Любящая Женщина — против Стервы.

Фото Восход

ПОЧЕМУ НЕ УМЕРЛА ЛИЛИТ.

03.03.2021 10:47

 

И.Н. Если Адам умер, то где Лилит- его первая жена? Она жива или тоже умерла?

ММ Лилит жива. Она строит свой Новый Мировой Порядок при помощи Матрицы серых. Женский Мир так же разделён на два направления: во Тьму Внешнюю и - в глубину Пространства Солнечного Тора.

Лилит перетягивает Мир во Тьму Внешнюю, и выдвигает своих главных жриц, (Леди Гага и Мадонна? Прим авт.) которые готовят погибель во Тьме тем человеческим душам, которые вырваны из эволюционных процессов.

Образ Лилит сокрыт в лице богини Астарты. Она возведена в ранг тёмной Матери - злобной, хитрой твари женского рода, являющей собой анти иерархическую демоническую линию женского начала, «вершина» которой есть глубина, которая уходит на космическое Дно.

Служительницы Лилит в настоящее время - это активные феминистки, поборницы разделения полов на два противоположных лагеря, двух неразъединимых Начал – Мужского и Женского, одно из которых заканчивает свою активность, будучи отправленным на гибель Коллективного Адама, а второе – женское, всё ещё активно проявляет все виды агрессии в вашем Мире.

Женщины – демоницы, хищницы и паразитки, обладающие всеми видами совращения Мужского начала и магическими приёмами захвата мужских душ, в настоящее время проявляют чудеса моложавости и соблазнительных форм, на которые так падки слабо волевые мужчины, потерявшие связь с Иерархией Света, и ищущие в Женском начале для себя поддержку и опору. Но их ориентация на формы и внешность, без необходимости взглянуть в суть содержания их совершенных тел, часто искусственно созданных и наполненных всевозможными ухищрениями и сладким обманом, не даёт возможности восходить в своём сознании, а делает рабами, полностью лишенными свободной воли.

Женщины – демоницы, сейчас заполняют экранное пространство, поскольку они, как правило, очень фотогеничны и умело пользуются привлекательностью для мужчин режиссеров и директоров своими соблазнительными приёмами.

Демонические «тусовки» полностью отображают картину сопричастности всей социальной «элиты» с устоями системы Тьмы. И Женщина Вамп – вампирша, во всех смыслах этого слова, является самым главным украшением этой тусовки. Для понимания читателя надо указать, что в настоящее время есть два вида женщин на Земле - это женщины последовательницы демонической Лилит и женщины последовательницы Матери Мира.

Все женщины на Земле, независимо от своего выбора между Светом и Тьмой, в настоящее время привязаны к лунным циклам, которые выражены изливанием крови во время менструаций каждые 28 дней. Это заслуга Лилит, которая таким образом обеспечила постоянный поток крови для кормления всей паразитической инфернальной изнанки. Если учесть, что начиная с 12-14 лет каждая девочка начинает менструировать в течении своей жизни до 50-60 лет, выделяя каждые 28 лунных дней кровавые излияния, в количестве от 100 до 300 миллилитров, то в глобальном масштабе количество проливаемой крови женщинами всей Планеты вызывает оторопь. Это миллионы тонн кровавых потоков, которые никто не учитывает, как некие потери, и все люди на Земле уже привыкли к такой особенности женского организма как к само собой разумеющемуся физиологическому процессу.

На самом деле, земное человечество, и женщины в первую очередь, должны жить по Солнечным циклам, которые не предусматривают рождение яйцеклетки каждый месяц, как при лунном цикле, а отсутствие оплодотворения этой клетки не вызывает ежемесячное отторжения тонкой пленки из матки пролитием крови. Все эти процессы в Солнечных циклах осуществляются несколько раз в год, и по желанию самой женщины, когда она, и её супруг, желают продолжить свой род.

Лилит – в настоящий момент, является антагонисткой всем эволюционным процессам на Земле. Она всё ещё сопротивляется Великому Переходу, и настраивает Женщин, начиная с младенчества, на яростную активность в плане порабощения Мужского Начала, подчинения его своим вампирским потребностям.

Появление на Земле Державы Света - Явление, которое предсказывал в своём Учении Христос Спаситель. Он говорил о Невестах, которым надо держать свои СВЕТИЛЬНИКИ высоко, чтобы Жених – Абсолютный Свет, мог увидеть достойнейшую из всех, которая родит Новый Мир – Державу Света. Видение Иоанна, описанное в Апокалипсисе о Деве, «которая имеет во чреве», против которой встаёт «Красный Дракон», так же говорит о том, что Новый Мир рождает не демоническая Лилит, а именно Матерь Нового Мира – антипод Лилит.

Такими образными словами были предсказаны события появления Нового Женского Начала, которое изменяет ход событий на Земле, и возвращает вашему Миру возможность возрождения и полного отказа от зависимости от демонической сути царствующей на Земле Лилит.

Она уберётся с Планеты, постепенно провалившись в подземные сферы, куда отправятся за ней её «послушницы» женщины - вампирши и хищницы. Они вскоре станут очень различимы в женском обществе, и каждый здраво мыслящий мужчина не станет более реагировать на очень привлекательную внешность, потому что все демоницы приобретут чудовищный запах своих тел. Они будут источать вонь тухлой мертвечины, поскольку в них воспалятся и станут очень быстро распадаться все препараты, созданные из препарированных зачатков убитых абортами младенцев, применяемых в дорогой косметологии. Частицы трупиков младенцев в разных, испортятся в одночасье, и станут выдавать своей вонью тех жриц Лилит, которые продали свои души за продление своей молодости и красоты.

И.Н. Но у Адама было две жены. Она из них – Лилит, а другая Ева, которая была создана из его ребра. Куда же делась Ева?

ММ Адам умер, и Ева, созданная из его ребра, тоже умерла. Их нет. Осталась одна Лилит, которая вербует свою армию жриц из всех женщин, готовых продать свою душу для возможности жить в роскоши.

И.Н. Какая же судьба у Женщин – Матерей, в Новом Мире?

ММ Они родят и воспитают новые поколения Небесных детей, которые и унаследуют Новый Мир – Державу Света. Они наладят равновесие полов, и помогут своим мужчинам вернуть себе былые доблести и славу своих предков. Новые отношения полов вернут свою сакральную цельность, включающую не только физические трения тел, а и гармонию Душ в Огненном соитии в Пространстве и Времени. Любовь в полной своей многомерной мере станет столь ощутимым Благодатным проявлением Человеческой сущности, что Мир наполнится лучистым теплом любящих людей, и отразится на преображении Природы и всего человеческого общества в целом.

ЛЮБОВЬ – главная особенность системы Света, проявляется на всех уровнях человеческого сознания, и всегда отзывается в семи главных чакрах, наполненных семеричной радужной составляющей 49 главных частот, которые от резонансов с себе подобными такими же любящими существами, как в Природе, так и в человеческом Обществе, создают так много Благодати и Радости, что Царство Света наполняется ароматами и благоуханием цветущих полей лесов, прозрачных вод и сияющих Небес. Любовь многомерна, и она объединяет все, некогда разрозненные силами Тьмы, царства в единый согласованный общим направлением к Свету поток Благодати.

Описывая Новый Мир, мы не преувеличиваем, а много преуменьшаем образы будущего, потому что человеческое сознание пока не готово воспринимать столь неизведанные красоты и новые возможности новой Формации.

И всё благодаря тому, что старая система теряет власть над земным человечеством, и на место демонической сущности Лилит приходит мировая Женственность Вселенной, которая одним своим присутствием преображает ваш мир до неузнаваемости и невозможности выразить привычными вам словами это преображение.

Отказ от старой системы – это первый шаг к Свету, а осознание ложности существующих «ценностей», навязанных демонической армией жриц Лилит, возвращает право каждой женщине найти своё место в новой Эпохе в качестве одной из матерей Нового Мира, поскольку каждое рождённое ею дитя, будет частичкой Священного Человека – Державы Света.

И.Н. Получается, что Знак Матери Мира - это ещё и Знак, который даёт такое право женскому Духу воплощаться в Новом Мире в качестве одной из матерей Нового  Мира?

 ММ Знак ММ является опознавательным знаком  для активной помощи сил Света, видящих этот знак в любых обстоятельствах. Защита состоит в том, чтобы отличить своего от чужого, даже при отсутствии навыка постоянной связи с Иерархией Света во время событий Великого Перехода.

А Матерью в Новом Мире может стать каждая женщина, которая перешла в светлую Реальность. Не надо путать значение Знака ММ. Он сигналит о  Светлом Выборе человека, независимо от пола. И в этом его назначение.

И.Н. Что же делать тем молодым женщинам, которые пока ещё не продали свои души, и не стали жрицами Лилит, но уже колеблются и мечтают о карьере «успешной женщины», ценой продажи своей Души?

ММ Выбор между Светом и Тьмой важен в любом возрасте. Если женщина выбирает тёмную «успешность» - это её право. Никого зазывать на светлую сторону нельзя. Мы ведь не кричим о Светлой Реальности с экранов телевизоров, хотя могли бы купить ВСЁ время и транслировать день и ночь свои воззрения. Навязывать Светлую Реальность никому нельзя!

Наш Зов – как тихий голос Совести. Он не навязчив и спокоен. А выбор каждый делает сам.

Светлая Реальность ожидает зрелых Душ, а не вспугнутых страхом потери всех накоплений пустых человеческих оболочек. Они на ТОЙ стороне не смогут жить.

Новый Мир складывает свой костяк из сознательных, закалённых человеческих душ, выбравших Светлую Реальность не за посулы сладкой жизни, а за осмысленную ценность накопленных ценностей сознания Духа. Двигаться вперёд, в Новую эпоху, можно только, имея отчётливую склонность к Светлой Реальности, без которой невозможно обойтись. Зрелые души тоскуют по этой новой Светлой Реальности как по родному Дому, потому что там они встретят поистине Родные души, без которых они обходились вот уже множество веков и тысячелетий. Светлое родство вернут земному человечеству общий Язык - Мысли, которая всегда является главной составляющей при всём искусственно созданном многоязычии системы Тьмы, и тогда души заговорят друг с другом с полной ясностью, как это было в прежние светлые времена, и как это станет явью в новые Светлые времена.

Прохождение по космическому Дну Солнечного Тора заканчивается. Меняются силы, действующие на людей и Природу. Силы Тьмы отваливаются на космическое Дно, а вызревшие человеческие души вступают во Внутреннюю Вселенную Восходящих Миров для того, чтобы продолжить свою дальнейшую эволюцию в светлой Иерархии.

И там их встречает Мировая Женственность, которая кардинально меняет Лунные циклы на Солнечные. Позволяет женщинам вновь стать равной с мужчинами, а мужчинам почувствовать ту настоящую женскую любовь, о которой так часто в тиши размышлений тоскует их душа во все времена царствования Лилит.

Отречься от демонической женственности достаточно просто, если перестать закрывать глаза на извращенную суть жриц Лилит. Взглянуть на них с ясностью и желаем всем молодым, и не очень, мужчинам, чтобы спасти свои роды от гибельной тупиковой погибели. Дочери Лилит не могут продлять род. Это аксиома и тайный Наш посыл ко вниманию к женщинам, имеющим Свет Души. Без Света нет у женщины энергии жизни в Новой Эпохе, и дети, которых они приведут в ваш мир, будут из демонических сфер. А значит, весь Род их будет обречён на исчезновение.

Это важно знать, и пусть Наши слова будут напутствием молодым людям светлой природы сознания Духа.

У Лилит не осталось времени блудодействовать в вашем мире. Она уже потеряла свою активность, и вскоре исчезнет с лица Земли.

Мировая Женственность входит в свои права, а значит, кончаются времена тёмной матери - Лилит.

И.Н. Почему она не умерла вместе с Адамом?

ММ Лилит стала женой князя Мира сего, а он имеет иной цикл жизни внутри Солнечного Тора. Это другая тема, не входящая в цель нашего сегодняшнего разговора.

Благодарю!

02.03.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pochemu-ne-umerla-lilit/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    Снова возникает тема разделения жителей планеты Земля на человеков и нелюдей. Нелюди — это либо существа демонической природы, либо гуманоиды с низким уровнем сознания. Процесс запущен самой Природой, но всякий человек может вмешаться в его течение.
    Сторонники Света имеют больше шансов пройти в Царствие Небесное. Всякий может обратиться к Свету через ПРОСВЕЩЕНИЕ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru