Скрытый смысл “Матрицы”

1007 2
https://cdn.shortpixel.ai/client/q_glossy,ret_img,w_1080,h_675/https://infinitydatatel.com/wp-content/uploads/2019/07/agent-612×675.jpg

С большим интересом ознакомился с масштабным видео-исследованием скрытых подтекстов "Матрицы". Ролик фактически продолжает достаточно известный сюжет "Морфиус – программа" выходивший пару лет назад  https://youtu.be/ePVjWmat0j4 (если не видели, можете начать с него). Как часто бывает, когда творение отрывается от автора и живет самостоятельной жизнью, сторонние трактовки получаются логичней и интересней оригинального замысла, который пытался вложить творец в свое произведение, недокрутив те вещи, который разглядел в творении зритель. Изложенная трактовка очевидно концептуальней, интересней и по своему логичней, чем та задумка, которую озвучивали Вачовски, когда они еще были братьями.



Тут кстати вспомнилось, что после выхода первой "Матрицы", у нас в Севастополе где-то в 2000-2001 годах можно было встретить приглашения на какие-то встречи и семинары, где предлагалось обсуждать смысловую нагрузку "Матрицы" (выглядело это тогда как заманивание в какую-то секту – это еще помимо модных тогда узких черных очков и черных плащей). Но трилогия оказалась достаточно неплоха, чтобы и спустя 20 лет в ней можно было найти новые смыслы и подтексты. После просмотра, захотелось снова скачать и пересмотреть с нового ракурса.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4369 3961

    Смысл очень прост. Паразиты, довольно давно, создали сеть по откачке жизненной энергии из людей. Злость, ненависть, страдания, это энергия низкого уровня, чем они и питаются.
    Насаждение фильмов с порно, ужастиков, боевиков… При просмотре человек вырабатывает низкоуровневую энергию так необходимую паразитам для питания.
    До определённого времени мы все, большенство, были подключены к пункту сбора жизненной сили. Но, с окончанием ночи Сварога система была разрушена, в мире начался хаос и передел ценностей.
    Паразиты показали себя и до людей дошёл смысл их действий.
    Со всеми органами чувств мы познаём не более 5 процентов от окружающего мира, а что там в 95?

    • 18504 14334

      Смотри в сторону…Для одних Бузова,для вторых-Соловьев,для третьих-”менты”.И для всех……”тебя убьют”.Живи впроголодь,отдавай деньги и ссы,что тебя убьют.Ты же….НИКТО.Не Человек,Не Гражданин…Ты-Гастарбайтер на своей земле.Со своими дедами,со своими войнами,со своей гордостью…ТЫ-ТЕРПИЛА…Вот новый уклад….типа ЖИЗНИ.Наывальный-….это америкосовская проплаченная х..ня.Соловьев,Кисилев-нет.Хабаровск…..это вообще что-то из ряда вон….Х.й пойми что для долб..ба.Русские же…Как они так могут…6 месяцев…(ОБОЖАЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ,МОИ….РОДНЫЕ).Никто не задумается,что он долб..б,пока не пуста кишка.Какие нах проценты…99 процентов посетителей яп не выходило из своего региона более 2-х раз(Анапа в детстве,и опять работать).НЕТУ ШИРОТЫ…Еб…нные крепостные.Но,с..ка,мнения о себе,как о Туре Хейердале….Это же ужасно…Читать эти конченные статьи,читать эти комменты…под скудоумными статьями,и слышать подобное-”Если что-то не нравиться,иди,еб..ный рот…эмигрируй…”.Нет нах…Вы заткнетесь и будете принимать новую действительность…Кто сдохнет в ходе пьесы,кто-то увидит эффект.Этот процесс уже был….
      Это-”выстрел в воздух”.Это-не “наезд”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru