“Мне стыдно, что я поверила клоуну”

1240 27
Опрос на улице относительно закрытия по отмашке американцев трех крупнейших телеканалов Украины.
Очень показательные мнения.



Да, а ведь было немало тех, кто всю клоунаду с Голобородько воспринимал всерьез.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Закрыли и закрыли. Я лично телевизор не смотрю, тем более в Украине.

  • 12349 9557

    А нам как стыдно что на Украине все друг другу поверили.
    Теперь на Украине полезно поголодать.

    • 31758 26984

      похоже ,что Кто то решил ,что всем полезно поголодать и искусственно и искуссно это сделал -пришел Ковид и всё сьел ,теперь все предрекают голод и даже находят в нем плюсы ,прэлэстно :
      “Путин прокомментировал ситуацию на мировом продовольственном рынке

      Ситуация на мировом продовольственном рынке усугубляется, заявил президент России Владимир Путин.
      Путин прокомментировал ситуацию на мировом продовольственном рынке
      РИА Новости
      «Ситуация на рынке продовольствия, на мировом рынке, к сожалению, усугубляется», — сказал он на встрече с главой Минэкономразвития Максимом Решетниковым.

      Министр экономического развития, в свою очередь, отметил несколько факторов: все страны-импортёры усилили закупки продовольствия в свои резервы. С другой стороны, по ряду регионов-производителей пришли неблагоприятные прогнозы по зерну.”
      П.С. я так думаю ,теперь Россия кинется наполнять чужие закрома ,особенно СИ и цены поползут вверх,и радостные доклады ,что наконец то мясо Мироторга (семья Медведева) вышло в Европу,вслед за наполненными карманами у кого?-Магомедовы сидят .”Акционерами АО «Объединённая зерновая компания» являются:

      Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) — 50% плюс одна акция;
      ООО «Деметра-Холдинг», консолидирующее зерновой бизнес группы ВТБ — 50% минус одна акция[3]. В свою очередь доли в ООО «Деметра-Холдинг» с апреля 2020 года распределяются следующим образом: 50.01% остаются за группой ВТБ, 25% продано холдингу Агронова Таймураза Боллоева, и 24.99% – Marathon Group Александра Винокурова[3].

      • 12349 9557

        К сожалению российское зерно опять поднимется в цене. И к сожалению вакцину придется продавать по всему миру. Мы сожалеем об этом” – сказал ОН.

        • 31758 26984

          Кто там бунтовал в Европе ,как и АГЛ ,против локдауна -Швеция ??-вот статистика за 2020 г по ней:..https://bulochnikov.livejournal.com/4823847.html
          “Последний рубеж обороны “ковидоистов” пал – появилась первая статистика общей смертности 2020

          Ну вот и всё

          Появилась первая статистика общей смертности за весь предыдущих 2020 год, которая показала теперь уже по факту то, что людям за пределами “новой религии ковидоизма” было понятно и раньше

          Никакой “пандемии” в 2020 году НЕ было и в помине — и общая смертность, и смертность на 1000 человек населения оставались в пределах обычной статистики всех предыдущих последних лет, в которые все спокойно жили себе без всяких локдаунов, общих карантинов, закрытых границ, медицинских масок с перчатками и т.д. и т.п., всю свою жизнь ежегодно обыденно переживая очередные сезонные вспышки различных ОРВИ и не обращая на это никакого особенного внимание”
          П.С. за что нам так сильно повезло ,кроме увеличения квот на нефть ,строительства СП2(оно идет ) еще и все уже (кроме латинов ,Азии ,Франция,германия ,Австрия ,склоняются )-это же ценее и прибыльнее нефти??За что??

          • 30273 6717

            Как за что?
            За ПОДДЕРЖКУ пандемии.
            Не бычили не спорили согласились вот и получите конфетку.
            Но это не ” НАМ” а ” ИМ”.
            Нам с Вами маски и локдауны.
            А вот СОБСТВЕННИКАМ Вакцин триллионы долларов

          • 31758 26984

            вот иногда просто невозможно с тобой не согласиться Хохол,чего ж отказываться ,если предлагают столько и притом все ,как привык народ -мы спасаем человечество от болезней,от голода ,от порабощения .Почему хреново -то на душе ,не подскажешь? Единственно вот запустили ж/д сообщение с Москвой,Питером ,авиа тоже и Ростовом доп.Всё жду -Симферополь ,хоть куда то улететь бы ,раз пока нельзя в деревню -зима ,границы.

          • 30273 6717

            А хреново тебе Мари потому что чуечка еврейская подсказывает что всё катится в ОПУ.
            Причём ВЕЗДЕ и бежать некуда.
            И допандемятся до ГОЛОДА и войны.
            Нет не будет 3-й мировой но будут веде 90-е.

        • 31758 26984

          да уж, суть в нюансах -он сожалеет и с сожалением увеличится цена на всё к весне,а АГЛ скажет ,дак глядите же, что робится мы и так отстаем .

  • 11302 8882

    Едят два людоеда клоуна…
    - Ну, как тебе?
    - Да так, не смешно…

  • 12349 9557

    А в Белоруссию решили все таки привезти вакцину пептидную. И еще привезут Зюганова.

  • 31758 26984

    “Самолеты Виктора Медведчука, зарегистрированные в Молдове и Португалии, попали под санкции Украины
    По инициативе Службы безопасности Украины в отношении молдавской авиакомпании JET4U S.R.L. и португальской JET4U LDA применены санкции за совершение полетов в РФ и на временно оккупированные территории Украины с нарушением действующего законодательства.

    Об этом сообщил пресс-центр СБУ.По информации ZN.UA от высокопоставленных чиновников СБУ, эти самолеты были перерегистрированы в Молдове после того, как были озвучены намерения США ввести против Медведчука санкции.

    Медведчук и Козак постоянно пользовались ими для прямых перелетов в Россию, что, как известно запрещено.(им принадлежат все эти три канала )
    Медведчук так же хотел “спасти “украинцев от Короны ,получив право на Спутник В.
    .П.С. Прикупили еще одного кума ,посмотрим выгорит ли с ним или будет,как с Янеком и АГЛ,политика тоже бизнес и ничего личного ,правда Малеос.
    Козак-а это что-то фамилия знакомая ,

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru