В чужом глазу они всегда видят сор – Пушков об американцах

573 0

Сенатор Алексей Пушков призвал россиян прийти в себя и понять, что мнение США не то, на что следует обращать внимание.  Как минимум потому, что американцев наши позиции не волнуют.

749742_800.jpg

«Пора уходить от синдрома 90-х», - убежден Пушков. 

С какого перепугу вообще американцы решили, что имеют право раздавать всем советы, да так словно они исключительно правильные.

Внешняя политика, внутренняя политика, демократия – на все у них есть оценка, на которую еще почему-то нужно оглядываться. 

Разве американцы и их страна когда-то были образчиком? И главное – разве они когда-то стяжали мирный дух? Да это самый большой агрессор на геополитической карте мира с самым неадекватным отношением к России. 

Ну а возвращаясь к их примеру, который почему-то их не смущает, когда они берутся умничать. Взять хотя бы их высказывания о цензуре. Они в своем уме? Заблокировали бывшего президента своей страны во всех соцсетях без возможности восстановления. Причем они заблокировали не столько его страницы, сколько саму его личность. Создай сейчас Трамп себе новые инстаграмы, твиттеры и фейсбуки – их постигнет та же участь. 

Ну и где тут свобода слова? 

А их скандалы на президентских выборах? Ведь Трамп покинул Белый дом, убежденный в своей победе и фальсификации в голосовании. И даже в традиционном послании-напутствии новому лидеру страны написал: «Джо, ты знаешь, что я победил».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru