Мама одиночка – КОШМАР для своего единственного ребёнка

2572 8
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12194 9422

    Папа одиночка – это вещь для всех КОШМАРОВ.

  • 4805 4157

    Видео не смотрел, но согласен)). Разрушение пожизненного многодетного патриархального брака привело к феминизации европейских мужчин и близкой гибели европейской цивилизации. Подготовку к разрушению брака и европейской цивилизации начали иудо-масонские классики европейской литературы в основном на женскую аудиторию. Абсолютизировав любовь и половую свободу. “Любовь всегда права”, “любовь превыше всего”, “любовь всё спишет” и др. Наделили плотскую любовь категориями святости и божественности. Любовь выше долга, страны и др., как сказал женский инстинкт размножения, значит этого хочет Бог, это святое, полюбила хулигана-мачо-алкоголика, значит судьба, а взрослые не понимают в любви.

  • 11300 8880

    Не надо кошмарить ни мам-одиночек, ни пап-одиночек. Я знаю вполне достойных, которым и полные семьи могут позавидовать.
    Проблема детей в том, что один из родителей несостоявшейся семьи оказывается дегенератом, и дети наследуют его дурь, хотя и бывают исключения, как я указал выше. Хуже, когда ребёнок остаётся воспитываться этим дегенератом, как это бывает с истеричными мамами-одиночками.

    • 2343 1114

      “Я знаю вполне достойных, которым и полные семьи могут позавидовать.” – это исключение, только подтверждающее правило. А правило гласит, что мать-одиночка не может воспитать нормально девочку, тем более из мальчика не сделает нормального мужчину. Чтобы все это исправить, нужно возвращаться к адекватному патриархальному трезвому обществу. Нужно возродить институт сватов, потому что нет надежды на бабочки в женском животе, уж очень часто они подводят. Женщины часто жалуются, что не за того мужчину вышли замуж(бил-пил-изменял). Сама же выбрала, из десятков, а может из сотни парней, которые к ней подкатывали. Короче, нужно многое что делать, иначе вымрем.

  • 38846 34178

    Кошмар – когда они во время т.н. “самоизоляции” сидят в однокомнатной квартире…

  • 2279 1359

    Мама лесбиянка лучше что ли?

  • 6393 5499

    На первых порах женщины не испытывают изначальной любви к своему ребёнку-так распорядилась природа, из-за высокой детской смертности в ранние периды становления человека. Брошенные женщины, матери-одиночки, чаще проявляют к своему новорожденному жестокость и даже ненависть , видя в нём либо виновнка разрыва отношений с отцом ребёнка, либо даже его похожесть на отца, с которым произошёл разрыв. Именно тогда, когда должны закладываться правильные отношения в полной семье и в психологии ребёнка, это время упускается, и впоследствии ребёнок будет испытывать те или иные психологические проблемы. Со временем больные воспитывают свою больную смену.
    Большое значение имеет и постоянное присутствия бабушек и дедушек, которые скорее всего и будут учить молодых родителей любви и правильному отношению к маленькой крохе.
    Нынешний образ жизни не соответствует условиям правильного воспитания детей, которые с раннего времени ,с яслей и детских садов, передаются в чужие руки, что в большинстве своём плохо сказывается на ребёнке.

    Опыт жизни на Востоке, где полнее сохранились патриархальные взаимоотношеия в семьях, показывает преимущество патриархального воспитания для ребёнка и для его здоровья. Молодые семьи нашего общества, непонятно какого капитализма, не могут ни при каких стимулирующих условиях гарантировать решение демографической проблемы. Эту проблему могут решать национальные и религиозные приоритеты, которые для славян не более чем поломанные костыли, которые старательно допиливают нынешние организаторы общественной жизни в СМИ и в органах образования и опёки

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru