Мощная памятная провокация либералов

1021 21
Замечательный, с точки зрения либералов, ход эховца Венедиктова: стравить людей друг с другом, запустив национальную дискуссию о памятнике Дзержинскому.

Использован типичный приём, когда ложь разбивают на две или более частей, а истину тщательно скрывают.

Организация опроса – памятник Дзержинскому или Невскому – это и есть та самая ложь. Она заключена в союзе „или”. Ибо достойных памятника русских героев у нас множество, поэтому противопоставление попросту некорректно. И истина заключается в том, что можно поставить два памятника: и Железному Феликсу, и Александру Невскому. С одновременным их открытием.

Поэтому первая ложь – это памятник только Дзержинскому. А ложь в том, что с начала перестроечных времён большевики подвергаются мощному поношению. К тому же им постоянно приписывают преступления троцкистов, каковых, – и троцкистов и преступлений, – действительно хватало, особенно в годы становления Советской власти. Поэтому ясно, что общественное проманипулированное постперестроечное сознание воспротивится восстановлению.

И выйти из этой коллизии можно лишь одним способом: сначала к 9-му Мая украсить Мавзолей так, как на картинке. И только после можно ставить вопрос о восстановлении памятника Феликсу Эдмундовичу.
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2761491/2761491_600.png

Вторая частичная ложь – установить в конкретном историческом месте памятник только Невскому. Для Лубянской площади это является очевидной исторической несуразицей, что понимает немалая часть граждан России.

Истина же, повторим, это установка обоих памятников в соответствующих местах. Ради примирения общества. После показанной выше драпировки Мавзолея к 9-му Мая.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 18792 17210

    Драпировку Мавзолея вообще делать незачем. Это дурость и позор.
    Место для портрета генералиссимуса Сталина на Красной площади
    в День Победы найдется и без драпировки.

    • 38846 34178

      Надо вообще все кладбища, в т.ч. и с Красной площади, вынести за пределы города… Отрицательные энергии, расползающиеся от них во все стороны, отрицательно влияют на психологическое состояние людей…

    • 3251 2823

      А мне ,болгара ,нравится такой бАлшой ,бАлшой тов.Генералисимус СТАЛИН !

      ХОРОШИЙ БЫЛ СТАЛИН , , КОГДА СОЛДАТЫ КРАСНОЙ АРМИИ БРОСАЛИ В ЕГО НОГАХ НА КРАСНОМ ПЛОЩАДЕ ПЛЕНЕНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ЗНАМЕНА В ЮНЕ -1945г !
      Один хватит чтобы заполнит всю трибуну и , , принять долгожданный ,любимый мне самому ПАРАД Русских войск !

      А тот русский правитель ,который ето позволит – сам равняется с ним по величии , разве не так ??

      • 18792 17210

        “А тот русский правитель, который его позволит- сам равняется
        с ним по величии, разве не так??”

        Чтобы встать по величию в один ряд со Сталиным,
        нужны дела, а не только слова и лживые обещания народу.

        • 3251 2823

          БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ

          Ну да- разумеется , зато надо заверить им доверия сначало , , они сами перепрыгнут через свою тень -так ето вдохновляет !

          И ПОЛНОМОЧИИ НАКАЗЫВАТЬ ПАНИКЕРЫ И САБОТЕРЫ -а у тов. Путина мало рычагов, , он им в морду прямо говорит, , а они -пох !
          Читал про какие-то ПРЕЗИДЕНТСКИЕ МАЙСКИЕ УКАЗЫ В 2018г , И ЧТО ?
          Буря в стакане на столе у губернатараФ – толстопузаФ ,Кочега́ры ( рабочий – осуществляющий подачу твердого топлива в топку печи ) на БРОНЕПОЕЗДЕ ПОД ИМЕНЕМ- ” ЕДИНАЯ РОССИЯ”

          Да пребудет Россия и вознесется над етого го-няного англо- амеро- исраельского болота -да пропадут пропадом, как вы говорите , родненькие !
          Болгария- ПЛОВДИВ

  • 23995 18951

    Спорим о памятниках, а о персонажах этих памятников ни слова. А если задуматься, какие же подвиги лично эти персонажи совершили. Памятник должен быть один русскому народу, русскому солдату. А для всех остальных достаточно портрета в библиотеке.

    • 18474 17266
    • 30273 6717

      Так-то ДА!
      Но это ещё и культура-искусство и украшение городов.
      Потому пусть БУДУТ и не важно кто там на коне.
      Лишь-бы вцелом КРАСИВО получилось а не ” Алёнка”.
      Вот Питер можно взять за ОБРАЗЕЦ.
      Красиво ведь.

    • 18504 14334

      С.ка…Поставил тебе “+”.Уж не думал что такое возможно.Не Верю своим глазам….Согласен….Но…Что-то не твое,не Сергеевское…Ты где-то услышал.Это-не выстрадано.Что-то ты ,старикан,где-то пиз..шь.Это-не ты..Это-другой человек.Ты-спи..ил разумное мнение.Это-не ты.Это не твое…Я бы никогда не “наехал” на тебя,если бы гнили не было…”Твое мнение” попадется в чужих роликах…Не может человек думать разнополярно…Либо Сергеев,либо Ъ…Это долгий процесс становления индивидуума.Ты-украл чьи-то мысли.Это-не твое….Ты таких экивоков не делал никогда….Я тебя насквозь вижу…Учишься у еб..ных манипуляторов…Не выйдет”.Ты уже в кунскамере….Твое скудоумие читаемо…Поверь в Христа…Это-выход.Тебя видно очень многим.

    • 12194 9422

      Будь внимателен. Я от Ъ заразился. Фильтруй все что он говорит. Надень маску.

  • 6753 5561
  • 7899 6740

    По-моему, уже мало кто сомневается, что наши либералы – первые враги народа Русского. И до каких пор будем с ними говорить как с порядочными людьми?

    • 20842 15470

      Нынче словом “либерал” кого только не называют,это последнее время крайне неопределенное понятие, весьма далекое от изначально справочного определения.
      Единственное ,что понятно всем это очень “плохая редиска”. Вот Путин например он сам себя называет либералом,так он кто?
      То же самое со словом ” государственники” ,они за какое государство рабовладельческое ,феодальное или ещё какое другое?

      • 18792 17210

        Если поддерживают либералов-реформаторов, значит за буржуазное, капиталистическое государство, в котором
        есть олигархи.

        • 20842 15470

          А путриоты они за какое,тоже олигархическое и капиталистическое,но есть еще совсем отмороженные ,те ваще за монархию. Так что никакой разницы между путриотами и либерастами нет.

    • 12194 9422

      Нужно объявить забастовку по всем разговорам, пока не принесут справку что они порядочные нелибералы.

  • 3251 2823

    А ето ,братцы мои- некрасиво !

    Даже мне хочется ,чтобы ето ошиПка какая-то !

    Учительницу из Севастополя уволили после жалобы на зарплату(150 ЭURO-2 пары красовок )
    Те100стерон

    https://cont.ws/@Polit-track/1926978

    Вчера 01:06 52 1066

    “Я хочу нормальную зарплату. Почему я в Китае получала $2,5 тысячи, а тут за такую же работу – $100-200? Мне есть с чем сравнить в отличие от людей, которые всю жизнь здесь проработали”

    Учительницу английского языка школы № 3 Севастополя Наталью Ёлгину уволили после её комментария под постом губернатора города Михаила Развозжаева. Об этом сообщает «Настоящее время».

    Учительница пожаловалась на низкую зарплату в комментариях под постом губернатора. «Здравствуйте, уважаемый губернатор. Почему у меня зп в школе 12 000 рублей, пусть и за полставки? Вы считаете, это нормальная плата за обучение ваших детей? Кстати, ваш сын учится в классе, где я преподаю», — написала она.

    После этого Ёлгину уволили из школы по формальным причинам: из декрета вернулась её коллега. По словам учительницы, коллега не собиралась продолжать работу: она пришла в школу, написала заявление и вернулась домой. После увольнения учительницу допросили сотрудники управления по противодействию экстремизму ФСБ.

    «Пришли ко мне проводить лекцию о том, что не надо ходить на митинги, их организовывать, в них участвовать и так далее. И предупредили о том, что это наказуемо, что это уголовная или административная статья. О том, что это повлияет на мою дальнейшую карьеру. Меня никуда не возьмут на работу… Мне кажется, что их прислали меня запугать: «Сиди тихо, сиди молча и не высовывайся, а то мы тебя посадим», — рассказала учительница изданию.

    Давно уже читаю ,как чиновники на КРЫМУ- СПЕСИАЛ ПАРОДА- местные политюки , , ,НОС ПО ВЕТРУ ДЕРЖАТ, и как писал 1 русский брат на днях:

    ” • Палыч
    • Вчера 20:58
    Бугагага, как же ” СЛУГАМ НАРОДА”- хочется и на гвоздике поскакать и чтобы в попе не кололось ” – да простят меня в редакции ЯП !!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru