Советская Россия. Документальный фильм (1976)

2137 32

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 18561 17349

    Русофиле сюрприз.)))))

    • 6753 5561

      Советский Союз как и Советская Россия никуда не исчезли. Они так и продолжают жить в своей реальности. В параллельной нашей.
      Точнее, как правильно заметил К.Булычев, в перпендикулярной.
      Это вначале кажется, что жд стрелка не меняет направление твоего движения.
      Кажется, стукнуло что-то, звякнуло – и дальше едешь…Ан нет!..
      PS: перевести стрелку в качестве мести за сына-пьяницу, за деда-кулака, за ботинки “прощай, молодость”?

      • 13176 12174

        Нет,в параллельной,тут Булычев не прав. Их много,и они существуют независимо от нас.

      • 18872 17290

        Советская Россия- великая семья народов, где был научно-технический прогресс на деле, а не на словах, развивались отечественная промышленность и технологии, а человек-труженик был на первом плане. Строились заводы и фабрики, БАМ, осваивались Сибирь и Нечерноземье, люди получали лучшее в мире образование.
        Счастливое детство, счастливая молодежь, которым довелось жить и работать с фронтовиками и участниками ВОВ на благо своей страны и новых поколений.

        • 6753 5561

          Месяц назад организовал группу в соцсети, группу одной деревни, моей родины. Ну, за месяц около 200 подписчиков и это в зимнее время, думаю летом будет больше. Очень много фото и газетного материала, от первых послевоенных лет до начала 90-х. Одна фотография особенно примечательна – на крыльце деревенского дома собрались хозяева и соседи, провожают на теплоход семейную пару, мужчина родился в этом доме, отец погиб на фронте, мать уже совсем старая. А он – капитан 1 ранга, подводник! Сколько гордости у соседей за такого земляка!
          Я сегодня никогда не смогу представить парня или девчонку из деревни, получивших такую путевку в своей жизни! Еще несколько лет – и на уровне общегосударственной электронной базы такие “Неперспективные” граждане будут по закону лишены прав и свобод, которые были у недоедающих и бедно одетых советских ребятишек из деревень!
          Дело Нарусовой живет и побеждает!

          • 4273 3961

            Группу создали- хорошо
            А представить почему не можете? , – парня или девчонку получающих путёвку в жизнь!
            Вот представить что “неперспективные” (кто их, нас оценивать будет…, – не Вы ли?) граждане будут по закону лишены прав и свобод Вы можете, а то что выше сказано, – не можете)
            У Вас что, – с представлялкой что-то не так..?

          • 18504 14334

            вы бы ссылку кинули,хочется же посмотреть…Хотя…Наверное нет.Русофилы-родинолюбы запоганят все ваши начинания.Не не нужно…Вы это своими руками сделали…просто запоганят детище.

          • 18872 17290

            В 70-е годы в Советской России был настоящий патриотизм и гордость за свою страну: за военных и знаменитых спортсменов, строителей, героев
            труда в городах и селах. Любые СМИ, включая ТВ, в первую очередь сообщали о целях и задачах страны в экономике, новых открытиях ученых, достижениях в науке и технике, о передовиках среди рабочих и крестьян.
            Жизнь била ключом!

    • 18504 14334

      Рано или поздно придется сделать выбор.И все как бы к этому подходим.Скоро не получится сказать-”нас это не касается”….Это просто противно…они не вкуривают…Просто наблюдаешь позорище…И нужно как бы донести смысл типа людям….А тут Степанычи…Я это называю “гнусное скудоумие”…”я съеб..лся себе в башку”.Так-то люди вокруг.Дети…пох…на дела онанистов.

  • 30273 6717

    Россия советской не была.
    В СССР России не было.
    Стёрли.
    Украина была. Литва,Грузия,Беларусь.
    России не было.
    Потому изначально обман….
    А потом традиционные надои чугуна и стали…..
    совкод-рочерам радость.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru