Ты помнишь, как все начиналось…

634 2
https://pbs.twimg.com/media/EvD8ruDXIAEJdcV?format=jpg&

Очень актуальная сегодня картинка. У Армении все получилось.
Но вот что-то результат самих армян не очень удовлетворил.
Россия все еще ждет успешно развивающегося соседа.

PS. За событиями в Ереване можно следить в ТГ-канале (https://t.me/boris_rozhin), туда выкладываю обновления по ситуации с протестами и как-бы военным переворотом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Армения-Арменией.Без России пиз..ц Шарлю Азнавуру…Давайте вспомним обещания “народу-материнскую грудь”.25 млн.высокотехнологичных рабочих мест…По факту…будут вводить “продовольственные карточки”…Это-100% факт.Как там говорится…”Те,кто поддерживают Путина,на данный момент считаются дегенератами,либо умственно-отсталыми,потому что мы не можем ответить аргументированно из-за нападок на нас”.Подпись…Пенсионерка Вьеха.Казань.Пох.. на всейо.На детей,на….всейо.Ороговевшая кожа…Там уже деменция скоро…Это,еб..ть,голос…избиратель….Таких в Японии выводили в лес….И оставляли….Бессмыслица…Психбольниц не было…детей кормить нужно…Нашли такой выход.
    Сейчас же на 10 % психически не здоровых людей держится “ЕДРо”.Ну наталкивает же на выводы….

  • 7734 4432

    Навальный умственно отсталый чел своего поколения.Но он выступает против коррупции,чтобы самому потом стать таким же..короче,выступает за жратву и не более..Ни за что.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru