Райское место

713 0

Остров Кипр является третьим по населению островом в Средиземном море. Славится остров своими экологически чистыми пляжами, различными достопримечательностями и чудесной природой.

Самыми известными достопримечательностями являются множество христианских церквей и монастырей, полуразрушенные Средневековые замки, Ларнакское соляное озеро и многие другие.

Плюсы жизни на Кипре

Мысли о переезде на Кипр посещает многих людей, которые побывали на этом чудесном гостеприимном острове в качестве туристов. Привлекает Кипр своей экологической обстановкой, благоприятным климатом и наличием моря.

Конечно, огромным плюсом является то, что Кипр находится в составе Евросоюза, что существенно облегчает туризм по всему миру и прозрачный бизнес в Европе.

Немаловажным фактом является то, что Кипр является государством с минимальным уровнем преступности. Также привлекает отсутствие языкового барьера и права на двойное гражданство.

Жильё на Кипре

Можно не переживать о плохом состоянии приобретаемых зданий, так как вся недвижимость отличается очень высоким качеством строительства. Покупка недвижимости на Кипре является лучшей возможностью наслаждения жизнью в безопасным, спокойном месте для всей семьи.

В этом поможет компания Dom Real Estate. Огромный выбор домов, вилл, пентхаусов можно найти в нашем каталоге https://dom.com.cy/catalog/sale/type-house/.

На нашем сайте можно ознакомиться с наиболее проверенными и актуальными предложениями, которые обновляются каждые 12 часов. В ассортименте доступен огромный выбор новостроек, роскошных вилл на берегу Средиземного моря.

После ознакомления с каталогом недвижимости, если вам потребуется помощь, консультанты Dom Real Estate с огромным энтузиазмом помогут вам подобрать нужный вариант максимально быстро и комфортно.

Огромным плюсом является то, что вместе с продажей недвижимости предоставляется юридическое сопровождение. Лучшие специалисты окажут Вам бесплатное юридическое сопровождение.

Лучшие места для приобретения недвижимости на Кипре

Наиболее распространенными местами приобретения недвижимости на Кипре можно выбрать города Лимассол, Пафос, Никосия.

Лимассол

5-спальный дом в Лимассоле

Наиболее распространенный курорт для отдыха является Лимассол. Так как его расположение является наиболее удобным, в городе чисто и отличная инфраструктура.

Практически все пляжи экологически чисты и отлично обустроены.На острове все виды развлечений, отели, рестораны, шикарный аквапарк. На выбор предлагается множество вариантов роскошных вилл с видом на море.

Пафос

3-спальный дом в Пафосе

Пафос является небольшим курортным городком с огромным количеством русских школ и русскоязычными врачами. Наиболее подходящее место для медитаций, уединения и спокойного отдыха.

Никосия

Никосия является столицей Кипра с большим количеством достопримечательностей и чудесным видом на море.

Компания Dom Real Estate является прямым агентом по продаже любой недвижимости на Кипре. Спасибо, что остаетесь с нами!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru