Навальный попал впросак – от него отвернулись даже на Западе

1320 0

Навальный думал, что он неприкасаемый, и ему не придется отвечать за сказанное и сделанное. Недавние суды показали, что это не так. Результат: больше двух лет колонии за нарушение испытательного срока по «Ив Роше» и штраф за оскорбление ветерана Игната Артеменко. Теперь блогера перестали защищать и западные правозащитники.

Screenshot_5

Российские либерасты неоднократно радовались, когда журналистов RT и других блокировали в иностранных соцсетях. Когда же эта участь коснулась их акканутов, они возмутились.

Да, на Западе к ним и правда относятся довольно лояльно, но многое не могут простить даже там. А теперь вспомним Навального образца начала нулевых – расиста и националиста, оскорбляющего мусульман и иудеев. На Западе после таких высказываний люди могут забыть о хорошей карьере. 

Теперь же Amnesty International отменила решение о признании Навального «узником совести». Оно и верно, о какой совести тут можно говорить, ведь блогер нарушил все современные иностранные толерантные лекала. Более того, у многих появился вопрос и к руководству Германии – особенно, после заявлений Навального про евреев.

Навальный мог бы извиниться за все. В первую очередь, перед ветераном, но он не сделал этого.

Screenshot_3

«Так или иначе, но в современном западном обществе уже сформировались некие базовые принципы о том, что же можно считать hate speech. И там карают каждого, кто позволит себе перейти эту тонкую грань», - сказал по этому поводу член Общественной палаты Вадим Манукян.

Да, таковы пугающие правила Запада – исключительная толерантность. Навальный, получающий немалые деньги от иностранных спонсоров, не может этого не знать. Но его глупость и гордыня сделали свое дело. Похоже, теперь от него отвернутся даже западные кураторы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru