Кружок диалектики (2020–2021). 06. «Постигнутое в понятии единство бытия и сущности». М. В. Попов.

1172 2

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 12318 9534

    Чем отличается мат от диамата ?
    Мат знают все, но все говорят, что его не знают.
    Диамат не знает никто, но перед экзаменом все говорят, что его знают.
    https://cloud.mail.ru/public/N4LT/pbYQ1Ey21
    Про кружок разговор между мужем и женой:
    - Это члены моего кружка по диамату.
    - А это кружки моего члена.

  • 6394 5500

    …”Как упоминание о пище не может насытить голодного и для утоления голода ему нужна сама пища, так и человек, желающий понять Пустоту Мысли, не может довольствоваться описанием Пустоты и должен осознать её с помощью медитации.

    — Миларепа

    А осознав пустоту мысли придёт к выводу, что это всё не его, а только способность улавливать уже существующее в мире идей.
    Если этот мир разрушен над определённым этносом и обратные связи не работают, или слабы, народ погружается в ментальную спячку:
    ….”Господа! Если к правде святой
    Мир дороги найти не умеет —
    Честь безумцу, который навеет
    Человечеству сон золотой!

    автор Пьер Жан Беранже (1780—1857),

    Вот и спим, под чуждым руководством россиянской, стыдно сказать, интеллигенции.
    Или хохочем над глупым юмором телевизионных бабок.

    Позади та точка бифуркации, которая могла коренным образом поменять расстановку сил:
    …..” Возвращая Крым, приветствуя восстание Донбасса, Россия оглядывалась на Европу. Прислушиваясь к европейским голосам, Россия остановила порыв ополченцев Донбасса, которые после Иловайского и Дебальцевского котлов двинулись в наступление, готовы были идти до Мариуполя и дальше. Россия остановила этот порыв, испугавшись окриков и угроз европейских политиков……

    ……Народ России, пережив чудо Крыма, погас. Он впал в уныние после трагедии Донбасса, когда на глазах всего мира убивали русских, и каждая похоронка, приходившая в дом донецкого ополченца, воспринималась нашим народом как похоронка, прилетевшая чёрной птицей в его дом…….
    …….Сегодня русские коды дремлют. Наш рояль закрыт. Наш пианист отдыхает. Пускай его разбудят хамские окрики, которые доносятся из Лондона и Парижа. Пусть во всей полноте ощутит он чудовищный таран Америки, который Байден направляет в сердцевину российской государственности. Пусть пианист откроет рояль, нажмёт на чёрно-белые клавиши, оживит вековечные русские коды, и мы всем народом сыграем симфонию Русской Победы.”

    https://pandoraopen.ru/2021-02-23/aleksandr-proxanov-kody-russkoj-pobedy/

    Эти высказывания Проханова Александра Андреевича в статье “Коды Русской Победы,” дают надежду на то, что сон не летаргический, и активная мысль, идеи витающие в мире идей, рано или поздно разбудят народ.
    Пусть таких мыслей станет больше. Чем больше людей будет думать об общем, тем быстрее проснётся народ, обретая свою заблудившуюся в ложных смыслах, словах и идеологиях навязываемых чужими паразитическими структурами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru