Как в США борются с сугробами в Нью-Йорке и какой урок нужно вынести из этого россиянам

1675 112

Специально любителям хаять Родину посвящаю этот пост. Крупнейший мегаполис США Нью-Йорк завалило снегом. Сугробы буквально везде. Однако власти не спешат чистить город, как и собственники домов, которые сами отвечают за уборку территории возле своей недвижимости.

снег1

Пешеходы пробираются по тротуарам с трудом. А многие автовладельцы даже не делают попыток выбраться куда-либо на машине. Снегоуборочной техники практически нет, зато хорошо видно, что редкая машина-снегоуборщик просто катается по улицам, посыпая проезжую часть солью.

снег2

Учитывая, что климат в США теплее, чем в России, то сугробы долго не пролежат. Вероятно, на это и рассчитывают власти, забив, по-русски говоря, на уборку снега – само, дескать, растает. Они, похоже, еще не догадываются, что потоки воды попросту затопят город, а потому хорошо бы проверить систему сточной канализации.

Так что, дорогие мои соотечественники, не везде хорошо, где нас нет. Вот только на Западе, когда случается из ряда вон выходящее событие, не спешат винить во всем власти и ругать свою страну. Патриотизму – вот чему нужно учиться у Штатов.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
112 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru