Зеленский ликвидировал 3 оппозиционных ТВ-канала

611 13
https://pbs.twimg.com/media/EtQPqGQXIAAYNHy?format=jpg&

Зеленский запретил на Украине 3 крупнейших оппозиционных ТВ канала связанных с ОПЗЖ, которым запрещено на 5 лет вещание на Украине, что фактически означает их уничтожение как ТВ-структур.
Как представляется, вскоре последует и давление на их интернет-структуру, чтобы полностью парализовать вещание.
Причины происходящего на поверхности – рейтинг Зеленского и "Слуг народа" рассыпается, рейтинг ОПЗЖ растет.
Кроме того, США дали понять, что они будут более плотно брать под контроль информацоинное поле на Украине и даже выделят на это дополнительное деньги. Очевидно, что вопрос согласован Вашингтоном и никаких существенных проблем у Зеленского с "свободным миром" не будет. Каналы ликвидируют в том же неповторимом стиле, в котором отключали Трампа и Parler. Потому что могут. К свободе слова это конечно никакого отношения не имеет. Но кто вам сказал, что евромайдан и последующее, было про свободну слова.
Иронично, но Фарион и Бутусов хвалят Зеленского за ликвидацию 3х ТВ-каналов. Это так сказать лицо реального электората Зеленского, который у него еще остается.

2019

https://pbs.twimg.com/media/EtQQ7VmWYAE_r8Z?format=jpg&

2021

https://pbs.twimg.com/media/EtQQ7ocWQAAn1Dj?format=jpg&

И снова для некоторых наступает время чудесных открытий – выбирали Голобородько, а оказался Зеленский.
Вполне понятно, что эти шаги отлично показывают, что время Зеленского и "Слуг народа" закончится на первом сроке или ранее без продолжения. Им на смену придет уже другая марионеточная администрация, которую ближе к выборам начнут конструировать.

PS. Кроме того из "Слуги народа" выгнали рупор Коломойского Дубинского, на фоне чего оживились разговоры про возможную блокировку Зеленского с Тимошенко, чтобы сохранить рассыпающееся большинство. После изгнания, Дубинский назвал своих бывших коллег животными. Что не мешало ему почти 2 года находится в их компании. В целом, после прихода к власти в Вашингтоне новой администрации, малейшую нелояльность будут зачищать.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4836 4188

    Посадили вора Навального, это тоталитаризм, закрыли опозиционные каналы демократия. У запада нет логики, а только собственные интересы. Очень гибкий подход к восприятию мира, подгонка под собственные желания, с использованием демагогии.

  • 31758 26984

    Тяжела шапка Мономаха ,мне его даже немножко жаль ,этого маленького криворогского жиденка Зе ,ведь не справляется ,растерялся ,а дослужить нужно.
    “«Три оппозиционных канала закрыты в одночасье только по одной причине – Зеленский сошел с ума», – заявил газете ВЗГЛЯД украинский политик и блогер Анатолий Шарий, комментируя прекращение эфирного вещания телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK после указа президента Украины Владимира Зеленского.

    «Зеленский просто сумасшедший, психически больной человек. Я говорю это не для того, чтобы его оскорбить, я считаю, что это реально так. Возможно, он заболел давно, а может быть, совсем недавно, но очевидно, что на такое раньше не решался никто, даже Порошенко. ..”
    П.С. наркоман всегда немного больной психически,где будет теперь Рабинович свои перлы выдавать ,лучше него там никто не высказывается ,я серьёзно.Эти Геббельсы такой чудовищный эксперимент над хохлами провели.

    • 30273 6717

      А над беларусами эксперимент не чудовищный?
      Какой Гебельс Вам Луку сунул?
      И У Вас никаких каналов нет и не было…
      И ничего ты ведь счастлива вполне

      • 7377 5667

        АГЛ один подпирает союз, даже Вове он по. Вся наша братия как ужи они думают что в любою счель пролезут. Сквозь санкции через дворцы и мосты всегда выкрутятся, только на самых хитрых всегда есть отвёртка с винтом и битый АГЛ прекрасно о ней знает, поэтому временами сиплым голосом призывает В и Ко к порядку, пока..

      • 31758 26984

        Гебельс один и тот же на весь СССР,да,он подсунул АГЛ ,никто ведь не будет спорить с тем ,что прибывшие с колхозу цыгане становятся президентами ,так же ,как и писанисты из местечка сами не занимают такие места.Это только твоим подпевалам Игорешам и другим серым так кажется.Я не счтаю его своим ,потому мне ровно.

    • 12348 9556

      А что ты так , хохол занервнисал ?
      Великолепная комбинация с Лукой, не правда ли ?

      • 7377 5667

        Молитесь на своего Луку пока жив он у вас как клон Лени тоже плевали ему на погоны пока Рыжик не пришел и тогда сравнили так что у многих до сих пор паспорта нет и нет страны.

      • 31758 26984

        Да и возможна комбинация ,что народ хохляцкий ,не найдя замены ,захочет сильного АГЛ ,который даже ВВП обвел и уцелел.вот посмотри этот концерт -я даже скучала за этим ,типа ,тот в цирке не смеется ,кто не жил на украине..https://www.youtube.com/watch?v=VkK614Aoyzo&feature=emb_title

        • 12348 9556

          Я тихо и мирно работал рядом с приглашенными из Украины на льготных условиях.
          На неведомом мне эмоциональном уровне приглашенные украинцы подняли общественное мнение против меня. И самое странное что самое верхнее руководство поверило им и даже начало действовать.
          Только потом выяснилось, что приглашенные были из луганской области. Именно их спасал еврей руководитель, своих же евреев. Остальные казаки просто воевали за свою землю А эти просто жили и делали деньги.
          Донбасс выживет и разберется. Но когда будет присоединение к Донбассу желающих, тогда будет действительно цирк. Люди любят веселье. А евреи умеют его делать.

  • 683 583

    Эвоно как, это нам вчера ТЭС и вывалил – в отместку

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru