Предатель на предателе сидит и предателем погоняет – «Эхо Москвы»

516 1

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов продолжает свою деструктивную деятельность против нашей страны. Мохнатый дяденька в своих соцсетях пиарит «список Ашуркова», ратуя за то, чтобы включенных в него лиц «наказали» санкциями Запада.

753432_800.jpg

Для тех, кто не знает, «список Ашуркова» - это список персон, который опубликовал навальнист Владимир Ашурков в своем Facebook еще в январе. В него он включил лиц, против которых Навальный предлагал ввести санкции. В него вошли: Алишер Усманов, Роман Абрамович, Владимир Соловьев, министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев, председатель ВЭБ Игорь Шувалов, глава ВТБ Андрей Костин и его зам Денис Бортников, министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Надо ли говорить, что Венедиктов «за» санкционное давление против России? Конечно, надо! Ведь многим, этот чудаковатый тип кажется божьим одуванчиком, однако с этим термином его объединяет максимум прическа. 

Примечательно, что и гости радиостанции в виду отсутствия тем, периодически касаются для обсасывания этого списка и топят за то, чтобы санкции против вышеперечисленных людей были введены. Более того, Ашуркову показалось мало его вирусной записи в соцсети, что он самолично приперся на радиостанцию и там тоже пропиарил свой перечень. 

Ну что тут скажешь! Хочется одного. А именно – чтобы Россия против этих предателей, выступающих на «Эхе» ввела санкции и дело с концом!

Стоит сказать, что деятельность радиостанции снова привлекла внимание правоохранителей и теперь «рассматривается вопрос о применении мер вплоть до лишения лицензии в отношении радиостанции "Эхо Москвы" за пропаганду насильственных действий». 

Скорее бы! 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 9844 8929

    Против персоналий списка абсолютно никаких возражений. Но просить санкций против своей страны есть преступление. И называется оно предательством.
    Удивительно. что никто не квалифицирует такое по УК.

    Венедиктов не божий одуванчик. Он просто играет свою роль. Не без хороших гонораров, вероятно.
    Обращу внимание на его внешнее сходство с двумя другими соплеменниками: Солженицыным и Макаревичем.
    Нет, не только внешнее – точки зрения совпадают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru