Проект «Держава Света» принадлежит всем народам

443 6

Фото Восход

ОБ УЧАСТИИ В ДЕЛАХ ДЕРЖАВЫ СВЕТА ДРУГИХ НАРОДОВ

06.02.2021 15:25

 

https://youtu.be/ppaWzKzA2lM; https://youtu.be/co0-q5cOJ5A

И.Н. Я получила видео обращение Алана Мамиева о возжигании Духа народа осетинов для того, чтобы их Искра помогла разжечься Духу Русского народа и, в результате, наконец, проснулся бы Иван Стотысячный, который призван исправить положение дел на Земле. Алан называет Дух своего народа МУН, что очевидно касается причастности к Лунному духу.

Огненное обращение Алана вдохновляет многих людей, и меня в том числе, потому что Русские молодые люди пока ещё не участвовали в наших делах. Они выказывают в лучшем случае равнодушие и не внимание к постоянно нарастающей агрессии сил Тьмы, которая загоняет их в электронные кандалы и не даёт увидеть пагубности электронного рабства.

Можем ли мы поддержать Аланов, как себя называют осетины, во время их огненной медитации 7 февраля, в 12 часов по Москве, если их молитва будет связана с Луной?

ММ Безусловно, и однозначно, надо не просто поддержать такое Обращение к Небесам с запросом о Победе Сил Света!

Нет препятствий соединить в единое движение людей, искренно верящих во Всевышнего, которые имеют представление в свойствах своего Бога как Света, Огня и Всепроникающего и Творящего Высшего Разума. Многие религии до христианского времени были связаны именно с Огнём и Солнцем, а значит, были именно светлого направления! Но затем, при вступлении во власть сил Тьмы, все Огненные религии Света были насильственно подавлены, и выживать им приходилось в состоянии подпольной деятельности, под прикрытием официально навязанных религий. Это относится и к Русскому народу, и к народам Кавказа, и Востока.

Теперь, когда наступило время Выбора между направлением к Свету и во Тьму, ВСЕ народы мира решают свою судьбу путём выявления отчётливой позиции по отношению к мрачной перспективе оказаться перед лицом полного закабаления и расчеловечевания. Поэтому даже заблуждение в отношении лунного культа не делает коллективного Духа целых народов безучастным по отношению к своей личной Судьбе и своего народа. Духи народов, как и люди, делают свой Светлый выбор, и начинают вести их к Победе за светлые идеалы Всевышнего Бога - Абсолютного Света в Безпредельности.

Мы ожидали этого, и это произошло!

Теперь надо объединять ВСЕ усилия коллективных Духов разных народов, выбравших Светлую Реальность Нового Мира для того, чтобы каждый смог внести свою законную лепту в грандиозное СВЕТЛОЕ преображение Планеты. И не важно, как кого зовут, кто на каком языке говорит, если намерения чистые и ведут к Общему Благу!

Лунное божество давно мертво. Чрево Луны - пусто. В нём нет жизни, а есть пространство для базирования множества инопланетных пришельцев. Лунный дух умер, а его тело всё ещё служит наблюдательным пунктом сил Тьмы и открытым круглогодичным порталом для перемещений по космическому Дну Галактического Тора. А значит, и Лунные культы мертвы, и если есть в верующих людях сила Духа, то она не от Луны, от их инстинктивного стремления к Светлой Безпредельности человеческих Душ разных народов и самих Духов этих народов.

Поэтому можно считать своими союзниками практически всех воинов ислама в том случае, если они имеют правильное представление о Всевышнем, как о Творце и Высшем Разуме - Абсолютном Свете в Безпредельности. Они не станут спорить о том, что Всевышний Есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы, потому что в Коране есть запись об истинной природе Всевышнего - и это именно Абсолютный Свет!

Зная, какое рвение имеют воины ислама от Всевышнего -Абсолютного Света, можно отчётливо представить, какую мощь рвения своего Духа имеют такие воины, которые находятся в постоянной связи с Иерархией Света в Безпредельности, обращаясь ко Всевышнему четырежды раз в день!

В то время, как в православии люди молятся всё реже и только по праздникам, да и то оплачивают молитвы своим священникам. А попы круглый год совершают ритуалы вокруг рождения Христа Спасителя и чудовищного обряда Его смерти на кресте, и заставляют последователей христианства делать всё тоже самое из года в год. А результаты своих обрядовых действий – Психическую Энергию русского народа, направляют инородному «божеству» путём распевания псалмов богу израилеву! Откуда же возьмётся энергия у Русского Духа, если он не получает её от своего народа?

Таким образом, русский народ питает своими мотивами и «трудами» священников современной РПЦ – своих завоевателей и палачей, пятую колонну, которая сидит прямо в русском теле и пожирает её силы изнутри много сот лет подряд!

Этим церковь предаёт свой народ и лишают энергии молитвы от своих прихожан в пользу вражьего засилья. Это ли не настоящее предательство?

Церковь ещё держится мотивами Святых мучеников, которые никогда не получали церковных привилегий, и только после своей смерти получали звания святых по требованиям самого народа. Именно Святые мученики окармливали Русский Дух, но его было так мало, и Он чуть не умер окончательно!

Поэтому Обращение непосредственно к Христу Спасителю и Отцу – Абсолютному Свету, минуя РПЦ, с просьбой о стяжании ПОБЕДЫ над супостатом, заполонившим Землю, и ведущим народы в электронный концлагерь, и будет той Энергией пробуждения и окончательного исцеления Русского Духа!

И светлым воинам ислама тоже нет нужды во время молитвы падать ниц и клонить голову к земле, одаривая мощью своего Духа подземную анти иерархию Тьмы! Паразиты демонического антимира многие века питаются этой мощной энергией восточных народов, и удерживают власть на Планете именно за счёт них.

Ислам, в переводе – ПОКОРНОСТЬ, что является не осознанным подчинением паразитам и хищникам космического Дна. Демоническое искажение вошло и в Ислам. Одаривание демонов подземелий огненной энергией воинов Ислама позволило силам Тьмы  многие века удерживать свою власть на Земле за счёт их жертвенности.

Настоящему воину Ислама от Света достаточно возвести руки к Небесам, и произнести свои молитвы прямо в сторону Солнца, сквозь Него - в Безпредельность Восходящих миров, наполненных Светом Всевышнего Творца.

Состояние планеты Земля, которую стремительно опутывают инопланетяне, получившие «одобрение» от сил Тьмы, оккупировавших вашу Планету, требует стремительного пробуждения всех Светлых Сил и объединения воинов Света во всех народах и, в первую очередь – славян. Они более всех пострадали в агрессивной атаке сил Тьмы за все предыдущие времена чудовищно жестоких войн 19-20 столетия. А теперь ещё не вполне оправились от их последствий. Русский Дух не спит, а находится в стадии восстановления от смертельной болезни, которая только теперь начала отступать, и уже даёт надежду полного выздоровления.

Поэтому, если Дух народа Алании предлагает свою реальную помощь Искрой своего народного Духа пробудить и поддержать Дух Русов, то это уже очень хороший знак.

Принимайте все варианты братской воинской помощи друг от друга, чтобы ЕДИНСТВО в великолепном многообразии воцарилось на Планете, исключив возможность появления на Земле вместо цветущей Державы Света- «планеты Железяка», на которой живут одни роботы!

Отстаивайте своё Высшее Право на Свободу СВЕТЛОГО ВЫБОРА, и вам никто не посмеет возражать. Силы Тьмы любят слушать, как вы кричите, что вы чего-то НЕ хотите. А требовать надо то, чего вы поистине искренно ЖЕЛАЕТЕ! Отрицание всегда выглядит, как утверждение. В системе Тьмы частица НЕ, не учитывается!

Не спорьте с тёмными, реагируя на их наглые дела, закабаляющие вас. А утверждайте СВОЁ право строить ДЕРЖАВУ СВЕТА! Всеми видами выражения такого сознательного выбора ДЕРЖАВЫ СВЕТА вы лишаете прав тёмным творить свои беззакония и насилие над вашей Свободной волей!

Они это знают, и ОБЯЗАНЫ этому безприкословно Подчиняться! Таковы условия Космического Права в условиях Великого Перехода любой планеты из Внешнего – во Внутренний поток Восходящих Миров.

Утверждайте СВОИ Условия, а не подчиняйтесь тем, которые вам навязывают! Это касается всех инициатив сил Тьмы, идущих с Запада, который полностью лёг уже под тёмный диктат, и уже не имеет сил выбраться из-под него.

Держава Света – это Цивилизационный проект, который решает все проблемы уходящей цивилизации. А значит, Она принадлежит ВСЕМ народам, выбравшим Светлую Реальность Нового Мира Света, Добра и Высшей Справедливости.

Благодарю!

6.02.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ob-uchastii-v-delakh-derzhavy-sveta-drugikh-narodov/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    На Давосском форуме ограничились только анализом плачевной ситуации на Планете. И Путин ничего не предложил, только сказал, что Россия не поддерживает настроения Запада и намерена идти своим путем. Никакого конкретного проекта не было заявлено. Вероятно, будет явлен конкурс на лучший проект планетного устройства. Пока на первом месте проект «Новый Мировой Порядок» с всеобщей цифровизацией и управлением Искусственным Интеллектом. Фактически это мировой концлагерь, где будет обеспечена «тишь до гладь и всеобщая благодать». Со стороны России должен быть предложен, в противовес проект «Держава Света», общественного устройства, живущего по заКонам Вселенной, с выходом на Небо, откуда обещана помощь и поддержка. Что выберем, то и получим!

    • 18504 14334

      Леонид Петрович…Я тут совсем недавно провел эксперимент.Был в гостях…И как бы прослушивал подобное от супруги моего товарища….Мне просто хочется понять кто ВЫ.Привожу пример…”Сумма углов треугольника”….Я не помню…Хорошо…Настоящая фамилия Сталина…-”Ну Сталин же,конечно,вы пытаетесь издеваться надо мной”…”Конечно нет,вам же не сложно назвать столицу Норвегии”….-” просто не могу вспомнить”…ПРОСТО НОЛЬ ВО ВСЕМ.Базовая школьная программа.Какие там нах…законы Шарля и Бойля-Мариотта…ЭЛЕМЕНТАРЩИНА.Я же не 7-ми пядей во лбу…Жи-ши пиши с буквой “и”.Там-то ущербность.Знаете что самое самое хуе..вое.Высокоодухотворенный человек назвал в союзных республиках СССР Будапешт,Ирак и Иран,бл..ть….Я чуть не подрался с ее супругом….Типа я “*****” его жену….Вы- нормальный человек….Вы вывезете вопросы школьной программы….В режиме 7-ми секунд для ответа.

      • 7899 6740

        Спокойнее надо реагировать, наблюдая большую разницу в уровнях сознания разных людей, не судить по себе. Крайние полюсы: с одно стороны ЧЕЛОВЕКИ, с другой же – НЕЛЮДИ, существа-полуживотные. Что печально, это не зависит от образованности…

        • 18504 14334

          Леонид Петрович…Сумасшедшая долб..на рисует разные образы в своей голове.Это можно сделать ударом тока….Вы прекрасно понимаете о чем вы общаетесь….Вы-оригинальный,или проделали труд…Прям вы изменились,потому что бегали 40 км в день….Или вы вы приняли чужое мнение в душу,и оно вам понравилось….Вы-раб,или-адепт…Это-очень важно…

        • 3600 3094

          Как должно жить по закону природы и правды
          (Напечатано долгушинцами в тайной типографии летом 1873 года.)

          Идите в народ и говорите ему всю правду до последнего слова, и как человек должен жить по закону природы. По закону все люди равны… Если вы возьмете двух новорожденных: один будет сын бедного, безграмотного нищего, а другой – сын богатого, знатного и ученого отца; если вы им при рождении дадите одинаково, будете воспитывать одинаково, будете учить одинаково, что ж, разве сын знатного, богатого и ученого будет все-таки знатным, богатым и ученым, сын безграмотного нищего останется все-таки безграмотным нищим? Нет, братья…

          Те, через кого дети воспитываются и обучаются неодинаково, через кого им дается неодинаково, через кого одни люди выходят богатыми и учеными, другие бедными, безграмотными и несчастными; те, через кого все это делается, – беззаконники и злодеи, пусть они будут прокляты навеки………………….

          Берви-Флеровский В. В.

  • 3600 3094

    Это про то о чем писал Андреев в Розе Мира?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru