Великий Переход неизбежен

412 4

Фото Восход

КТО ГЕНЕРАЛЫ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА.

25.02.2021 18:17

 

И.Н. Почему нет признаков того, что власть в России слышит чаяния народа жить в новой формации «Державе Света»?

ММ Власть имеет свойства системной идентичности, которая веками складывалась в условиях особенностей развития той или иной страны, и её народа.

Напомним, что Государственность в том виде, который привычен внутри системы Тьмы, являет собой Эгрегор, основанный и поддерживаемый некоей Личностью, которая положила в Основу этой государственности своё личное сознание.

Самый близкий пример, это СССР, в основе которого лежит даже не одно сознание, а несколько. Первичная мысль о создании такого государства была рождена К.Марксом, и Ф. Энгельсом, подхвачена В. Лениным, переиначена И.Сталиным, извращена Н. Хрущевым, и удерживаемая Л.Брежневым.

Когда лимит «высоты» сознания данных личностей был исчерпан, поскольку весь этот Эгрегор СССР не имел своей связи с Иерархией Света, он утратил свою активную жизнеспособность и умер. Эгрегор новой государственности в виде СССР был изначально нежизнеспособен ещё и потому, что он не имел внутри своего законодательства ни одного Высшего Кона, а был полностью рассчитан на использование психической энергии народов, составляющих эту государственность. Насилие и ограничение, ущемление свободной воли народов, составляющих СССР, создали условия для стремительного распада этого искусственного эгрегориального монстра, который питался человеческим страхом, неоправданным народным энтузиазмом и рабским трудом большей половины населения, притом, что другая часть, в основном партийная, чувствовала себя вполне комфортно.

СССР рухнул закономерно. У него не было Небесного продолжения, как у Державы Света. Он был одушевлён благодаря чёрной магии иудейских жрецов, положивших в основу своего детища множество кровавых жертв в лице русской национальной элиты. Сняв русскую голову на плечах русского народа, они пришили голову еврейскую, которая с тех пор и управляет русским телом.

Такой уродец, с оторванными конечностями и некоторыми внутренними органами в настоящее время, являет собой Российскую Федерацию, которая стала колониально зависимой страной, поделённой олигархами и иностранными компаниями. Войдя в Мировое сообщество в колониальном качестве, записанном в существующей Конституции, РФ не может, даже если бы и хотела, предъявить Миру какое-либо требование об освобождении от колониальной зависимости. Это сродни тому, что колония проявила своё неповиновение, а значит, хозяева – страны колонизаторы, по всем западным законам могут и даже обязаны её усмирить, зайдя на её территорию и наказав бунтовщиков. Именно поэтому ваше правительство не может выказывать свои намерения в полной мере, и должно вести себя умеренно и уважительно ко всем замечаниям со стороны Западных хозяев.

И.Н. Но что же тогда можно сделать, чтобы выйти из-под колониальной зависимости от стран Запада, тем более, что народ САМ проголосовал за свою колониальную зависимость в 90-х годах!?

ММ Устранить колониальную зависимость может только народ, отчётливо уяснивший свою причастность к тому, что он совершил в своё время серьёзную ошибку, и желающий всем сердцем её исправить.

Призыв участвовать в освободительном референдуме, провозглашённый в НОД может показать именно такое намерение, но есть уже отчетливые признаки того, что слишком растянутые сроки, проведения этого акта свободной воли народа, создают все меньше возможностей для безкровного освобождения России от колониальной зависимости.

Простое неповиновение решениям Западных судов, как например, по освобождению личности – агента Госдепа (Навального), создаёт такие же условия, при которых фиксируется бунт на колониальной территории, что влечёт за собой агрессивную активность со стороны «западных партнеров», желающих подавить бунт при помощи военных сил НАТО.

Положение сложное, и требует постоянного внимания со стороны Власти РФ, чтобы удерживать стабильность, которая может в любой момент быть нарушена очередным событием агрессии со стороны Запада.

Напряженность жизни в РФ ещё и в том, что есть целый слой жителей страны, который очень сопряжён с колониальной западной элитой. Этот слой не желает иного формата государственности, тем более что он продолжает иметь свою связь с инфернальной изнанкой, и не имеет ничего общего с Небесами.

Силы тьмы, мы так их называем во всей их общности и векторности тёмной направленности, не желают иной жизни. А силы Света – не обладают достаточными ресурсом в виде СМИ и возможностей реализации своих целей, поскольку все денежные средства и инструменты их эмиссии находятся в руках хозяев денег.

Не станут же олигархи сами оплачивать смену системы Тьмы на систему Света?!

Таким образом, возникла сегодняшняя ситуация, которая похожа на перетягивание каната притом, что с тёмной стороны ВСЕ материальные и юридические ресурсы, а со стороны Света – только БОГ и Иерархия Света в Безпредельности!

Надо понимать, что на уровне человеческой рациональной величины, тёмные пока что побеждают. А в условиях ВЕРЫ в Праведность своих намерений Силы Света всё рано должны победить, потому что пришло время Великого Перехода и законный Конец Эпохи Тьмы.

Остаётся только расширять это понимание в человеческой среде, как можно быстрее и внятнее, чтобы люди, которые слишком увлечены навязанной им политический борьбой «нанайских мальчиков» внутри системы Тьмы, перестали ловиться на приманки тёмных сил, и наконец увидели, что Светлая реальность не втянута во внутренние тёмные системные политические разборки, а находится НАД НИМИ!

Целая Голубая Сфера Сознания Христа Спасителя являет собой защитный пояс каждого человеческого сознания от тёмной суеты на Физическом плане. Смотреть на неё и не видеть, и не слушать её темные завывания и визги – вот приём, позволяющий сохранять спокойную созерцательность, которая всегда нужна для того, чтобы в нужный момент вступить на поле событий с отчётливым планом всего того, что надо сделать, как только это поле  станет доступным для реальной активности.

Пусть мертвецы хоронят мертвецов в своих военных и словесных баталиях. Они никогда не наследуют Царства небесного на Земле, поскольку выбрали тёмную инфернальную изнанку всем своим существом Души, которые вибрируют на частоте физических тел, поглощённых удовольствиями Физического мира и никогда не смогут войти  в опускающееся на Землю прямо сейчас Царство Небесное.

Да, сроки Великого Перехода растянуты, и уже многие горячие сердца жаждут немедленного воцарения Державы Света на Земле, но надо, чтобы вызрели события для таких перемен. И они должны быть очень монолитными без ущербности и недоразвитых узлов, в которых гнездится возможность искажения.

Мы не обсуждаем публично планов воцарения Державы Света, точно так же как не обсуждают со своими солдатами военных наступлений ваши генералы. Солдат ожидает приказа, и идёт в атаку, когда ему приказывают. Атака бывает удачной именно потому, что Генералы построили хороший План наступления. Мы сейчас взяли на себя роль генералов, которые видят все события на Земле с более высокого уровня, нежели те, кто вынужден находиться в тылу событий.

Время наступления настанет, и тогда это чувство будет доступно ВСЕМ, без особых глашатаев, потому что воздух будет напитан Огненным чувством Победы Сил Света над силами Тьмы.

А пока что, как солдаты чистят свои ружья перед боем, ухаживают за своей амуницией и накапливают силы, общаясь между собой и с близкими, путём обмена письмами, так и вы – воины Света, работайте над улучшением своего здоровья, общайтесь между собой, внимайте происходящим событиям и делайте свои выводы с точки зрения понимания особенностей противостояния Света и Тьмы.

Можете не сомневаться в том, что ваш Ресурс, состоящий из Иерархии Света и Самого Бога Абсолютного Света, стоящий за вами, гораздо более мощный, чем все на свете бумажные фантики, коими принято считать деньги в вашем мире Тьмы..

Энергия Иерархии Света безпредельна, а фантики очень хорошо и быстро превращаются в пепел и смешиваются с прахом уходящей системы Тьмы.

Просто учтите, что сроки Великого Перехода намеренно растянуты, чтобы потери были наименьшими, а в остальном он неизбежен, как неизбежно Утро после долгой Ночи.

Благодарю!

25.02.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kto-generaly-velikogo-perekhoda/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    Разумеется, силы Тьмы не согласны капитулировать, имея некоторую поддержку в народе, а также со стороны рептилоидов-аннунаков. Есть и такие, которые готовы взорвать Планету и совершить переселение куда-нибудь на Марс. Плачевная судьба Фаэтона у нас перед глазами.
    Но время работает на благо Сил Света. Земля, как и вся Солнечная Система испытывает процесс Перехода. Эгрегор Тьмы теряет силы, и «генералы» от Сил Света должны выбрать момент наступления прежде, чем Тьма решится на акт «всесожжения». Если наступление будет успешным, то Планета останется целой и свободной от власти Сатаны. А нам это и надо! Наступит время «Державы Света».

  • 17490 10580

    О! Новая секта по перемещению из реальности сразу в рай?.. Чота я такое уже слышал: Джонстаун, “Храм Народов”, Аум Сенрикё, поп Гапон, Азеф – все совершили переход, и очень удачно, кроме самих гуру…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru