Радио Аврора 03.03.2021

374 0

Здравствуйте, уважаемые зрители в эфире информационного агентства “Аврора” журналист Михаил Кокорев и мой сегодняшний собеседник публицист Анатолий Александрович Вассерман.
Здравствуйте, Анатолий Александрович.

Здравствуйте.

Анатолий Александрович, по традиции мы с вами обсуждаем то, что прошло в мире и в России за прошедшую неделю. Что вы можете ответить, какие события?

Во общем, ничего особенного с моей точки зрения не случилось, ну разве что, превращение граждан Украины в “подопытных кроликов”, как выразился Владимир Александрович Зеленский. Помните, он говорил, что граждане Украины не подопытные кролики, поэтому не будут на них проверять вакцину из Российской Федерации, которая ещё не все положенные проверки прошла. Ну, естественно он врал, как собственно и полагается “щирому украинцю”, ну “щирый” в переводе “искренний”. Но на самом деле, к тому моменту когда он это заявил, вакцина не просто была признана завершившей все испытания, но ещё и пользовалась бешеным спросом в очень многих странах. Все я не помню, но в тот момент их было десятка два, сейчас уже десятка четыре.

Так вот, почему я об этом вспомнил, потому что сейчас официально начата компания прививок граждан Украины вакциной пока испытанной только на животных. То есть, как раз то, что Зеленский отрицал, а именно использование граждан Украины в качестве подопытных, вот как раз и началось. Вот это, пожалуй, самое заметное для меня событие, ну заметное ещё и потому, что всё-таки как не крути, Украина моя малая Родина, там до сих пор живёт колоссальное количество моих родных, близких, не говоря уже о друзьях и просто знакомых и мне естественно их судьба очень небезразлична. Но сам факт, что действия украинских политиков прямо противоположны их заявлениям, это к сожалению доказано не раз и крайне не приятно лично для меня.

Если посмотреть на последние действия Зеленского, из каких-то политических опросов , которые проводятся, как я понимаю, то ли администрацией президента, короче пропрезидентскими структурами, из опроса пропал рейтинговых политиков на Украине, пропал гражданин Кличко…..

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru