Новый 2021 год, начался с открытой войны (спецоперации) против России. На самом деле, подготовка этой спецоперации велась весь 2020 год, и вот, даже самым ярым скептикам, открылась грандиозная пьеса, кульминация которой ожидается на сентябрь этого года.В феврале произошел «водораздел», и определились, участники из числа наших граждан, в этой войне против России. Вполне возможно, многие публичные деятели еще не до конца понимают суть происходящих событий, и еще не определились со стороной.https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2756037/2756037_600.jpgТакже, вполне возможно, многие из наших сислибов еще не «вскрылись» и пока не демонстрируют свой выбор, но будут вести скрытую игру на стороне врага. Маркеров, определяющих сторону врага, начиная с начала года, было несколько, в основном они крутились вокруг зондеркоманды либеральных глобалистов из так называемой «фбк», и сопутствующих протестов из-за посадки их гульфикфюрера.Группа «фбк» это наконечник копья обширной инфраструктуры этой войны. Основная масса простых людей, выбравших сторону врага, сделала это по глупости, под влиянием...
Читать далее 1530 слов 90%.
Либералы враги России
С врагами разговор д.б. жестким.
Ух ты.
А кто друзия России ?
Раз не либералы значит диктаторы?
“России есть только два союзника: ее армия и флот”
200 лет прошло.
Многое изменилось.
Армия и флот Россию регулярно и предавали и НЕ СПАСАЛИ и ОБЬЕДАЛИ
Либерализм яд для России.
Либерализм ПРОТИВОЯДИЕ от диктатуры идиотов.
Либерализм яд для человечества.
Раз ты это пишешь в американском интернете и не боишься выстрела в затылок ты ЛИБЕРАЛ.
Противоположность либерализму Северная Корея.
Ты туда не хочешь.
сЦЦышь как и положено ЛИБЕРАЛУ
Над каждым висит катастрофа.
Яд в малых дозах-лекарство.)))
А ежели в сентябре ниччоу не случится, аффтар застрелится?