Святые Девяностые – они и в Америке Святые Девяностые

731 0
https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/22111772/22111772_original.jpg
Библиотека им. Марка Твена, Детройт

Детройт – когда-то центр американской автомобильной промышленности и процветающий город. В 1940 году построили там шикарную публичную библиотеку им. Марк Твена. В девяностые промышленность перевели в Китай, где дешевле рабочая сила, рабочие стали безработными или курьерами, а библиотека захирела. Бюджеты на нее брали, но ничего не чинили – сразу разворовывали. Вот до какой ручки она дошла в этом городе под постоянным правлением демпартии! Демократы настолько прочно держат город, что на последних выборах 94 процента голосов были поданы за Байдена. Правда, пришлось им для этого легализовать сбор бюллетеней силами местных пушеров. Святые Девяностые – они и в Америке Святые Девяностые, только там они не окончились.

И. Шамир

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru