Истребители НАТО попытались сорвать военные учение ВКС России

115 0

Несколько дней назад над Черным морем прошли военные учения ВКС России. Однако без происшествий не обошлось. Истребители НАТО проявили небывалый интерес к учениям, вплоть до попытки их сорвать.

1615007565_istrebitel

Инцидент произошёл 4 марта, тогда истребители подлетели к российским самолетам на расстояние видимости и начали провокацию. Об этом сообщил Telegram-канал «Военный обозреватель».

Отмечается, что помешать работе российских пилотов попытались испанские истребители Eurofighter Typhoon. Они базировались на территории Румынии, где находится ближайшая авиабаза. Два «Тайфуна» с румынской с авиабазы какое-то время преследовал российские самолеты, оставаясь в зоне видимости. До перехвата дело не дошло. В Сети уже появились кадры, подтверждающие произошедшее.

0912_2

Хоть конфликта так такового и не произошло. Само поведение НАТО уже говорит о многом. Это уже не первая провокация с их стороны. Очевидно, что НАТО пытается установить контроль даже над учениями ВКС РФ. Впрочем, на этот раз альянс не смог воспользоваться своим шансом, и попытка заставить Россию ответить на провокацию не увенчалась успехом.

На данный момент известно, что авиация ВКС России начала проведение военных учение над Черным морем. Официальных заявлений сделано еще не было, впрочем, и так очевидно, чего добивается НАТО.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru