Украина намерена преодолеть систему, где господствует олигархи.

614 2
https://football24.ua/resources/photos/news/1200x675_DIR/202103/652831.jpg?202103121751

Украина намерена преодолеть систему, где господствует олигархи. (с) Зеленский
Состояние олигарха Рината Ахметова с июня 2020-го по март 2021-го года выросло с 2,8 до 7,6 млрд. долларов (с) Форбс.Украина
https://forbes.ua/ru/news/forbes-onoviv-reyting-milyarderiv-ukraini-12032021-1153

В принципе, это все что нужно знать про борьбу Зеленского с олигархами. Ринат Ахметов давно и с лихвой компенсировал все понесенные на Донбассе убытки (сделал он это еще при Порошенко), а при Зеленском, он просто несказанно обогатился, особенно после того, как поставил своего премьер-министра.
Предложенное разделение олигархов на "ответственный бизнес" и "плохих олигархов" уже традиционно сведется к грабежу активов проигравших в пользу "ответственного бизнеса". Интрига тут лишь в том, попадет ли в список жертв Коломойский или отпетляет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 18561 17349

    Планируется не преодолеть систему где господствуют олигархи,а отобрать активы у одних и передать другим.Только и всего.

  • 12349 9557

    Какая часть Украины выживет, та и преодолеет. Но олигархи останутся, которые назначают министров. Главное чтобы министр хорошо говорил. Судя по последним событиям скоро олигархи уйдут из Украины. Но тогда мало кто это преодолеет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru