Су-27 будут тренировать пуски ракет по нарушителям воздушных границ России

478 3

Стало известно о новых учениях с участием Су-27, проходящих в Калининградской области.

Su-27-fighter-flight-sky-aircraft_1024x768

Экипажи истребителей 4 поколения займутся перехватом условных самолетов-нарушителей границ и будут проводить ракетные пуски по целям, имитирующим крылатые ракеты и стратегические бомбардировщики потенциального противника. О военных маневрах рассказал начальник отдела информационного обеспечения Балтийского флота Роман Мартов.

Кроме того он сообщил, что в учениях примут более сотни военнослужащих и более десятка истребителей Су-27. Летчики-истребители и инженерно-технический состав будут отрабатывать подготовки техники к вылету, выход из-под удара условного противника и перелет на запасные аэродромы.

Здесь интересна также отработка нестандартных задач. Так, пилоты истребителей будут тренировать высадку на аэродром, по легенде подвергшийся воздействию химического оружия. За ходом учений будут наблюдать специалисты войск РХБ. 

Учитывая, как те же США любят «танцевать» возле наших границ, пытаясь «играть мускулами», слаженность любых действий у нас должна быть на высшем уровне. Радует, что новости на эту тему у нас регулярно появляются – успокаивают и дают уверенность, что при необходимости мы кинем более чем достойную ответочку.

Учения в Калининградской области несут и утилитарную задачу. Экипажи истребителей Су-27 будут нести круглосуточное боевое дежурство на границах, тем самым показывая готовность российских войск.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru