Задача – погубить все живое на Планете

352 1

Фото Восход

ЧТО ТАКОЕ БОЛЬШАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ПО ЗАПАДНОМУ.

17.02.2021 19:47

 

https://nashaplaneta.su/blog/bolshaja_perezagruzka_ot_globalistov_i_velikoe_probuzhdenie_chelovechestva/2021-02-16-15830

«Что такое "Большая Перезагрузка". Пять пунктов принца Чарльза

В 2020 году на форуме в Давосе его основатель Клаус Шваб и принц Чарльз Уэльский провозгласили новый курс человечества – Great Reset, "Большая Перезагрузка". План, озвученный принцем Уэльским, состоит из пяти пунктов:

1. Захват воображения человечества.

2. Восстановление экономики после пандемии COVID-19, что должно привести к началу "устойчивого развития".

3. Переход к экономике без использования нефти на глобальном уровне.

4. Наука, технологии и инновации должны получить новый импульс развития.

5. Необходимо изменить структуру баланса инвестиций. Следует увеличить долю зелёных инвестиций.

Фактически эта программа и стала идеологией глобальной либеральной элиты. Приход в Белый дом Джо Байдена и его администрации осуществлялся именно под этими лозунгами»!...

И.Н А как на самом деле воспринимать предполагаемую «перезагрузку», ведь Россия, и весь бывший СССР, уже побывали в Перестройке? Но теперь это касается всего Мира, по задумкам западных идеологов.

ММ Перезагрузка – это стремительная подмена существующих Мировых Законов, принятых сразу после Второй мировой войны. Перераздел Мира назрел, поскольку места кормления колониальных стран обеднели, и перестали давать достаточное количество энергии жизни. Всех занимает Российская территория, на которой пока ещё не произошёл делёж, а значит, надо как-то одеть положительными словами хищные замыслы сил Тьмы, щелкающих зубами в предвкушении нового пиршества на территории разобщённой и разделённой России.

Цивилизация, основанная на договорах прошлого столетия, более не устраивает тёмную анти иерархию, которая отчётливо для себя поняла, что следует предпринять активные формы захвата мировой власти над суверенными территориями всех государств Мира для того, чтобы единовластно употреблять весь мировой энергетический потенциал.

Есть даже откровенная наглая попытка просто КУПИТЬ Земной шар со всем его населением со стороны Ротшильдов, которые накопили такое количество не обеспеченных ничем денег, что решились на то, чтобы положить на их обеспечение всю Планету, и всё её население.

Отчаянные попытки завладеть Планетой в полной мере не такая уж сумасшедшая идея. Она вполне осуществима в условиях ЭГОцентричной системы Тьмы. Но условия прихода системы Света, когда ЭГОцентричное «всемирное тяготение» становится слабее, и постепенно меняется на АЛЬТЕРцентричность системы Света, ничего подобного случиться уже не может.

Великий Переход идёт полным ходом, и тёмные испуганы и введены в условие цейтнота, при котором следует действовать быстро и по возможности целенаправленно.

А чего желает анти элита системы Тьмы? Она желает использовать весь потенциал энергии каждого человека на Земле, а также весь энергетический потенциал самой Планеты, Природы и всех её жителей.

Паразитическая армия космического Дна так велика, что вся Планета, и все её жители,  вполне могут стать жертвенной данью тёмным «богам» инфернальной изнанки, с целью зарабатывания личных индивидуальных преференций для самых избранных из «избранного народа», коими считают себя Ротшильды и другие властители капиталов.

Список их намерений, указанный выше, не будучи правильно осмысленным, ни о чём говорит. Но сам факт желания «захватить воображение» земного человечества, это уже чудовищное, пусть и завуалированное, желание лишить каждого человека свободно думать, создавать живые мыслеформы для дальнейшего воплощения их на Физическом плане.

По существу, человека хотят сделать не вменяемым, тупым, лишённым воображения животным, которое будет полностью подчиненным указам тех, кто считает себя хозяевами жизни.

Для того чтобы лишить человека способности ДУМАТЬ, придумано уже множество способов, которые применялись в разные века самым прямым образом. Наркотики, алкоголь, рабство в разных его проявлениях, искусственный дефицит насущного для жизни, ссудный процент банков, войны, искусственно созданный голод… всё это приёмы тёмных сил для того, чтобы ограничивать человеческую свободу Воли и контролировать в своих паразитических целях.

Наступило время, когда их власть заканчивается на планете Земля, и они знают, что если все люди на Земле выберут систему Света и захотят туда перейти, то им ничего не останется, как только покинуть Землю и убраться на космическое Дно Солнечного и Галактического Тора.

Им уходить не хочется, поэтому они решили найти способ поработить человеческое Сознание Духа и запретить людям МЫСЛИТЬ, а значит, и делать свой осознанный ВЫБОР между Светом и Тьмой. Намерение внедрить в человеческое тело специальных чипов, позволяющих незримо контролировать все процессы жизнедеятельности людей и управлять ими, как биороботами - это и есть самое важное достижение для сил Тьмы в их стремлении задержать Планету на космическом Дне, а значит, оставить её ещё некоторое время под своей властью.

Восстановить экономику и добиться устойчивого развития, при условии наличия немыслимого количества ничем не обеспеченных денег, практически уже невозможно без того, чтобы полностью оказаться от этих «денег», и не запустив новые, при полном контроле эмиссионного центра. Для того чтобы множество эмиссионных центров не могли печатать такие мировые деньги, необходимо, чтобы исчезли независимые государства. Захват Мировой Власти – это неизбежная ступень для полного контроля над Планетой и контроля за выпуском денежной массы.

Желание подчинить все экономики суверенных государств мира несколькими надгосударственными (на самом деле ПОДгосударственным, учитывая демонические и инфернальные связи с Тьмой Внешней) корпорациями. Вот что означает, и что подразумевается под устойчивым развитием мировой  экономики.

Переход к экономике без нефти должно было состояться ещё в середине прошлого 20 века. Сдерживание развития альтернативной экономики - это была особая идеология той самой системы Тьмы, которая держалась на местной анти иерархии местного разлива. Им было выгодно сжигать топливо, имеющее прописку в недрах Планеты, поскольку энергия от сжигания нефти, угля и газа создавала особую среду обитания для инфернальной нечисти, вышедшей на поверхность Планеты из адов, особенно в начале 20 века. Прибытие на Планету множества пришельцев с космического Дна в конце 20 и начале 21 века, поменяло приоритеты, поскольку на таком топливе не летает уже никто из жителей космического Дна (открытого видимого космоса). Подземные города и страдалища для рабов и жертвенных младенцев давно уже отапливаются альтернативными источниками энергии. А теперь эти наработки намерены вынести на поверхность, чтобы отвечать хоть немного требованиям союзников из Галактической Федерации космического Дна – хищных торговцев планетарными ресурсами открытого Физического космоса.

Наработки многих безымянных светлых Родомыслов от Славян долгие годы используются силами Тьмы для осуществления их тёмных замыслов в подземных страдалищах.

А теперь таким страдалищем они намерены сделать всю поверхность Планеты, поработив всё земное человечество новыми достижениями демонической науки, убийственных цифровых технологий и инноваций, которые все вместе призваны выстроить «новый дивный мир», на самом деле - Новый Мировой Порядок.

Все эти технологии уже в полной мере отработаны в подземных лабораториях и испытаны на похищенных людях, детях и матерях…

Это и есть четвёртый пункт плана Чарльза Уэльского.

Люди, прошедшие пытки в подземных страдалищах, действительно уже никогда не смогут обладать никаким воображением, потому что их сознание Духа расщеплено, (как расщепляют сейчас атомы для получения атомной энергии) и энергия от этого расщепления использована на паразитические цели инфернальной нечисти.

А теперь эта инфернальная реальность вылезает из-под земли, чтобы захватить всю поверхность Планеты в виде Нового Мирового Порядка!

Рассмотрим 5-й пункт плана глобалистов. Они, мол, считают необходимым изменить структуру баланса инвестиций, и для этого они планируют увеличить долю зелёных инвестиций.

Планета, и вся Природа вместе со всеми главными Стихиями: Воды, Огня, Земли Воздуха и Эфира, никогда не нуждаются ни в каких «инвестициях» при условии, если Планета законно входит в Иерархию Света Солнечного Тора.

Такое положение Планеты может быть осуществлено только при условии её ЗАКОННОГО эволюционного процесса. Она САМА даёт всё необходимое для жизни и процветания земных жителей, и ничего не спрашивает от них взамен, кроме умеренности  в потреблении её ресурсов.

Так действует Высшие Коны Жертвы и Любви. В Иерархии Света всё, что необходимо для жизни, можно получить от Вышних Разумно-электромагнитных Полей, или Высших Разумов.

Для планеты Земля Высший Разум – это Центральное Солнце. Для Природы Высший Разум – это Планетный Логос. Для людей Высшими Разумами в Иерархии Света являются и Стихии, Планетный логос, Центральное Солнце, Иерархия солнечных систем в галактике и Центральное Галактическое Солнце...

Поэтому при условии Законно существующей Иерархии Света на вашей планете Земля, «специальные инвестиции», потребуются только при условии, если тёмным силам удастся оторвать Планету от законной Иерархии, а значит, обесточить и погубить всё живое на ней. Частично такое разрушение было уже осуществлено во времена, когда потребовался приход на Землю Христа Спасителя, который ценой Своей Жизни, восполнил искусственно созданный разрыв внутри Планетарного Логоса на Голубой его сфере.

Сфера Христа Спасителя до сих пор цела, и является спасительным фактором для возможности дальнейшей эволюции Планеты, и её жителей.

А судя по намерениям сил Тьмы - вкладываться в восстановление Природы, они готовятся повторить прежний опыт и остановить эволюционные процессы путём разрушения Небесной сферы, накрывающей в настоящее время поверхность Планеты своей Голубой Реальностью новой эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости.

Если это им удалось сделать раньше, то при условии наличия на Земле огромного количества ядерного и водородного оружия, они надеются проделать то же самое и в настоящее время!

Опасность ядерной войны – очень реальна. И это надо помнить всем, кто ведёт Россию в русле общемировой Политики.

Пора предлагать всему остальному Миру свои светлые перспективы в противовес тем перспективам, о которых сказано выше.

Благодарю!

17.02.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/chto-takoe-bolshaya-perezagruzka-po-zapadnomu/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый урок!
    В истории Планеты уже было, когда катастрофы уничтожали всё живое на Земле. Взять, хотя бы, многометровые толщи каменного угля, как доказательство былых мировых пожаров гигантских лесов. Никто не гарантирует невозможность повторения былого, если человечество не опомнится и не «возьмется за ум». Рецепт спасения один — ПРОСВЕЩЕНИЕ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru