В Латвии запретили 16 российских телеканалов

703 32
https://i2.wp.com/baltija.eu/wp-content/uploads/2021/02/zapret-rossijskih-telekanalov-v-latvii-ocenen-kak-politicheskaja-cenzura-cce84ae.jpg?fit=1024%2C576&ssl=1

В Латвии в директивном порядке запретили 16 российских телеканалов: EN TV Baltic, NTV Mir Baltic, Karusel International, НТВ Сериал, НТВ Стиль, НТВ Право, "Киномикс", "Наше новое кино", "Родное кино", "Индийское кино", "Кинокомедия", "Киносерия", КВН ТВ, Кухня ТВ, Бокс ТВ, HD Life. Ранее там же отключили РТР.
Зачистка информационного поля в Восточной Европе продолжается. Инициаторы кампании разумеется сидят не в Латвии или на Украине. Там лишь исполнители.
Вполне понятно, что жалобы и призывы к Европе ничего не поменяют, как ничего не меняли ранее. Европа очень легко закрывает глаза даже на неонацизм, чего уж там причитания про свободу слова и информации. Это кого надо свобода слова и вам ее не положено.
Актуальным представляется рассмотрение вопроса введения дополнительных санкций против Латвии по тем позициям, где это еще может нанести экономический ущерб, помимо того ущерба, который уже нанесен переориентацией экономических потоков на другие страны (чтобы не только рельсы разбирать пришлось). Без всяких жалоб в Европу. Взять и ввести. В том же стиле, как на днях погнали европейских дипломатов. Эх, мечты, мечты, где ваша сладость…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 18864 17282

    Ничего не случится, если и в самой России ликвидируют
    хотя бы половину телеканалов.

    • 38846 34178

      В СССР было 3 или 4 канала и все можно было смотреть и смотреть с большущим удовольствием… Сейчас в Москве – более 50 (не кабельные), а смотреть НЕЧЕГО!!!

      • 18864 17282

        Поэтому и надо убрать лишние, меньше паразитов будет.

        • 13176 12174

          Руса,я Вас поддержу,как всегда,но знаете что самое смешное? Паразиты на ЛЮБОМ КАНАЛЕ. А иначе и каналов бы не было. Одна реклама чего стоит…)

          • 18864 17282

            Рекламные агентства надо также сократить до минимума, а все доходы от рекламы на ТВ должны поступать в госбюджет.

          • 13176 12174

            Согласен. Но,с другой стороны они сегодня и существуют-то только от рекламы. Палка о двух концах,однако….

          • 18864 17282

            Они существуют за счет того, что государство им дало канал, с которого они и вещают.

          • 13176 12174

            Да,это так,но не все каналы вещают от государства. Есть частные структуры,которые транслируют свой канал,купив лицензию и одобрение на вещание.От государства. Канал “Дождь”. Жуткая пропаганда направленная на свержение власти в нашей стране.Но подобная лажа сегодня существует и вещает. И что с ними делать? А ничего. Оппозиция то же должна быть. А иначе у нас не социальное государство,а полицейское под управлением лично Путина. Так и живем.

          • 18864 17282

            Государство может и отозвать лицензию.
            Там нет такого, что телеканалы должны использовать рекламу с целю извлечения прибыли.
            А начет пропаганды и прочего, пусть власти и решают вместе с Путиным.
            Могут и всенародное голосование провести, чтобы выяснить какие телеканалы нужны, а какие нет.

          • 13176 12174

            Руса,какое голосование сегодня? Сегодня бабло рулит. Кто платит,тот и заказывает. Ну это сегодня уже старое выражение про девушку. Там все предсказуемо. Не интересно((

          • 38846 34178

            А их тезисы, называемые рекламой, – “бери от жизни всё” и др. – лишнее подтверждение тому, что они живут здесь лишь один раз и их души потом отлетают на их Нод и Эдем – на восток от Мидгард-Земли…

          • 13176 12174

            Я могу только сказать,что сам видел ТАМ. В течении 4 минут. Ада и Рая нет. Времени там то же нет. Есть великое множество уровней,куда человек летит как бы автоматом после своей смерти на Земле. Никто и никуда его Душу не направляет. Она сама знает свое место. И занимает его. И ТАМ наш настоящий дом,наша колыбель и Родина. Не здесь,на Земле. ТАМ понимаешь суть происходящего,понимаешь сразу и все.

          • 38846 34178

            Везде хорошо, где паразитов нет…

  • 30273 6717

    Какое горе.
    Как нам теперь жить если в Латвии запретили каналы.
    А в Гондурасе?

  • 14748 9318

    Ну запреили и запретили. Они типа суверенитет имеют. Сейчас везде есть инет. Смотри что хочешь.
    Лично у меня есть телевизор, но россиянские телепрограммы не смотрю уже более десяти лет. При этом чувствую себя великолепно.

  • 5768 4971

    Замечательное сообщение, так держать!
    Главное что бы ТНТ не отключали.

    • 12325 9537

      Если ТНТ отключат, то уже не надо так держать.

      • 13176 12174

        чужой,если ТНТ отключат,то лично я отдохну от глупого юмора. А у Вас печаль будет? Так там альтернативных ********** и роликов в Ютубе достаточно. Смотрите,наслаждайтесь. Это без обид.

    • 13176 12174

      Алекс,Вы еще ТНТ смотрите? Жесть. Там юмор у них какой-то…,ну примитивный,на мой взгляд,на каком-то животном уровне. Вам нравится? Странно…. Очень странно….

      • 5768 4971

        Уважаемый, Вы меня уже второй раз подозреваете в непотребстве. Телевизор я не смотры, но знаю что там творится, так как проживаю не острове в одну харю, большая семья подразумевает различие интересов.
        И да, очень переживаю (аж кушать не могу)что бы Латвию не отключили от ТНТ.

        • 13176 12174

          Алекс,почти все понятно,спасибо. Один вопрос. Почему не с семьей? Вместе было бы комфортнее и веселее.
          Ну а что касаемо Латвии… Так это вообще нонсенс-государство-ничто,моська подвякивающая пиндосам. ИМХО.

  • 2279 1359

    Я уже лет 7 назад отключил все каналы телевидения

  • 44631 23599

    Индейское кино тоже относиться к Российскому.)))Бедная псака,она не знала что Индия находиться в России,продвинутые латвийцы теперь информируют ее об етом.)Интересно сколько коналов осталось теперь в латвяндии.Дай угадаю,наверно целых три-хорек-тв,госсия с навальным,ну и натомикс,где будут показывать латвийские парады с единственным танком на всю прие.балтику.)))

    • 12325 9537

      Сколько будет каналов зависит сколько электроэнергии продаст Белоруссия.
      Если нечем будет купить, то будет один канал – псаки на весь экран.

      • 44631 23599

        А если Белоруссия зажмет электроэнергию для небратьев, то свечи в лятвяндии точно подорожают.)Смотреть будут в зеркало при свечах один канал,с одним фильмом из Достоевского-под названием Идиот.)))

        • 12325 9537
        • 12325 9537

          Да, нет. Продадут. Это вся Прибалтика заранее объединилась в борьбе за украинский язык, чтобы никто не покупал. А сейчас спорят, кто первый купит. Продадут. Но псаки свой канал покажет.

          • 44631 23599

            Судя по ветхости всех сетей элетроэнергетики латвяндии,вполне можно говорить об угрозе энергетической безопасности и контроле со стороны Белоруссии.)Вы им потом сможете диктовать условия что им смотреть,к примеру новости с полей Белоруссии,как батька копает самую крупную картоху в мире,и им уже будет не до России,тем более все броневики они уже удачно сплавили в украпину,пускай они и воюют.)))

          • 12325 9537

            Сети с советских времен БРЭЛ пока от России не отключали, но готовятся. Сети хорошие.
            Но по этой сети они еще и продавали в Польшу. Сейчас газпром попросил Прибалтику не продавать газ в Калининградскую область. Поэтом в ближайшее время Белоруссия будет продавать и в Польшу электро.

          • 44631 23599

            Короче запутанная схема,это наверно и есть тайный план Путина,как наказать польшу за навального.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru