Навальный больше не узник совести: негодование либеральной тусовки

128 0

«Какая стыдобушка!», «Какое лицемерное позорище!», - раздаются охи и ахи. Так негодует либеральная тусовка из-за того, что правозащитная организация Amnesty International отказалась считать Навального узником совести. Посмотрите.

 

Свое решение в Amnesty International весьма четко аргументировали: «Некоторые из заявлений, которые Навальный до сих пор не осудил публично, достигают порога пропаганды ненависти». Вот и все. А раз Навальный такой не толерантный, выступает за насилие и дискриминацию, и не спешит отказываться от своих слов, то и говорить больше не о чем.

Речь идет о высказываний, сделанных им в середине 2000-х годов.

«В отношении Алексея Навального мы больше не используем словосочетание "узник совести", потому что по итогам рассмотрения видеороликов, которые он записывал в середине 2000-х, наш политико-юридический департамент пришел к выводу, что эти высказывания достигают уровня hate speech (высказываний, направленных на разжигание ненависти). По нашим внутренним распорядкам подобный статус не может носить человек, который публично не дезавуировал свои высказывания, которые можно назвать высказываниями языка вражды», - пояснил медиаменеджер Amnesty International по Восточной Европе и Центральной Азии Александр Артемьев.

В Сети тут же появилось видео которые Amnesty International, как заявил журналист Аарон Матэ, кэнсельнула Навального.

Поговаривают, что поводом мог послужить этот тред — https://twitter.com/kazbek/status/1351562196829040640

 

 

Что ж, и поделом ему.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru