Задержания – хороший знак. Осташко о форуме «Муниципальная Россия»

518 6

Вчера в Измайлово прошел форум «Муниципальная Россия». Он был организован признанной нежелательной в РФ организацией «Открытая Россия».

Screenshot_3

Курируется конторка Ходорковским – беглым олигархом, который немало навредил стране, отсидел меньше срока, был помилован и сбежал. В «благодарность» он теперь пытается развалить Россию всеми возможными способами.

За ним стоят Госдеп и ЦРУ. Это факт, ведь Штаты всегда неровно дышали к России. СССР им удалось развалить, но сделать подобное с РФ уже не выйдет. Хотя все они очень стараются – на форумы собираются, например.

Понятно теперь, почему там задержали всех участников? Это не просто якобы муниципалы или какие-то общественные деятели. Все они – либерасты, которые не желают России светлого будущего.

По мнению главреда издания PolitRussia Руслана Осташко, России нужна оппозиция, но не такая, как сейчас.

«Она должна быть в стиле Владимира Высоцкого, который критиковал советскую власть. Но, когда на Западе ему задавали вопросы по поводу этого, чтобы тиражировать смену, он отвечал коротко и просто: «У меня много вопросов к нашей власти, но с вами я их обсуждать не собираюсь». Эти же товарищи не то что собираются, а фактически открыто работают и признают», - считает эксперт.

Он также отметил, что все мероприятия «Открытой России» нужно официально именовать вражескими. Те, кто участвует в таких акциях и форумах, получают деньги от Ходорковского, американских спонсоров и т. д.

Среди задержанных был и депутат петербургского Заксобрания Максим Резник. Примечательно, что незадолго до поездки на форум он стал фигурантом наркотического скандала.

Его видели в одном из наркопритонов. О том, что Резник употребляет, было известно давно. Но он по сей день все еще депутат, хотя вскоре он может потерять это место. По мнению Осташко, на форуме Резник пытался найти поддержку.

Что касается задержания участников в целом, Осташко уверен – это хороший знак.

 «Их наконец начали задерживать — это хороший знак. Вопрос только в том, чтобы эти задержания и предъявление претензий были юридически грамотно оформлены», — считает он.

В обратном случае либералы побегут в ЕСПЧ, а там возникнут процедурные вопросы, которые будут выданы за победу в суде. Но никакие они не победители, а нарушители. Они плюют на российские законы, не делают для страны ничего полезного и сотрудничают с теми, кто хочет уничтожить Россию.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18470 17262

    Так и хочется спросить этого Осташко:Если Высоцкий прав,то почему же Вы, в основном, пи.дите про Украину,Беларусь,США,и Европу,и рассказываете какие там пид.расы, и как там плохо живут?
    Пропагандон хренов.

  • 6393 5499

    Если бы он как Жириновский обсуждал в Израиле положение в России ,то вы были бы правы. Но он из России высказывает своё мнение, подпитанное фактами и проверять его надо тоже с фактами в руках а не посвящать его в лагерь пропагандонов.
    Ничего пропагандонного в его высказываниях я не вижу, тем более хренового пропагандонного.
    Критикуете, так фактики , а не отсебятину.
    Единственно под вопросом оппозиция.

    Во власти не должно быть оппозиции, а должно быть научное исследование проблем и задач существующих и намечающихся, и искать наиболее успешные решения проблем, естесственно с проверкой положительной и отрицательной обратной связи в обществе.
    Когда звенья не справляющиеся с равномерным поступательным движением государственной машины, безжалостно и своевременно устранять их из управления. Решения принимаются подавляющим большинством, если не полным большинством в системах научного исследования, и выносятся на обязательное выполнение исполнительной влсти.
    Тогда будет ясно, кто советует президенту о том или ином решении.
    Тогда исчезнут подозрения о вмешательстве чуждых стране сил.

    • 18470 17262

      Не хочется рыться, не смотрю его больше года,не раз ловил его на подтасовках фактов(именно на подтасовках).Да и Вы сами если посмотрите его ролики без труда это обнаружите.

    • 18788 17206

      “Во власти не должно быть оппозиции…”

      Например, в ФРГ во власти имеется оппозиция, а также
      в США, где в Конгрессе и демократы, и республиканцы.
      Есть и в других странах, включая Россию.

  • 6393 5499

    Война делается обманом. Тут не до сантиментов. Да и кто знает где правда,а где ложь.
    Помните, большевиков обвиняли, что они детей едят? Так было в том правда или ложь?

  • 6393 5499

    Буржуазная оппозция ничего не решает, а только компостирует мозги незнающему обывателю.
    Реальная власть у владельцев денег. Они над законом. Президенты попадают под суд, а истинные преступники реально правят и все пляшут под их дудку.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru