Олигархи Путина против олигархов Запада

Фото Восход

О ЧАЯНИЯХ НАРОДА И СМЕРТЬ МИРОВОГО АДАМА.

02.03.2021 16:21

 

И.Н. Где грань, за которой последует какая-то отчётливая программа действия в жизни в России?

На какой стадии находится олигархическое засилье и чаяние народа об освобождении Страны от этого засилья? Власть не предпринимает никаких усилий для того, чтобы встать на одну из сторон, и этим выказывает своё безсилие, или в этом, наоборот, её сила и маневр? Каково истинное положение дел в Мире и в России?

ММ Власть обладает очень ограниченными ресурсами, заключёнными в Конституционной законности и приверженности вашей Страны к общему Мировому сообществу. Эти категории зависимости возникли не сегодня, а именно в те времена, когда страна СССР оказалась поверженной в результате отсутствия отчётливых идеологических категорий внутри своей партийной власти. Предательство и разброд во власти стали причиной распада Страны, а её жители стали жертвами ситуации идеологической несостоятельности, которая не позволила предложить иного варианта организации жизни в Стране, кроме той, что есть на Западе. Падение страны, её развал и прочие последствия отсутствия внятной идеологии и картины будущего, потребовали подчинения победившей стороне. А это и есть колониальная зависимость и необходимость выплачивания контрибуции и всевозможной дани в виде физической, эмоциональной, ментальной и духовной Психической Энергии от вашей Страны и её народа.

Отдавать то, что необходимо самим, это значит кормить чужой народ и оставлять свой народ без самого необходимого. Такова плата за отказ от своей суверенности, и эта плата является актуальной до настоящего времени.

Только хитрость и особенные навыки Коллективного Путина позволила шаг за шагом выходить из-под власти мировой паразитической своры стран Запада, желающей разделить Россию на части, как это уже случилось с СССР. Олигархия первой волны – самая хищная и безжалостная к своей Стране, и её народу, была вытеснена. Семибанкирщина осталась в прошлом, но сам факт того, что Страна оставалась под гнётом стран Запада, оставляла необходимость присутствия неких новых олигархов, которые свидетельствовали бы о том, что Россия – всё ещё под гнётом. Поэтому появились новые «олигархи» - выходцы из спецслужб, которые создали видимость того, что Россия всё ещё идёт курсом капитализма. А значит, остаётся колониально зависимой Страной.

Такая «олигархия» меж тем обеспечила тот неучтённый западными странами капитал, который пошёл на то, чтобы Российская армия не просто возродилась, но и окрепла до той стадии, которая необходима для того, чтобы иметь полную защищенность от агрессивного засилья НАТО на западных и южных рубежах России.

«Олигархия» от спецслужб очень эффективно проявила себя в крупнейших государственно важных проектах, таких как мост между Крымским полуостровом или Космодромом… Есть множество других глобальных проектов инфраструктурных проектов, которые Российские СМИ замалчивают, и не дают о них информации.

Поэтому при решении вопроса качества и роли «олигархата» в Стране следует делать значительную разницу между той олигархией от Тьмы, которая разворовала общественное благо в 90-х, и тех агентов спецслужб под прикрытием, которые взяли на себя роль «олигархов», условно - от Света, взяли на себя роль спасителей России.

Олигархи и их обслуга от Тьмы, которые в настоящее время рьяно стремятся убрать любыми способами вашего Коллективного Путина, явно проигрывают «олигархам» от Света и уже потеряли большую часть своего влияния в Стране. Они визжат из всех средств массовой информации о том, что Президент В.В. Путин отдал Страну на разграбление своим друзьям по службе, и они делают Страну и народ нищими.

Это безусловная ложь, потому что все виды так называемых санкций против России и её отдельных личностей, имеет своё начало именно из-за границы, где обитают те самые выгнанные олигархи от Тьмы. Они уже поиздержались там, и им очень важно вновь начать ограбление России в том же порядке, как это было сделано ими в 90-х годах.

Ненависть к В. Путину и его окружению, проголодавшихся олигархов, транслируется российскому народу в качестве «обличающего» компромата против самого Президента и его других участников операции по спасению России от развала и разграбления участливыми «западными партнерами».

Вот такая на сегодняшний день расстановка сил в России, которая видна Свыше.

Что касается положения в Мире, то Наш ответ звучит практически во всех беседах. Мир имеет ДВА варианта развития событий. Один из них – это Новый мировой Порядок, который по умолчанию активно продвигают силы Тьмы глобального масштаба. Они уже не скрывают своих намерений, и делают реальные шаги в сторону закабаления сознания как можно большего количества человеческих Душ на Земле.

Этому способствуют всемирно известные вакцины, якобы от короновируса, а на самом деле реальные накачки человеческого тала особыми наночастицами, позволяющими манипулировать человеческой психикой и умственной деятельностью.

Вакцина файзер – одна из таких вакцин. И можно сказать самая опасная. Другие вакцины в разной степени опасны, притом, что в них присутствует генномодификаторы, способные изменять свойства генотипа у человека, создавая из него подчинённое существо, подвластное приказам извне посредством импульсов с вышек телекоммуникаций в разных частотных режимах.

Российская вакцина Cпутник V не обладает ни одним из перечисленных качеств, потому что разрабатывалась в условиях формирования универсальной вакцины именно от гриппа в разных его модификация. И будучи немного адаптированной к реалиям ковид 19, смогла стать на пути его распространения.

Поэтому в настоящее время в мире существует только одна, по истине, вакцина от новой формы гриппа – ковид 19 - и это Спутник V.

Отчётливая позиция Российской Власти пока что не проявлена по разным причинам. Об этом возможен разговор немного позднее. При том, что Идея Державы Света нигде не поднимается, и молчание СМИ на эту тему вполне понятно при условии, что все они подчинены своим хозяевам с Запада, возможность обнародовать Идею Державы Света есть у каждого отдельного человека, который принял сам эту Идею, и может донести её до своих близких родственников и друзей. Сетевая форма распространения информации – это самый надежный  формат для быстрого информирования общества. Этот формат позволяет быстро заполнить Ментальную сферу физического плана возможностями новой социально-энергономической формации «Державы Света»

И.Н. А что наиболее близко для простого обывателя, в разговоре о Державе Света?

ММ Простых обывателей практически нет. Каждый человек являет собой очень важную единицу в Разумно-электромагнитном поле Биосферы. Он составляет часть Общественно-социального организма. В своём индивидуальном проявлении Он - как клеточка в живом физическом, эмоциональном и ментальном теле коллективного Сознания Духа земного Человечества.

По существу, наличия в человеческом теле великого множество живых клеток, составляющих скелет, связки, мышцы, кожу, внутренние органы, нервную систему, мозг, легкие, глаза… так и каждый человек всегда имеет свою собственную индивидуальную и коллективную прописку внутри глобального Человечества. Надо знать так же, что коллективный Мировой АДАМ, которой прописан в Библейском писании как прародитель земного человечества, уже умер. И у него больше нет возможности упорядочивать жизнь на Земле, так как это было возможно в ушедшей эпохе. Силы Тьмы прекрасно знают об этом, и в настоящее время активизировались в попытке подчинить себе разваливающееся на отдельные клеточные структуры земное человечество. Чипирование людей, контроль над индивидуальностью каждой личности, приведение её в состояние низших вибраций, доступных к контролю со стороны сил Тьмы – это все последствия смерти мирового Адама. Он больше не контролирует Планету, а значит, человечество аттомизируется и деградирует со страшной скоростью. Смертность в разных даже очень богатых странах увеличивается просто на глазах, потому что каждый человек, его род, народ и нация в мире пока всё ещё приписан к телу мирового Адама, который умер!

Что происходит с телом умершего пусть и глобального, но всё же человека - Адама? Оно РАЗЛАГАЕТСЯ!

Вот именно это и есть то, что происходит в настоящее время по всему Миру со всеми социально-экономическими формациями, прежде благополучно сосуществовавшими между собой, и все вместе. Мировое закулисье – жрецы от Тьмы, желают вместо Адама предложить Искусственный Интеллект - ИИ, который сделает из людей биороботов, наполняющих его новое мировое тело…

Это вариант замещения умершего Адама – на Мировой Искусственный Интеллект, вполне осуществим при условии, если земное человечество согласится с таким вариантом своей будущности!

И.Н. А что смогут предложить силы Света на смену мировому Адаму и Матрицы, где каждый человек – это батарейка для кормления тела Искусственного Интеллекта?

ММ Мировой Адам УМЕР, а на его место пришла Держава Света, которая тоже Глобальный Мировой Человек, который открывает новую Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости, и вбирает в себя все человеческие души, выбравшие направление к Свету.

Держава Света – Новый Мир - Священный Человек, открывающий Новую Социально -энергономическую Формацию, которая вскоре заполнит всю поверхность Планеты и вытеснит с неё в подземные катакомбы, а затем и на комическое Дно, всю нечистую силу с поверхности Земли. Планета, Природа и Человеческое общество преобразятся, и возникнет Царство Бога на Земле – учитывая Учение Христа Спасителя « БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ».

Поэтому каждый человек, выбравший направление к Свету, независимо от уровня роста его сознания, является частью Священного Человека – Державы Света, которая составляет её живую клетку, принадлежащую какой-то части этого единого Нового Мирового Живого Организма.

В Живом Организме Священного Человека нет «обывателей или лишних людей», а есть участники единой Живой и вечно обменивающейся энергиями жизни совокупности живых клеток, каждая из которых живёт как индивидуально, так и на Общее Благо!

Вот, что происходит сейчас в вашем Мире!

Благодарю!

2.03.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-chayaniyakh-naroda-i-smert-mirovogo-adama/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за интересную информацию!
    Деятели от Нового Мирового Порядка(НМП) поняли, что чисто военными средствами людей Земли привести к покорности невозможно, проще всех превратить в трупы. Поэтому все силы брошены на развитие способов воздействия не на тело, а на душу, через сферу информации и психику. Особо непокорными оказались жители России, отсюда возникла русофобия, как главный инструмент против России. И от нас зависит, согласимся ли мы на капитуляцию НМП, или обеспечим противостояние ему, к которому призывает Путин? «Быть или не быть?» – вот в чем вопрос!

  • 7899 6740

    Противостояние Новому Мировому Порядку может проявиться в разных формах, важно, чтобы оно не закончилось простым отрицанием. И выходит, что главное направление в противостоянии — это «Держава Света», как новое общественное образование, на основе ЗаКонов Мироздания. И всякий сознательный гуманоид должен принять участие в движении по пропаганде идеи «Держава Света». Идея должна овладеть массами и победить!
    В результате может появиться новая Держава, типа «СНСР» — Союз Народов Светлого Разума, как продолжение СССР – РФ

  • 17490 10580

    Леонид Петрович пытается вляпаться в очередной лохотрон, а мошт уже и вляпался. Если он сейчас начнёт бороться против Нового Мирового Порядка, который один хрен уже наступил, и не дай бох победит, тогда мы все останемся колонией страны пыдарасов https://pbs.twimg.com/media/DK0nqarW0AAPaWQ.jpg, а, поскольку Россия в таком состоянии находиться не может в принципе, то нам всем хана и мы все дружно телепортируемся в Державу Того Света. Лучше бы Леониды Петровичи не болтались из стороны в сторону, а просто помогли Владимиру Владимировичу восстановить суверенитет и Россию в границах 1945-91 годов. Для начала хотя бы. А потом уже решать всем вместе, какой она будет.

    • 6393 5499

      Восстановить Россию в границах 45-91 годов, но уже на совершенно других условиях, чем это было в СССР. Рим предателям не платит, иначе опять всё будет делаться, как многое впрочем и сейчас, за счёт государствообразующего народа, который уже не выдерживает столетнего эксперимента и вымирает.
      Что для этого надо делать все знают, но пока всё идёт по планам мировых владельцев денег. Дальше тянуть с отсутствием идеологии и доктрины развития и с главенством международных законов над своими собственными уже нельзя. А это образование, здравоохранение, гастарбайтеры и насаждение потребительства в дальнейшее оскотинивание народа.
      Надеяться и на бывших “сестёр”, и на то что они поумнеют беЗполезно.
      Владельцы мировых денег всегда имеют возможность повлиять на позиции сестёр-предательниц своими денежными вливаниями, или технологиями цветных революций.
      Возрождение религий в тех же исторических формах, основанием которых библейские истории, и та же история Мирового Адама, продолжают деление и вражду народов по религиозному признаку, который камне на камне не оставит никакие утверждения в дружбе и сотрудничестве народов.
      ПОка все вопросы в мировой политике решаются с помощью силы, надо быть сильным, а это достигается только единством народов, исторически проживающих на территории России, и не имеющих государственных образований вне пределов страны.
      Мы живём в военное время и понятие свой-чужой должно стать путеводной нитью в жизни. Это не подозрительность, это возможность не быть идиотом, живущим в своём маленьком выдуманном мирке, в котором так уютно, но который совсем не спасает от внешних угроз.

  • 6393 5499

    Если неправ, поправьте. Вообще нужны не препирательства а конструктивные диалоги, потому что многие не задумываются из-за сложностей жизни, и просто не знают что делать, даже в ближайшем своём окружении. З0 лет упадка в образовании принесли свои плоды.
    У старшего поколения больший потенциал в простых жизненных вопросах.
    Но вопрос как это дать молодым, потому что жизнь показывает, что все норовят делать свои ошибки, чем учиться на чужих.
    Поэтому на их незнании и паразитируют всякие Тихановские и Навальные, со своими кураторами.

  • 7899 6740

    Обратил внимание на важное утверждение:
    “Российская вакцина Cпутник V … разрабатывалась в условиях формирования универсальной вакцины именно от гриппа в разных его модификация. И будучи немного адаптированной к реалиям ковид 19, смогла стать на пути его распространения.
    Поэтому в настоящее время в мире существует только одна, по истине, вакцина от новой формы гриппа – ковид 19 – и это Спутник V.”
    Но всякий грамотный медик скажет, что любая вакцина – это взлом природной имунной системы человека. Поэтому есть выбор: или вакцина, или иммунитет…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru