Коммунизм и капитализм провалились: что дальше? Игорь Гундаров

2025 12

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18872 17290

    “Власть народу”. Новая система, новая общественно-экономическая
    формация на основе справедливого устройства общества в РФ.
    Интересная концепция.

    • 7899 6740

      Что-то вспомнилась поговорка “Съест-то он съест, да кто ему даст”. Хозяева денег, собственники природных ресурсов и производств, которые и есть верховная власть. отдавать власть народу не собираются. Разве только если на них нападет поголовный мор, и они побегут из России, как тараканы ошпаренные. Будем ждать означенного события или устроим переворот? Однако, нужно иметь ввиду, что наша РФ – это полуколония, и нашим “друзьям” за бугром переворот очень не понравится, и они устроят нам атаку по всем правилам военной науки. Будем думать…

  • 7899 6740

    Из истории. Еще Сталин был озабочен разработкой теории государственного строительства после Маркса. Запомнили его слова “Без хорошей теории нам смерть”. Конечно, после смерти Сталина о теории забыли и стали догонять Америку. Чем это закончилось – всем известно. И хорошо, что нашлись люди, которые подхватили идею Сталина. И хорошо, что определили главной ценностью не производство, а развитие человека. Но вот только не определили, какой смысл существования сытого, счастливого человека на планете Земля. Не пора ли вспомнить идею Циолковского о выходе человека на просторы Вселенной?

  • 11302 8882

    Коммунизма не было, как могло провалиться то, чего не было?
    Социализм провалили те, кто хотел купаться в капитализме, вместе с теми, кто шёл на поводу у своих мелкособственнических интересов. Собственно, и социализма толком не было, поскольку была система, но не было должного менталитета. Так что провал социализма тоже под вопросом.
    А вот капитализм, изначально показавший свою людоедскую сущность, в конце концов трансформировался в фашизм психопатов против своего же относительно нормального (если мазохизм – норма:)) населения. Он однозначно провалился – дальше только дегенерация и смерть.

    • 31758 26984

      Я вот думаю ,почему именно на русских решили испытать эту теорию и концепцию Марксы хренового,да по той же причине ,почему нам подсунули православие -нам это подходило ,нашему психотипу соборному,общинному.А когда увидели результат ,начали гасить ,дискредитировать и решили, как всем -капитализм

      • 315 255

        Вероятно потому, что русский наРОД есть самое многочисленное племя славян, которых уничтожают вот уже более 5.000 лет, как противников Темных Сил!

        • 31758 26984

          Ой,прекратите молитву ,вы с Плотниковым пообщайтесь и его Ниловой.Что вы тут городите ,как мантру ,здесь в секты не идут ,ищите в Контакте олухов.

          • 315 255

            Зачем же искать где то – я и здесь вижу олухов! Вам в этом материале предлагают духовность как основу Бытия, а Вы, в грубости своей, дальше понимания секты не продвинулись! Таким материалистам как Вы, сударыня, только капитализм и подходит! Не вижу смысла общаться с Вами далее!

          • 31758 26984

            переходите в контакт,одноклассники ,фейсбук,ДОМ 2-там поймаете добычу.

    • 315 255

      Зачем же так упаднически?! Дальше – возвращение к социальному государству (опыт есть), но только с опорой на КОНОНы Бытия, в соответствии с ПриРОДой, с Заветами (инструкцией!) Создателя!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru