Россия «просветила» корабли НАТО в Черном море

195 0

Соединенные Штаты и их партнеры из Североатлантического альянса рассчитывают создать давление на российскую армию. Пентагон и НАТО проводят регулярные учения у границ России и отправляют на задания самолеты-разведчики. Но это дает лишь преимущества отечественным военным.

Военный обозреватель Виктор Литокин прокомментировал недавние «игры» Турции и США в акватории Черного моря. Эксперт рассказал, что как бы иностранцы не пытались показать себя хозяевами, им этого не удалось.

Литокин отметил, что российским специалистам на руку, что наши потенциальные враги демонстрируют флот на приграничной территории. По его словам, это дает шанс полностью просканировать боевые машины представителей НАТО, выявив все их возможности и минусы.

«Так что пусть ходят, помогают нам повышать уровень нашей боевой подготовки. Потому что одно дело, когда мы условного противника «исследуем», и совсем другое дело, когда мы смотрим на конкретные корабли, проводящие конкретные учения», — подчеркнул обозреватель.

Получается, что западная элита, пытающаяся запугать Россию, выдала козыри. Пентагон сам того нехотя позволил «просветить» корабли НАТО. Эта попытка США и их партнеров по Североатлантическому альянсу обернулась фиаско.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru