Выбор неизбежен — к Богу или к Сатане?

333 1

Фото Восход

МЕМОРАНДУМ НАРОДА - ВАЖНЕЕ МАНИФЕСТА ВЛАСТИ.

22.02.2021 16:19

 

.https://www.youtube.com/watch?v=h3BNEcRBYbc

И.Н. Разговор идёт о Манифесте. Народ вдохновился манифестом некоего Богомолова, и решил тоже писать манифесты каждый от себя лично. Но довести до абсурда такую гонку манифестов очень просто. Издавать Манифест – это прерогатива главы государства, а не всех, кого попало.

Хочется, чтобы толпы потенциальных «фюреров», «президентов», «царей» и прочих самозванных «властителей» дум народных не создавали ментальный хаос в народе. А что для этого надо сделать пока не понятно.

Что может объединить российский народ?

Неужели только общая беда, как это бывало уже не раз? Как написать такой Манифест, чтобы он спаял общество в единый монолит и дал направление жизни на целую эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости?

ММ Общей темой для светлой Реальности может послужить применение Высших Конов Света в качестве системных основ Новой Формации жизни на Земле. Высший Кон Иерархии Света утверждает у власти личностей, способных трудиться на Общее Благо. Это значит, что обойма Властных структур Новой Формации Света должна состоять исключительно из людей, которые имеют свойства Альтруистов – Благодетелей, Родомыслов и Созидателей. Ни одно из этих качеств не берётся в учёт внутри системы Тьмы, особенно при формировании обоймы чиновничьего сословия.

Есть кардинально иные критерии, каждый из которых выдаёт свойства лояльности к низменным устремлениям, запечатанным в условия найма на высокие должности. ЭГОцентризм, круговая порука, служение анти иерархии Тьмы – это первостепенное свойство властителя в тёмной системе. При иных качествах человек не может войти в обойму призванных к власти.

В Державе Света Высший Кон Иерархии Света допускает во власть только служителей Общего Блага, включённых в Иерархию Света Безпредельности. Просветленность личностей во Власти определяется личным вкладом в Общее Благо, а вовсе не дипломами, никому не нужными псевдонаучными трудами и прочими продаваемыми и покупаемыми общепринятыми званиями и наградами, которые приняты в системе Тьмы.

Свет сознания Духа Родомыслов в Державе Света виден всем, без специальных удостоверений. Он имеет физическое значение в виде сияющего ореола, поскольку такая Личность действительно обладает необычайными свойствами излучать Свет всем своим существом Мысли и Слова при произнесении Истины.

Такие свойства Сознания Духа, как видимое свечение в ореоле вокруг головы, имели поистине Святые старцы, которые оказывали неизгладимое впечатление в сердцах своих соплеменников. Но в условиях смены системы Тьмы на систему Света, есть опасение, что практически нет Личностей, которые могли бы отвечать подобным качествам. Поэтому Высший Кон Иерархии Света, будучи принятым к исполнению при формировании Новой Властной Элиты, должен отвечать условиям АЛЬТЕРцентричности и трудов на Общее Благо.

Власть от Бога – Абсолютного Света, выраженная во властной Иерархии Света - вот первостепенное требование для Новой Эпохи для создания Новой Формации.

Высший Кон Иерархии Света позволяет учитывать и разные уровни сознания самого Народа, который не имеет равенства, как это декларируется и никогда не исполняется внутри системы Тьмы.

Равенства нет в природе, поскольку всё Творение происходит в очерёдности и внутри эволюционного потока. Стихии природы: минералы, растения, животные, человек - имеют разный уровень Сознания Духа, посему следует устраивать всё общество по принципу Иерархии Света сознаний всех жителей.

Все социально-экономические формации, отвечающие условиям Альтруистическому устройству, могут быть использованы в Державе Света. Монархия и Советская власть, или общинная демократия вместе с рыночными отношениями, вполне могу присутствовать одновременно внутри системы Света и не мешать друг другу по мере размещения на разных уровнях социальной лестницы.

Кон Иерархии Света в приложении ко многим другим социальным построениям уже внутри Новой Светлой Формации легко разрешает вопросы Прав и Обязанностей Власти и Общества, конечно с учётом влияния и других Высших Конов.

Например, Коны Любви и Жертвы указывают на необходимость соблюдать особое послушание в отношении Власти к Обществу, ей подопечному. Раскрытие Кона Любви, как известного науке явления Магнетизма, а Кона Жертвы, как закона сохранения Энергии, сразу расставляет акценты на влияние Власти на Общество. Внимание, забота и постоянное стремление организации всё более совершенного образа жизни для народа, приводящего к массовому Просвещению и совершенствованию сознания Духа народа – вот главная цель Власти в Державе Света. Служители культуры, науки, образования, просвещения, воспитания, медицины в Державе Света призваны вести народ к просветлению Сознания Духа и физического преображению тела, которое в результате светлых трансмутаций в течении ближайших 2000 лет должно стать лучистым и совершенным.

Новая формация Держава Света создаёт все условия для такого преображения за счёт использования всё тех же Высших Конов Света в науке, которая получает возможность кардинально изменить условия жизни на Планете в пользу светлых эволюционных преобразований, записанных в Книгу Жизни Восходящих Миров во Вселенной.

Коны Иерархии, Триединства, Любви, Жертвы, Свободы Воли, Кармы и Реинкарнации, будучи приложенным у жизни, позволяет увязывать земную цивилизацию с восходящим потоком Миров в Безпредельности, а значит, получать всё необходимое от вышних Разумных Светлых Сил, которые обязаны помогать всем, кто идёт по эволюционным спиралям вслед за ними. Земное человечество не исключение. Оно получит весь набор возможностей от Вышних Светлых Сил в результате своего осознанного выбора именно светлого направления  своего развития.

В случае, если оно выберет направление во Тьму Внешнюю, Силы Света отступают, и более не проявляют никакого вмешательства в дела сил Тьмы, которые по умолчанию землян уже установили свой Новый Мировой Порядок, электронный концлагерь и страдалище, ведущее к погибели человеческой Души.

Говоря всё это в очень коротком собеседовании, Мы утверждаем СВОЙ МАНИФЕСТ.

Он заключается в том, что земное человечество, в лице хотя бы одной страны Мира, а именно - России, должно сделать свой осознанный выбор между двумя прямо противоположными направлениями: ТЁМНЫМ И СВЕТЛЫМ. Такой выбор должен стать МЕМОРАНДУМОМ для существующей Власти, которая обязана подчиниться большинству.  Этого достаточно, чтобы начать делать следующие шаги в ту или иную строну.

А пока что события в Мире зависли на условиях беззаконного внедрения Нового Мирового Порядка и при полном отсутствии какой-либо альтернативы для людей светлой природы сознания Духа. Они – жертвы, вынужденные подстраиваться к наседающими на них обстоятельствами внешних событий, а значит, нуждаются в защите и покровительству сил Света.

Создание условий осознанного выбора между Светлой и Тёмной реальностью на вашей Планете, привело бы к тому, что большая часть земного человечества выбрала бы Свет. Этого и боятся силы Тьмы, которые уверены, что только предложенные ими условия являются для землян приемлемыми в принципе.

Ну, кто согласится добровольно стать заведомо жертвой каких-то вампиров и паразитов? Только убойная многоэтажная ЛОЖЬ позволяет силам Тьмы надеяться на не осознанное решение выбора любого человека в пользу Тьмы.

Референдум, на котором вопрос ставится однозначно: Какое направление жизни вы выбираете: Во Тьму внешнюю - на погибель души? Или к Свету Безпредельности - в новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости? Это станет вашим главным Меморандумом, обращённым к Власти, которая должна издать Манифест, создающий Образ будущего для своего народа на ближайшее время.

Меморандум о необходимости акта Свободного выбора будущего самого народа является первичным шагом. И только тогда, когда событие народного выбора произойдёт между Новым Мировым Порядком и Державой Света в пользу Света, а к власти придут Родомыслы и Светочи из народа, то новая Власть сможет издать полноценный Манифест, призывающий нацию к первым и последующим шагам в этом направлении.

При условии того, что существующая власть не декларирует свой выбор отчётливо, а темнит, лавируя между тёмным западом и не выбравшей своего направления Россией, то вполне возможно, что ей, власти, придётся покинуть рулевую рубку корабля,  потому что большинство команды и пассажиров выбрали Светлую Реальность Нового мира.

Выбор между жизнью и смертью, процветанием и погибелью всегда мобилизует и создаёт единство в обществе!

Благодарю!

22.02.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/memorandum-naroda-vazhnee-manifesta-vlasti/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    Как понял, предлагается такая последовательность действий: Референдум-Меморандум-Манифест. Основная масса народа выберет направление к Свету. Сторонники Нового Мирового Порядка окажутся в оппозиции и попытаются вернуть власть военными средствами. Однако, «светлые» земляне имеют теперь право призвать на помощь Небесное Воинство. С их помощью силы Тьмы изгоняются с поверхности Планеты. Праздник Победы и Новая Жизнь по законам Мироздания!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru