Сорос получил контроль над Совбезом Молдовы

741 12

Стараниями нового президента Молдовы Майи Санду, совет безопасности республики оказался под контролем ставленников олигарха и архитектора цветных революций Джорджа Сороса.

https://cdn.news-front.info/uploads/2021/02/scale_1200.jpg

Высший совет безопасности Молдовы был создан недавно указом самой Майи Санду.

«Высший совет безопасности осуществляет свою деятельность на основании Конституции Молдовы, Закона о государственной безопасности, Закона о национальной обороне, других законодательных актов и положения о Высшем совете безопасности, утвержденного президентом республики», — сказано в президентском указе.

Особого внимания достойны лица, вошедшие в состав новой и весьма влиятельной структуры. Так, 7 из 11 членов совета – ставленники Джорджа Сороса: Вячеслав Негруцэ – экономический эксперт Transparency International, Олеся Стаматэ — занимала должность председателя Ассоциации по эффективному и ответственному управлению, Сержиу Литвиненко – юрист НПО «Fortius», Игорь Гросу — член админсовета Центра юридических ресурсов, Серджиу Гайбу — экономический эксперт НПО «Expert Grup», Владислав Кульминский — эксперт Института стратегических инициатив, Татьяна Рэдукану — глава админсовета Центра юридических ресурсов.

Напомним, что и сама Майя Санду связана со скандально известным фондом «Открытое общество». С 2009 по 2010 год она была членом сената фонда Сороса.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31749 26975

    Методичка у Сороса для всех одна ,в украине тоже создавались надгосударственные структуры,но зато уевропейские .РБ не повезло пока.Но зато у нас демократии больше:
    “Лукашенко пообещал, что в дома к белорусам придут задавать вопросы «порядочные люди». Что от них ждать? — Официально
    Александр Лукашенко на совещании 2 февраля рассказал о проведении в стране масштабного социологического исследования. По его словам, опрос предлагалось закончить к «Всебелорусскому народному собранию», задав «людям конкретные вопросы, от которых зависит развитие Беларуси и которые волнуют людей».
    П.С. ждемс

    • 18504 14334

      Мать…Есть же исторические примеры.В дореволюционной России не было глупых мужиков.Они умели добыть себе хлеб,одежду и…пиво умели варить.Не только для себя и но для своей семьи.Они же не тупые были…Пришла Советы и …появились доктора наук.Профессора…Причем у всех народностей,включая якутов,например.Якуты-то вообще далеко территориально…Пришел момент,когда погибаешь ты…И я тоже,безусловно…Рушится Старый Мир.Мать…Это-эволюция сознания.Согласна ты с этим или нет…Вообще пох..Миру.Путину-пиз..ц.В этом году или в следующем…Представь что было,когда Николая свергали “американские шпионы”…Покруче процесс,чем сейчас…Прям народ более дремучий был.Весь церковный,абсолютно.Не помешала недоразвитость.Это же…процесс.Просто ты…Марина.Ты не “вкуриваешь”.”Столбовая дворянка” не покинула мозг крепостной.Тебе не хватает кругозора старушенция.

  • 12341 9549

    Молодец, Сорос. Если возьмет под контроль КГБ Белоруссии, то сойдет сума.
    Там сами ничего знают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru