Отупление американских школьников на деньги их родителей

208 0

Интересной информацией с миром поделился ведущий Fox News. Он рассказал, что американские школы тратят деньги налогоплательщиков на отупление местной молодежи. Прямо так и сказал.

Впрочем, так и есть. Пока китайские малыши изучают математику и естественные науки, в школах США оценивают «белизну» учеников и ратуют за отмену Шекспира в школьной программе. Знаете почему? Не поверите: потому что Шекспир инструмент, с помощью которого белые всех угнетают. Потому что он белый. Вот так всё просто.

В одной из нью-йоркских школ родителей попросили оценить собственную «белизну». И это не шутка. Родителей попросили отметить к какой категории они себя относят по шкале от «сторонников превосходства белой расы» до «сторонников упразднения белизны». И не дай Бог выбрать не тот пункт...

Дальше - больше. Вместо того, чтобы изучать интегралы и делать свои уроки познавательнее и интереснее, американские учителя математики вынуждены тратить время на так называемые курсы повышения квалификации. Знаете чем они занимаются на этих самых курсах? Изучают способы распознавания и нейтрализации расистского фактора, заложенного в предмете - математика.

Итак, внимание, оказывается концепция объективности и правильного ответа в математической науке - это торжество расизма. Теории придумали представители белой расы, а значит она подлежит незамедлительному искоренению.

И знает, что сделал департамент образования в штате Орегон? Заключил, что если учеников просят показать свою работу на уроке математики, это свидетельствует о дискриминации! Вот как.

Скоро число Пи будет равно любому числу пришедшему темнокожему в голову. Конец науки. Конец эпохи.

«И это лишь некоторые примеры. Всё гораздо хуже. Идеи «социальной справедливости» стали новой учебной программой. Расовая борьба, политика, основанная на принадлежности к группе, — всё это для того, чтобы клика мелких диктаторов дорвалась до власти. Это промывание мозгов, вернее, вымывание. Они отупляют вашего ребёнка на ваши же налоги. А ведь CNN мог бы делать то же самое бесплатно! », - подытожил ведущий.

Остановите планету, пусть Америка сойдет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru