Мощные современные рации «BAOFENG» получили массу положительных оценок на международной выставке в США «Global Security Exchange GSX»

234 0

купить рацию

На прошедшей выставке технических средств связи «Global Security Exchange GSX» в США, экспертами и обычными посетителями были особенно высоко оценены новейшие рации «BAOFENG» от американского производителя "PGYTECH".

Представленные устройства сочетают в себе высокие технические характеристики, эргономичность, удобство эксплуатации и доступною цену, что обеспечит этой линейке высокие показатели продаж, уверены маркетологи.

купить 2 рации

Рация – это удобное средство голосовой связи с передачей сигнала по беспроводному каналу в указанном частотном диапазоне. Две рации, настроенные на прием сигнала друг от друга, обеспечат стабильную и качественную связь даже в тех местах, где недоступны другие средства коммуникации.

Отличным решением будет купить рацию, если вы занимаетесь исследованием диких мест, путешествуете, занимаетесь экстремальным спортом, профессиональной охотой.

Также рации помогают организовать сложные строительные процессы, охранную деятельность, когда нужна постоянная связь работников друг с другом. Удобнее всего купить рации 2 штуки одним комплектом со всеми необходимыми аксессуарами, элементами питания, инструкцией на русском языке. Именно такие комплекты предлагает покупателям производитель представленных на выставке моделей.

Особенности раций «BAOFENG»

Технические специалисты внимательно ознакомились со всеми возможностями и функционалом представленных на выставке моделей раций.

Ими были выделены следующие преимущества и технические особенности:

  • До суток непрерывной автономной работы. Рации оснащены мощными аккумуляторами, позволяющими функционировать 24 часа в режиме непрерывного разговора.
     
  • Использование 16-ти стандартов беспроводной связи. Даже при большой загруженности эфира или проблемном прохождении радиочастот на местности, пользователю удастся настроить рации для качественной и стабильной связи, ведь на выбор доступно 16 радиоволновых каналов.
     
  • Передача сигнала на большое расстояние. Высокая мощность раций позволяет передавать сигнал на большое расстояние в зоне прямой видимости (при наличии крупных физических препятствий или загруженности эфира, максимальное расстояние передачи сигнала может существенно снижаться).
     
  • Наличие стандартного разъема для подключения гарнитуры. Для более комфортного общения к рации легко можно подключить проводную гарнитуру, что позволит освободить руки, слышать собеседника, не отвлекаясь на посторонние звуки.
     
  • Наличие специальных клипсов и шнурков для крепления рации на поясе, рюкзаке, запястье, автомобильной приборной панели. Производители внимательно отнеслись к удобству эксплуатации своих приборов в условиях похода, восхождение на высоту, поездки в транспорте и т.д. Рации можно удобно закрепить на руке, поясе, рюкзаке, вертикальной поверхности, чтобы не отвлекаться и не совершать лишних движений ы процессе использования.

Рации baofeng

  • Полностью готовый к использованию комплект. Покупателю не потребуется приобретать какие-либо дополнительные элементы, чтобы эффективно использовать все функциональные возможности рации. В базовом комплекте, помимо самих раций, также присутствуют аккумуляторные батареи, чехлы, крепежи, клипсы, съёмные антенны. Обязательным является наличие в каждом комплекте инструкции по эксплуатации на русском языке.
     
  • Простота работы с рацией для нового пользователя. У людей без опыта работы с подобным оборудованием не возникнет проблем с настройкой и использованием всех функций рации. Управление является предельно простым, а все настройки подробно изложены в русскоязычной инструкции.
     
  • Высокая степень защиты от влаги и пыли. Рация полностью готова к работе в любых погодных условиях. Её прочный корпус хорошо защищает внутреннюю часть от попадания влаги и пыли, механического повреждения при падении.
     
  • Возможность нормального функционирования в условиях низких температур воздуха. В данной линейке устройств производитель учел российские климатические особенности поэтому рации нормально работают в условиях зимнего мороза, подходят для охоты в зимний период.

Все функции были проверены специалистами в контролируемых условиях. По заявлению специалистов, данные рации отвечают высоким стандартам надежности и безопасности, поэтому подходят для серьезных задач.

Рации baofeng

Лидеры продаж раций "BAOFENG" по итогам прошедшего года:

  • Рация BAOFENG UV-5R (1 шт.) дальность передачи до 10 км, мощность 5 Вт, 128 каналов, дисплей, радио FM
     
  • Рация BAOFENG BF-С1 (2 шт.) дальность передачи до 8 км, мощность 5 Вт, 16 радиоканалов
     
  • Рация BAOFENG BF-M4 (1 шт.) дальность передачи до 8 км, мощность 5 Вт, 16 радиоканалов
     
  • Рация BAOFENG TR-818 дальность до 15 км, мощность 10 Вт, 128 каналов, функция VOX, мощный аккум

рация купить

 

Характеристики рации «BAOFENG»

Прежде чем купить рацию, эксперты в данной области рекомендуют обращать внимание на следующие технические параметры:

  • Максимальное расстояние передачи сигнала. Указывается максимальная дальность в километрах при прямой видимости, без крупных препятствий на пути прохождения беспроводных частот.
     
  • Используемый радиочастотный диапазон. Указывается количество поддерживаемых каналов связи, диапазон частот в МГц.
     
  • Возможность ручной регулировки уровня громкости и других параметров голосовой связи. Это даст возможность вручную настроить параметры связи под текущие условия и задачи.
     
  • Наличие встроенного фонарика. Это поможет при передвижении в темноте, организации различных процессов при недостаточном уровне освещения.
     
  • Параметры электропитания. Указывается тип используемого аккумулятора, максимальное время автономной работы рации в часах, доступные способы зарядки батареи (например, от электросети через адаптер, от автомобильной электросети через прикуриватель, от совместимого электронного устройства при подключении к USB порту).
     
  • Наличие универсальных разъемов под гарнитуру, микрофон. Это позволит комфортнее поддерживать связь в различных условиях.
     
  • Наличие системы шумоподавления. Это увеличит качество звукового сигнала.
     
  • Габариты и вес модели. Важно, чтобы рацией было удобно пользоваться в решении тех задач, для которых она покупается.

купить рации 2 штуки

 

Представленные на выставке модели раций имеют высокие показатели по данным параметрам, сравнимые не только с устройствами своего ценового уровня, но и с более дорогими брендами. Рации "BAOFENG" способны конкурировать с ведущими европейскими брендами, сохраняя при этом низкую цену. Это станет основной причиной захвата лидерских позиций на рынке.

Смотрите видео по настройке и демонстрации работы раций BAOFENG https://www.podavitel.ru/raciya-baofeng.php и все станет ясно и понятно.

1. Обзор комплектации рации BAOFENG UV-5R

2. Baofeng UV-82 инструкция по эксплуатации

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru