О ДОЛГОЛЕТИИ

1144 1

Фото Восход

КАК ОБМАНУТЬ СТАРОСТЬ.

14.02.2021 14:45

 

И.Н. Человек стареет, становится всё менее подвижным, и получает множество болезней, и неприятных ощущений в организме, даже от обычных дел каждого дня. Тускнеют чувства, и Мир больше не кажется прекрасным и ярким, как в детстве и в юности. Почему так происходит? Или правы врачи, которые считают, что именно гормоны влияют на все эти ощущения окружающего мира. А когда он заканчиваются, то мир тускнеет?

А может есть какая-то другая причина?

Как можно обмануть старость и продлить своё яркое ощущение Мира?

ММ Мир вокруг вас – это Голографическое отображение той Реальности, которую создают живые мыслеформы, созданные многими поколениями землян, живущими в данной цивилизации.

Мир соткан из множества подробностей, излучённых вашим и ваших предков Сознанием Духа. Коллективным и индивидуальным, а значит, он полностью является отображением вашего видения, а вовсе не какими бы то ни было вариантами внешнего воздействия.

Ваш мир попал под зависимость активного влияния на него силами Тьмы, прибывшими с космического Дна, желающими захватить, и уже захвативших, его. Но при этом, не они, а именно сами люди стали формировать свою реальность в тёмном ключе, который задан силами Тьмы. Разговор о продлении молодости при условиях Лунных циклов, которые и отсчитывают ваши собственные циклы и скорость старения, не может быть осуществлен по причине отсчёта, который ведётся строго в указанных рамках. Если лунный цикл всего 28 дней, то Солнечный цикл – 365 дней! Разница существенная. Мы не устанавливаем вам условий перехода на Солнечный цикл, а просто констатируем факт.

Старость – преждевременна внутри лунных циклов, притом, что рядом лежит Солнечный цикл, по которому даже очень старому человеку в Лунной цивилизации - всего лишь столько лет, сколько помещается лунных циклов в годовом периоде. Разделите 365 дней на 28 дней, и вы получите цифру чуть большую 13. Именно в 13 раз вы живёте короче в лунной цивилизации, чем могли бы жить в Солнечной!

А теперь умножьте ваш сегодняшний «преклонный» возраст 60 на 13, получится 789 лет. Это и есть ваш настоящий возраст при условии, если вы живёте в Солнечному цикле.

И.Н. Получается, что люди не проживают и крохотной доли того времени, на который рассчитана их природа?

ММ Человеческая жизнь сокращена до минимального уровня внутри системы Тьмы потому, что тёмным удобно иметь безконечно вращающиеся в своих рождениях и смерти человеческие души и тела. Они и есть тот безконечный источник питания жизненной энергии, похожий на вечный двигатель. Не случайно многие восточные религии ищут способа выйти из безконечного «колеса сансары» - смертей и рождений, но находят очень редко его, и то, только единицы, особо просвещённых личностей.

И.Н. Переход на Лунный цикл с Солнечного - это искусственное действие, или это естественное явление в связи со Спуском на космическое Дно?

ММ Изменение календаря и истребление долгожителей произошло совсем недавно. Это можно проследить по историческим данным и Летописям, а так же по устному преданию внутри народных легенд.

Значит, это искусственное деяние чёрных магов, которые переключили циклы людей с Солнечных – на Лунные, и теперь снимают сливки от таких перемен в свою паразитическую пользу.

И.Н. Именно из-за современного календаря такая разница, или есть ещё какие-то подробности, о которых мы не знаем?

ММ Лунный цикл идёт от так называемого Рождества Христова, а ранее отсчёт вёлся по Солнечным циклам. Значит, в последние 2000 лет земное человечество живёт именно внутри Лунного цикла, и является питательной средой для тёмной анти иерархии инфернального мира.

И.Н. Получается, что людям просто изменить Календарь, чтобы продолжать отсчёт от прежних исчислений. Ведь сегодняшний 2021 год – это 7529 по славянскому календарю, год Кричащего Петуха, который разбудит народ?

ММ Год Кричащего Петуха 7529 – это год, который продолжает быть вплетённым в Солнечные циклы, впрочем, как и все предыдущие годы. Россия живёт внутри Западной цивилизации, и отсчитывает свою жизнь внутри лунного Календаря, а явление славянского Календаря, устроенного по Солнечным циклам, замалчивается и является темой запретной со времен насаждения западной идеологии системы Тьмы подставным императором Петром Первым.

И.Н. Не верится, что длина человеческой жизни зависит от простого календаря. Ну, какая разница, как он называется: Лунный или Солнечный?

Главное, что в сутках 24 часа, и этих суток в месяце 30 или 31 день, а в году 365?! Если не обращать внимание на количество отсчитываемых Годов в лунном календаре или Лет в Солнечном календаре, всё равно Планета не вращается ни быстрее, ни медленнее, а значит, годы накручиваются как завершённые годовые циклы!

ММ Разница огромна, но при условии жизни внутри лунной цивилизации, она не воспринимается, как положено ей быть. Это особая затемнённая для вашего сознания область познания, которая совершена тёмными магами. Рассеять мглу и помочь произойти ОЗАРЕНИЮ вашего сознания - это и есть Наша цель.

И.Н. Но как же можно практически перейти на Солнечные циклы, чтобы перестать стремительно стареть?

ММ Надо выйти из системы Тьмы, и учредить систему Света. Эта система ВСЯ построена на Высших Циклах вашего Абсолюта- Центрального Солнца, которое вписано в Иерархию Галактического Цикла Центрального Галактического Солнца. Которое, в свою очередь, вписано в Иерархию Света Вселенского Центрального Солнца…

Безпредельность Миров Светлой Реальности живёт абсолютно по иным циклам, нежели те, которые навязаны землянам силами Тьмы, управляющими вашей Планетой и жизнью людей на ней, с комического Дна и инфернальной изнанки.

И.Н И тогда люди станут долгожителями?

ММ Безусловно так, потому что их жизненные циклы войдут в ЗАКОННЫЕ рамки Солнечных циклов, отобранных у них силами Тьмы.

И.Н. Но если каждый человек на Земле станет жить 789 лет, то Земля не сможет выдержать такой нагрузки, потому что новые поколения будут всё прибывать, а старые не уходить…?!Получится перенаселение, которое и сейчас уже наносит большой ущерб Планете!

ММ Рождения и смерти в очень короткие циклы наносит гораздо больший ущерб Планете, поскольку она вынуждена затрачивать огромные энергетические и физические ресурсы, для постоянного воспроизводства вращающихся в рождениях и смертях человеческих существ.

Человек, который живёт долго, рождает гораздо реже, потому что он может быть зачат не каждый месяц, как в настоящее время происходит у людей, а только один или два раза в каждом Солнечном цикле. Обычно это время было отмечено специальными Праздниками, когда женщины могли зачать своих детей примерно в один и тот же благоприятный срок. А всё остальное время их тела были в состоянии покоя и не могли осуществляться зачатия.

Женщина зрелая могла сама регулировать сроки возможного зачатия будущего человека вместе со своим супругом. Они решали, когда именно они хотят получить потомство… Особая деликатность в делах деторождения состоит в том, что при условиях долгожительства, есть возможность рожать детей во все периоды зрелости без особых затруднений, ограниченного количеством живых и здоровых яйцеклеток, которые находятся в воспринимающем состоянии весь период жизни женщины, исключая глубокую старость, которая наступает после вышеуказанного срока, но такого же не ограниченного, кроме самого желания старицы или глубокого старца, желающих жить и далее…

Умирание в системе Света – это осознанный шаг, который каждый делает добровольно, и с определённой целью.

И.Н. Думаю, что многие, сегодня живущие люди, захотели бы жить так же долго. Даже тёмные силы из «глубинного» государства желают жить долго, и даже уже делают это за счёт лишения энергии жизни младенцев и детей.

ММ Внутри системы Тьмы долгожительство исключено по самым разным причинам. Тёмные полностью завязаны на лунные циклы, и так же, как и все остальные люди, имеют короткий срок физического воплощения. Это их слабое место, которое они всегда пытались преодолеть, но никогда не могли этого сделать.

И.Н. Как же нам перейти в Систему Света без того, чтобы не свершился Великий Переход в полной его мере смены места полюсов? Россия может первая войти в Державу Света при существующей власти?

ММ Вплетённая в системные ловушки, ваша «элита» не даёт России продвинуться в новую Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости. Сменив «денежную элиту», отбросив её карму, можно вывернуть наизнанку существующую систему - анти иерархию, на Иерархию Света. Есть множество высоких разумных существ, теснящихся сейчас в теле Народа, которые, как золотые крупицы, могут составить уникальный слиток новой СВЕТЛОЙ ЭЛИТЫ, которая кардинально изменит положение дел в вашей Стране.

Выкинуть негодную «элиту», и поставить на её место Людей Светлого Разума, признающих Общее Благо, священное служение Богу – Абсолютному Свету - это и есть настоящая Смена системы Тьмы на Систему Света. Люди светлого Сознания Разума выстроят кардинально иную формацию за счёт устремления к Свету, а значит, и к общему Благу на каждом из участков своего пребывания.

Момент такого переворота векторов созидательных сил и станет началом отсчёта Новой эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости, который можно начинать с Первого Лета Солнечного Цикла. Таким образом сменится и сам Лунный цикл – на Солнечный, и возраст жизни людей перестанет быть таким коротким, а будет увеличиваться по нарастающей стремительно и безповоротно.

Таким образом, за короткое время Мир быстро поделится на тех людей и государства, в которых люди живут короткие сроки внутри лунного Цикла, на тех, кто живут долго внутри Солнечных циклов.

Это и есть смена системы Тьмы на систему Света!

Лунный цикл полностью завершится во время окончательного Перехода Планеты во Внутренние сферы Солнечного Тора. А пока что разделение между Светом и Тьмой в человеческом обществе, и даже в Природе, о котором говорили в предыдущей беседе, станет стремительно нарастать. Надо отчётливо видеть это желание тёмных удержать свою власть на Земле любыми способами. А так же проявить все свои человеческие качества для приближения светлой Реальности, хотя бы в пределах России и её союзников.

И.Н. Ну вот поговорили о долгожительстве, а разговор всё равно перешёл к политике.

ММ Ничего по отдельности, от существующей системы, не бывает. Невозможно построить прекрасный мир внутри стремительно деградирующей системы Тьмы. Она обречена на погибель! Это её конечная стадия развала. Поэтому новая Формация – Держава Света - Мировой Священный Человек, возвысится над всем этим хаосом своей Светлой, принимающей всех желающих жить в новой эпохе, Реальностью.

О сроках жизни в Новой Реальности станем говорить, имея уже очевидные результаты феноменов в кардинально изменённой человеческой природе, которые отметят врачи и учёные новой Эпохи. Мы только начинаем давать вам Азы повседневной жизни в реалиях, доныне неведомых современным людям. Но то, что будет открываться вашему взору, станет настоящим Откровением и Чудом, для пока ещё не сведущих ваших Душ и Сознаний Духа. Мы всему научим, и для всего дадим Знание. Остаётся только выбрать Светлую Реальность, и заявить о своём Выборе Вселенной!

Благодарю!

14.02.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-obmanut-starost/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новое поучение!
    Многие хотели бы продолжить срок своей жизни за пределы привычных 70-90 лет. Но вот вопрос: а для чего? Одно дело — беззаботно проводить время перед экраном телевизора, или подружиться с чаркой. И совсем другое — что-то с удовольствием творить. Как-то: просвещать-наставлять молодых, сочинять стихи-песни-музыку, сотворить невиданную конструкцию, вырастить новый сорт ромашек… В долголетии должен быть смысл, иначе жизнь без смысла покажется проклятием… Строить «Державу Света» — вот достойная цель долгожителя!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru