Бесы во власти.

385 1

Фото Восход

О БЕСАХ ОДЕРЖАТЕЛЯХ. (вопрос читателя)

13.02.2021 11:50

 

Вопрос: Давно уже слежу за данного рода роликами в ютубе, ссылку отправляю по почте:

https://youtu.be/Fib0J4-LShk

Так понимаю что, такого вида работа на тонких планах может быть очень полезна для всего человечества. А значит, посредствам работы в гипнозе, в тандеме с Высшими силами Света, можно так же активно мешать и рушить планы темных. Помогать Светлым силам, получать необходимую информацию и т.п. В связи с этим вопрос, можно ли что бы данную тему осветил учитель ММ?

Благодарю.

И.Н. Насколько актуальна тема изгнания бесов из тел людей?

ММ Бесы имеют практически безграничную власть на Земле. Люди не видят этих тонкоматериальных тварей. Но бесы не просто видят людей, но пользуются человеческим энергетическим и телесным потенциалом в своих паразитических целях. Не только бесы, но и множество других сущностей Тонкого плана постоянно паразитируют на людях. И это потому, что люди не имеют защиты от Высших тонких сфер.

«Безбожие» - болезнь вашего века. Особенность науки, оторванной от реалий многомерных миров состоит в том, что именно наука пропагандирует безбожие, поскольку не считает явления, так называемого электромагнетизма, проявлением Божественной природы Абсолютного Света. Религиозные учения говорят о всеприсутствующем Боге. Но Его Природа - Света и Огня, не является для людей божественной именно по наущению научного мира.

Безбожная наука заключила себя в рамках видимого белого света, и ограничила скорость распространения Света, а значит, как бы отказалась от Тонкой – невидимой части Вселенной. А их вокруг Физического мира два направления: одно – во Тьму внешнюю, которое имеет своё продолжение под землёй, в стремлении к «ядру», которого на самом деле нет, а есть радиочастотная пустота, по которой пролегают пути по космическому Дну со множествами порталов выхода на Физический план Бытия.

Именно в нижнем невидимом человеческому глазу плане, но вполне ощутимом инфернальном, как принято называть у Нас и радиочастотном, как принято считать в вашей самоограниченной науке, и живут сущности, которые имеют большой интерес к человеческим психическим энергиям низкочастотной составляющей.

Тёмный мир – паразитический, и люди для этого мира очень полезная энергетическая среда, в которой можно даже жить при помощи человеческих тел. Одержание человеческого тела – обычное дело в современном мире. Но люди полагают, что внезапное изменение характера у их близких, это временная случайность, и всё пройдёт само собой через какое-то время.

Одержателей множество. Тонкий план не может наделить тонкую сущность физическим телом, а для того, чтобы получить физическое тело, необходимо войти в такое тело в человеческой среде.

Конечно, бывают случаи, когда бесы входят и животные тела. Особенно подвержены такому вселению домашние животные, начиная с кур, и кончая свиньями. Кошки и собаки так же часто подвергаются одержанию. И тогда животные ведут себя не адекватно, и часто могут причинить большой вред человеку.

Но самое худшее - это вселение бесов в людей. Такое массовое вселение наблюдалось в годы так называемой революции в 1917 году, когда внешне нормальные люди творили чудовищные преступления против себе подобных. Это беСчинствовали именно бесы, которые были подселены сплошь практически ко всем главным вождям той революции, поскольку они были сознательные безбожники, то есть не имели духовной связи с Иерархией Света посредством Христа Спасителя.

Исследование вопроса одержания при помощи специальных инструментов для выявления посторонней радиочастотной сущности внутри физического организма человека легко выявит такое одержание. И оно будет выглядеть, как внедрение иной сущности в том случае, если наука медицина и психиатрия примет к сведению, что электромагнитные аномалии в человеческом теле – это практически всегда именно одержание посторонними сущностями.

Вытеснение инородных сущностей – это целая наука. Экзорцисты в разные времена применяют к сущностям самые разные средства. Но самым действенным является Огненная молитва при соединении экзорциста с Иерархией Света. Низкочастотные сущности являются нарушителями Высшего Кона – Свободы Воли. Поэтому они обязаны подчиняться ПРИКАЗУ, который требует от них выхода.

Волевой человеческий импульс, подкреплённый импульсом приказа, заставляет их выйти и освободить тело человека.

Но есть опасность, что такая сущность может вновь вернуться на место своего пребывания, потому что остаётся дыра в эфирном теле человека, которую надо залечивать сразу после выхода сущности.

К тому же, сам человек, имевший непрошенного жителя, иногда продолжает вести обычный для себя образ жизни, при котором всегда держит открытыми ворота для посторонних сущностей в своей многомерной телесности.

Обычно это пьяницы и наркоманы, которые не заботятся о своей целостности, потому что сами стараются вытолкнуть свою тонкую природу из физического тела, чтобы некоторое время пребывать в более высоких сферах. Раскачанное до высоких вибраций, при помощи спиртного или наркотиками, Тонкое тело поднимается намного выше, чем Физический план, и получает там удовольствие от пребывания некоторое время. Но всякое незаконное проникновение в Тонкие планы всегда заканчивается для них обязательным падением в адские сферы, которые обычно называют ломкой или похмельем.

Но не об этом сейчас речь. То время, когда тонкое тело человека либо частично, либо полностью выходит из физического тела, оно остаётся безнадзорным, и в нём есть множество дыр в эфирной охранной оболочке, через которые немедленно внедряются всевозможные сущности, которые пользуются безнадзорным телом в своих корыстных паразитических и даже хищных целях.

Мы часто видим, как брошенные физические тела становятся добычей бесов, а потом человек, вернувшись в своё тело, обнаруживает там соседа, желающего окончательно завладеть этим телом, и между ними начинается беСконечная война.

Мы наблюдали массовое одержание людей в 90-х годах развала СССР! На площади выходили толпы БЕСОВ, а вовсе не людей. И эти бесы настолько овладевали людскими телами, что по-другому было невозможно и сказать.

Некоторые ясновидящие видели на экранах аналоговых телевизоров чудовищные личины крупных бесов, вселившихся в вашего президента Ельцина и его окружение. Этих бесов рисовали художники, и затем с этими личинами на своих плакатах выходили на площади противники т.н. перестройки.

БЕЗБОЖИЕ и уверенность в том, что Тонкий мир и его жители отсутствуют, и что вся жизнь происходит только на Физическом плане Бытия, создали особые условие вездесущности сил Тьмы во всех делах официальной власти. Одержимых бесами и рептильными сущностями в современной власти просто безпрецедентно. Люди думают, что ими управляют очень умные и здравомыслящие люди, а на самом деле, если понаблюдать за теми, кто наделён властью над народами в закрытых собраниях между собой, то выяснится, что это вовсе и не люди, а монстры, имеющие человеческое обличие, но ничего не имеющих общего с самом человеком.

Очень печально понимать, что поистине Человек у реальной власти просто не может существовать внутри системы Тьмы. Бесы не позволяют ему даже приблизиться к своей компании, потому что от Человека, имеющего постоянную связь (религаре) с Иерархией Света, идёт Благодать, которую чёрные сущности не переносят ни в каком виде.

Они устраивают настоящий вой вокруг такого Человека, и вытесняют его из своего круга, обвиняя в сумасшествии, если тот уповает на Божественную помощь, или извращают каждое его слово и дельную мысль до уровня бреда.

Вот почему в системе Тьмы существует специальный реестр чиновников, которые никогда не выгоняются окончательно, завалив очередное дело государственной важности, а просто переставляются на другое место. В системе Тьмы может существовать только особая категория нелюдей, у которых полностью атрофированы высшие чувства, такие как СОВЕСТЬ, а так же имеются задокументированные пороки, за которые его можно в любое время посадить в тюрьму или в сумасшедший дом, если тот перестанет слушаться и выполнять приказы. Одержание внутри чиновничьей среды – обычное дело, но об этом мало кто знает, притом, что все места отдыха таких властных одержимых бесами сущностей всегда происходят в закрытом порядке.

На самом деле выявить одержимых довольно просто, зная основную частотную составляющую здорового человека. Каждая радиочастотная аномалия как внутри физического тела человека, так и снаружи в каком-либо помещении, всегда говорит о наличие «чужой» сущности, которая в Тонком плане присутствует рядом.

ПРОМАЛИВАТЬ пространство вокруг себя и свою жизнь в физическом теле - это есть та самая гигиена, которую в настоящее время никто не соблюдает. Можно жить в безупречно чистом на Физическом плане помещении, но плавать в миазмах перенаселенного грязными сущностями пространстве, которое не видно глазу, но ощущается чувствительной душой светлого Человека.

Гигиена пространства как бы не учитывается, при том, что даже в церкви священникам приходятся чадить ладаном, чтобы отгонять тонких сущностей, которых полно в любом помещении, особенно при больших скоплениях народа.

Гигиена Тонких сфер вокруг человеческого жилища и медицинских учреждений вообще не соблюдается, а значит, полно случаев, когда тонкие сущности вселяются прямо в младенцев при их рождении. Или в больных людей, на время потерявших связь со своим физическим телом во время наркоза при операциях.

Экзорцизм в Державе Света – будет актуален некоторое время даже сразу после Великого Перехода. Люди с одержанием, но мощно устремленные к Свету, не всегда могут сразу и безболезненно освободиться от своих внутренних сущностей. И эти твари пролезут внутри человеческих тел и на Светлую строну. Им, безусловно, там будет очень жарко, и они будут корчиться от страданий. И таким людям придётся помогать выделить из себя этих сущностей, чтобы продолжить уже свободную жизнь в Новой реальности.

Но лучше держать свои тонкие тела в чистоте и закрывать свою эфирную телесность огненной молитвой ангелам хранителям с просьбой о защите. Пьянство и наркомания – должны быть исключены. Особенно сейчас, когда время преддверия Великого Перехода и надо избежать опасности проникновения вовнутрь физического тела посторонней сущности. Пьяницы и наркоманы – это входные двери на Физический план для бесов и иных паразитических сущностей не только для себя самих, но и для своих близких. Особенно для детей и беременных будущих матерей.

Видеосюжет, показанный в ролике - малореальный и практически не применимый способ изгнания беса. Собеседование с ним и вступление в дискуссию – это проявление слабости человека, взявшего на себя роль экзорциста.

Мощь беса может оказаться столь значимой, что безбожный экзорцист может получить самому себе одержание, поскольку не учитывает особую извращённую логику тёмной сущности, согласно которой он, вступив с ней в ментальную связь, уже находится на ОДНОМ УРОВНЕ по частотным показателям, а значит, подвергает себя опасности по «правилам» системы Тьмы: кто сильнее, тот и прав.

Бес всегда сильнее человека, поэтому нельзя опускаться до уровня беса, а надо оставаться на недосягаемой высоте для этой сущности, а значит, быть не менее, чем настоящим СВЯТЫМ.

Это особая тема, требующая раскрытия многих знаний о Свете, но тот, кто однажды начал изучать Теорию Абсолютного Света, вскоре отчётливо поймёт для себя все практические формы применения этого Знания для того, чтобы быть действительно опасным соперником для любых тёмных сущностей, которые так составляют из себя АНТИИЕРАРХИЮ, и чем ниже по частотным показателям такая сущность, тем мощнее она, и представляет грозного врага, с которым нельзя разговаривать, а надо разить его без всяких сомнений и увещеваний своим Огнём Сознания Духа, с требованием освобождения одержимого человека.

По существу, ваш мир сейчас полностью одержим силами Тьмы, и они допускают ко всем видам власти только тех людей, которые имеют в себе тёмных сущностей, управляющих ими, а значит, ваша властная элита – это сборище одержимых безвольных марионеток, которые делают всё только за то, чтобы числиться в элитном круге внутри системы Тьмы. Душа у них давно продана, и тела заняты чужими для человеческой природы - бесами и рептильными сущностями.

Поэтому воевать с ними можно, только хорошо представляя, что Человек, который может одержать над ними победу, должен быть огненной Природы и постоянно связанный с Иерархией Света в Безпредельности. Без такого единения ни о какой победе над силами Тьмы нет и речи.

Поэтому и Держава Света должна стать оплотом Света на Земле, где могут собраться все люди, не желающие жить под гнётом тёмной антииерархии системы Тьмы, и способные продолжать эволюцию сознания своего Духа в Безпредельности Восходящих миров.

Оставить на космическом Дне всю нечисть, которая живёт за счёт и благодаря земному человечеству - это значит взойти на более высокие сферы пребывания как самой Планете, так и человеческому сознанию.

Масштаб бедствия, которое в настоящее время терпит земное человечество столь велик, что Мы можем давать обозрение только частичное, которое не отнимет сразу все силы от безысходности, а всё же предложит сделать осознанные шаги к своему освобождению, с победным результатом. Так шаг за шагом пройдём трудный этап Пути, и выйдем в Новую Реальность, где все треволнения от взаимодействия с силами Тьмы останутся позади для той части земного человечества, которое захотело и смогло очиститься от, налипшей на их высокую Божественную природу, комьев грязи с комического Дна.

Золото и в грязи блестит. Поэтому оставайтесь чистыми и цельными по Человечески в любых обстоятельствах, и грязь с комического Дна к вам не прилипнет!

Держава Света на пороге, и Мы все вместе придём туда непременно!

Благодарю!

12.02.2021 И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-besakh-oderzhatelyakh-vopros-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за интересный Урок!
    Как понял, если хочешь сохранить психическое здоровье, то следует держаться подальше от пьяниц-алкоголиков и наркоманов. Просто не вступать с ними в споры-пререкания. Также избегать помещений, где идут споры и оскорбления, выключать телевизор, если там показывают накал страстей. Здоровая психика — не допустит никакого вируса!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru