Клопы на АПЛ “Коннектикут”

920 15
https://cdnimg.rg.ru/img/content/205/57/48/Podlodka_Konnketikut_USS_Connecticut_SSN-22_US_Navy_Rebecca_Ives_1000_d_850.jpg

Новость в которой прекрасно решительно все.
На американской атомной подводной лодке "Коннектикут" (типа "Сивулф II") уже год идет упорная борьба с постельными клопами.

Правильные клопы-антимилитаристы.

По иронии судьбы, американские фильмы обычно рисуют в трэшевом ключе советские субмарины – медведи, балалайки, дрова. Но на атомной подлодке Тихоокеанского флота, где служил мой отец, никаких насекомых не было.
"На американской атомной подводной лодке "Коннектикут" завелись постельный клопы. Экипаж жаловался на них еще год назад, но меры начали предпринимать только в прошлом месяце. Об этом сообщает газета Navy Times.
Команда лодки пожаловалась руководству на клопов еще в марте 2020 года, но командование не поверило им на слово и потребовало доказательств. Старшина подлодки сообщил, что атака насекомых началась, когда экипаж принимал участие в учениях США ICEX 2020 в Северном Ледовитом океане.

"Постельные клопы терроризируют нас уже год. Матросы жаловались, что их кусают", – сообщил он.
Другой член экипажа пожаловался, что морякам пришлось ночевать на полу или на стульях, чтобы уберечься от укусов клопов.
"Людей буквально поедали заживо, пока они спали на своих койках", – заявил матрос.

По данным представительницы военно-морских подводных сил Тихоокеанского флота Синтии Филдс, о проблеме на борту доложили только в декабре 2020 года, а доказательства предоставили лишь 19 февраля 2021-го. После этого руководство начало принимать меры: осматривать спальные места, направило на лодку команду энтомологов. По данным моряков, командование заставляет их вернуться на лодку и спать на койках во время очередных учений.
"Они используют нас как живую приманку, чтобы посмотреть, не исчезли ли постельные клопы. Старшие офицеры не планируют спать на этих койках. Они хотят, чтобы это делали младшие чины", – рассказал старшина подлодки"


(с) Андрей Манчук

https://t.me/kermanich/1933 – цинк

Организация службы настолько великолепная, что за год не удосужились провести на лодку дезинфекцию.
У меня отец служил на дизельных подводных лодках на ЧФ, ни разу не слышал, чтобы там были какие-то проблемы с насекомыми.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6753 5561

    История клопов также сохранила упоминания о жертвах невежества и обскурантизма. Всем памятны неслыханные мучения великого клопа-энциклопедиста Сапукла, указавшего нашим предкам, травяным и древесным клопам, путь истинного прогресса и процветания. В забвении и нищете закончили свои дни Имперутор — создатель теории групп крови; Рексофоб, решивший проблему плодовитости; Пульп, открывший анабиоз. Варварство и невежество обоих наших племен не могло не наложить и действительно наложило свой роковой отпечаток на взаимоотношения между нами. Втуне погибли идеи великого клопа-утописта Платуна, проповедовавшего идею симбиоза клопа и человека и видевшего будущность клопиного племени не на исконном пути паразитизма, а на светлых дорогах дружбы и взаимной помощи. Мы знаем случаи, когда человек предлагал клопам мир, защиту и покровительство, выступая под лозунгом: «Мы одной крови, вы и я», но жадные, вечно голодные клопиные массы игнорировали этот призыв, бессмысленно твердя: «Пили, пьем и будем пить». — Говорун залпом осушил стакан воды, облизнулся и продолжал, надсаживаясь, как на митинге: — Сейчас мы впервые в истории наших племен стоим перед лицом ситуации, когда клоп предлагает человечеству мир, защиту и покровительство, требуя взамен только одного: признания. Впервые клоп нашел общий язык с человеком. Впервые клоп общается с человеком не в постели, а за столом переговоров. Впервые клоп взыскует не материальных благ, а духовного общения. Так неужели же на распутье истории, перед поворотом, который, быть может, вознесет оба племени на недосягаемую высоту, мы будем топтаться в нерешительности, вновь идя на поводу у невежества и взаимоотчужденности, отвергая очевидное и отказываясь признать свершившееся чудо? Я, Клоп Говорун, единственный говорящий клоп во Вселенной, единственное звено понимания между нашими племенами, говорю вам от имени миллионов и миллионов: опомнитесь! Отбросьте предрассудки, растопчите косность, соберите в себе все доброе и разумное и открытыми и ясными глазами взгляните в глаза великой истине: Клоп Говорун есть личность исключительная, явление необъясненное и, быть может, даже необъяснимое!

  • 30273 6717

    Сколько радости.
    А у корги королевы Англии Вы представляете
    БЛОХИ…..
    Радость то какая.

  • 12325 9537

    У королевы М-вошки. Во радость. Неужели кто то залез ?

  • 9137 7607

    Ничего удивительного. Нью-Йорк занял 6-е место в списке городов, где больше всего постельных клопов. Кто-нибудь в чемоданчике с бельем и протащил.

  • 14748 9318

    Вот и дождались, когда гражданин Рожин до постельных клопов опустился. А некто мелкий до мандавошек и до уровня их обитания.

  • 1614 759

    У меня отец служил на дизельных подводных лодках на ЧФ, ни разу не слышал, чтобы там были какие-то проблемы с насекомыми – то-есть клопьерос были, но траблов с ними не было…

  • 4505 3053

    Давайте вспомним уроки ГО из школы: клопы – орудие биологической войны, и где же его применять как не в стане врага? Значит – произошло нападение, тайным образом российские силы спецназа пробрались на АПЛ США и занесли туда клопов. Потому как иначе они туда, в строго охраняемую зону, попасть никак не могли. И чем там уже заражены люди – можно только гадать.
    Здесь же мы видим лишь обсуждение чисто санитарных вопросов, это не тема для 21 Века!
    Корона – тема из той же оперы. Не может грипп в 21 веке вызывать такой ажиотаж. Здесь – биологическое оружие.
    Ибо наука и медицина достигли в 21 веке столь потрясающих высот, что обычный грипп – не тема для обсуждения
    как и обычные клопы, канувшие в лету ещё наверное в веке 19-м.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru