создаст мощный резонанс, а значит, огромную дополнительную Энергию, которая участниками медитации должна быть направлена в Державу Света для её активизации воплощения на Физическом плане сначала России и её союзников, а затем и по всему Миру.

Закончить медитацию можно в 19 часов, когда единство Ивана Стотысячного, собравшегося в Лужниках, станет очевидным для всех наблюдателей Медитации.

Поблагодарить за участие Силы Света и закончить медитацию троекратным АУМ.

Записать по живой памяти все своим видения во время медитации, рассказать о личном опыте и своём понимании всего того, что произошло у каждого перед мысленным взором.

Поделиться своими впечатлениями со всеми участниками Медитации, как это было в предыдущие два раза.

Так постепенно накопиться коллективный и индивидуальный опыт активности на Тонком плане, который всегда предваряет все события на плане Физическом.

Держава Света – это Страна, в которой самое почётное место занимают Родомыслы и Светочи, которые способны регулировать состояние мира Физического, влияя на Тонкие сферы умозрительно и в полном согласии с Высшими Конами Света.

Это не чёрная магия, а обычная способность развитого в своём сознании Духа, некогда знакомая нашим предкам, но кардинально забытое после пребывания долгие столетия на космическом Дне в тёмном царстве кащеев…

Вернуть свои умения с пользой для Общего Блага – это очень верная цель. Так, что за дело, дорогие наши соратники – Вестники Перемен. Вы уже достаточно подготовлены, чтобы быть эффективными тружениками и творцами именно на Тонких планах Реальности, откуда и приходит светлое преображение нашей Физической действительности.

Волхвы и жрецы, пробуждённые в ваших, пусть и уже не молодых, телах могут иногда сделать больше, чем целые армии молодых воинов. Нация живёт так, как думают её старики, потому что мысли старых людей имеют огромную Силу. Поэтому силы Тьмы и стараются убивать стариков в первую очередь, желая захватить полную власть на Планете.

А мы им не поддадимся!

Благодарю!

15, 03. 2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за оповещение!
    Процесс освобождения Руси продолжается! От разговоров переходим к событиям. Национальное Освободительное Движение, запущенное депутатом Евгением Федоровым, переходит к реальным действиям.
    Силы Тьмы не останутся безучастными к митингу в Лужках 18 марта. Уверен, будут активизированы «засланные казачки» из бендеровцев, которым будет обещана хорошая премия за организацию беспорядков. Придется им дать отпор патриотами России.

  • 7899 6740

    История, явно, замыкает новый виток спирали. В свое время Иван Васильевич (Грозный), окруженный изменой и предательством, вынужден был учредить специальную силовую структуру — опричнину. И поручил это дело верному человеку Малюте Скуратову. И Малюта не подвел – спас царя и Русь от поругания. Неверные и предатели покинули , волей и неволей, царские чертоги.
    И наш Президент Путин окружен неверными людьми, лишенными Русского Духа, готовыми сдать его и капитулировать. Президента стараются «загнать в угол», и он вынужден обороняться и перейти в наступление. Но без поддержки народа это невозможно. И вот момент поддержки проявился со стороны НОД — Народного Освободительного Движения, запущенного депутатом ГД Евгением Федоровым. Всенародный съезд НОД должен состояться 18-го марта в Лужниках. Народ проголосует за Путина, а Федорову, вероятно, придется взять на себя роль Малюты Скуратова и заняться чисткой коридоров власти. Федоров — полковник в отставке, и не потерял контактов с армией. Его голой рукой не взять.

  • 6394 5500

    Прилепину уж точно не верю. Все штатные комментаторы на телевидении вызывают настороженность. Михеев из их числа, хотя многое он говорит правильно.
    Но как известно между словами и делами большая разница, как говорили раньше в Одессе.
    Теперь Одесса осваивает мову.

    • 31758 26984

      и ты прохожий на задании?здесь все по кругу не доверяют друг другу ,потому наверное ,что каждый это же знает про себя.Но тем не менее ,как мантру твердят только четко ,заключенные в определенные рамки,мысли ,разбавляя их периодически отступлениями о природе,погоде ,ну это самые искушенные делают или бредом с абакадаброй.

  • 6394 5500

    Моё задание -дать будущее своей стране ,в которой жить моим внукам.Хотя бы в мыслях. Как говорится, если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе.
    И если есть вера хоть с рисовое зёрнышко, то скажи этой горе сдвинься, и она сдвинется.
    А если соберутся двое или трое во имя этого, то с ними космический Бог.
    (В каждой шутке доля правды.)
    В каждой правде доля истины.
    И только истина сияет над лесами,горами и водами, не делая никаких различй между ними.
    А истина в духе.
    А кто злословит против религии тому простится.
    Но кто злословит против духа, тому не простится.

    …”Высшая добродетель подобна воде. Вода приносит пользу всем существам и не борется с [ними]. Она находится там, где люди не желали бы быть. Поэтому она похожа на дао.
    [Человек, обладающий высшей добродетелью, так же как вода], должен селиться ближе к земле; его сердце должно следовать внутренним побуждениям; в отношениях с людьми он должен быть дружелюбным; в словах должен быть искренним; в управлении [страной] должен быть последовательным; в делах должен исходить из возможностей; в действиях должен учитывать время. Поскольку [он], так же как и вода, не борется с вещами, [он] не совершает ошибок.”….

    Лао Дзы.

    Так он писал за 1500 лет до нашей эры.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru