Заграница нам поможет!

727 4
https://pbs.twimg.com/media/CbQRYkqXEAAWlkX?format=jpg&

Окружение Навального призывает Байдена ввести новые санкции против РФ.
При этом обнародован список лиц, против которых надо срочно ввести санкции.
Тут и чиновники, и силовики, и различные олигархи (которых у нас как бы нет, но…), и руководство гос.СМИ.

Абрамович Роман
Бастрыкин Александр
Беглов Александр
Бортников Александр
Бортников Денис
Вайно Антон
Воробьев Андрей
Гаврилов Виктор
Дерипаска Олег
Золотов Виктор
Иванов Дмитрий
Калашников Александр
Картаполов Андрей
Кириенко Сергей
Костин Андрей
Крашенинников Павел
Миллер Алексей
Мишустин Михаил
Морозова Елена
Мурашко Михаил
Памфилова Элла
Патрушев Дмитрий
Песков Дмитрий
Попов Денис
Сечин Игорь
Симоньян Маргарита
Собянин Сергей
Соловьев Владимир
Тимченко Геннадий
Токарев Николай
Усманов Алишер
Чайка Юрий
Шувалов Игорь
Эрнст Константин
Янчук Игорь

PS. Судя по истеричным пассажам, посадка Навального на этот раз более чем возможна. Ну а там и зачистка его окружения не за горами.
Поможет ли администрация Байдена "дольщикам-инвалидам", пока вопрос.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 3251 2823

    Болгар, ЛЮБЯЩИЙ РУССКОГО МИРА

    Цайтнот для президента России – тов. ПУТИНА !

    дГузья ПУТИНА с НЕ-русскими фамилиями- ”ПАТРОНЫ” в Бандитском мире по всей такой балшой страной Рассией

    ВОРУЮТ ,ДАЖЕ ПРОСТО ЗАБИРАЮТ, КАК БУДЬ-ТО ПЕРЕД Судного дня !
    ——————————————–
    1
    У депутата Госдумы с не-русской фамилиОЙ -Сергея Сопчука и члена президиума генсовета ЕР изъяты активы по добыче золота на 38 миллиардов

    11:21 – 27/Янв/21 Partisan
    https://aftershock.news/?q=node/942767
    У депутата Сопчука ВЗЯЛИ 38 миллиардов
    МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Замоскворецкий суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры и изъял в пользу государства активы депутата Госдумы Сергея Сопчука, связанные с добычей золота, стоимость которых оценивается в 38 млрд рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
    2
    Как обьяснить народу , ,что 3 шустрых воров с НЕ-РУССКИМИ ФАМИЛИЯМИ ОПЯТЬ У РУССКОМ КОРЫТЕ- ГАЗПРОМ-РОСНЕФТ :
    -МЮЛЕР(НЕ ТОТ ИЗ ГЕСТАПО ГИТЛЕРА, А ДГУГОЙ-УЛЫБАЕТСЯ), СЕЧИН-русский Гаргантюа, с его grande-обеды по 2 000 000руб ,НОВАК , ДЕРИКОШКА-ДЕРИПАСКА – ОДНО И ТОЖЕ , , ,А 47% ОТ АКЦИИ РОСНЕФТИ- У тов. РОТШИЛЬДА ?
    ОНИ ГДЕ ВОРУЮТ ,В ТАНГАНАЙКЕ ?
    И все сбережения ( 37 000 000 000 $ за 2020г ) они держат за границе , „ в далекие края“ !
    3
    https://www.rline.tv/news/2021-01-30-v-samarskoy-oblasti-zhenshchinu-oshtrafovali-za-gromkie-kriki-vo-vremya-izbieniya-muzhem/
    Vladimir Perederiy 30.01.2021 в 13:18
    Оказывается, генерал Москалькова никуда не ушла и продолжает работать. Позвольте Вам напомнить. 4 июня 2020 был арестован общественный деятель Платошкин на основании экспертизы от 29 мая, которая говорила о его невиновности. Т. е. вообще без повода. Следствие совершило на тот момент тяжёлое преступление, похитив человека. К Вам обращались его сторонники с просьбой о помощи, но Вы молчите. Молчать так долго могут Зюганов или Путин, занятые “великими” делами своих дГузей-патроны в Бандитском мире , но Вы то, генерал, борец вроде бы как за права? Вы то почему молчите? Или Вы уже не боретесь?
    СергейНиколаев Фомин 30.01.2021 в 23:14
    Ау, генерал Москалькова, загляните, пожалуйста, на сайт телеканала Красная линия, найдите данную заметку и прочитайте комментарий В.Передерия! (Если же его комментарий был сарказмом, то и мой тогда тоже).
    Болгар- возпитаник Советской школы !

  • 3251 2823

    Обнаглевшие
    Александр Роджерс вчера в 17:07
    https://cont.ws/@krylovaEl/1890231

    Не успели сотрудники УФСИН по г. Москве арестовать прилетевшего из Германии «берлинского пациента» за многочисленные злостные нарушения режима отбывания условного наказания, как все цепные шавки загавкали хором «Это недопустимо! Нельзя уголовников держать в тюрьме! Это нарушает наши ценности!»
    Например какой-то «Эдгарс Ринкевичс», вообщес нес знаюс, ктос этос такойс (как я овладел прибалтийским диалектом? вроде неплохо), заявил, что «Задержание Алексея Навального абсолютно неприемлемо. Мы требуем от российских властей его немедленного освобождения». И пригрозил, что его хозяева из ЕС могут ввести очередные санкции против России (напугал ежа тем местом, где у нищих прибалтов когда-то были штаны).
    Во-первых, как говорил классик, «А у вас пистолетик есть?». Нету? Тогда с какого перепугу они решили, что могут вообще что-то требовать, а тем более у России?
    Во-вторых, именно сейчас в этих самых Прибалтийских Вымиратах под следствием по абсурдным обвинениям находятся Александр Гапоненко и ряд других русских активистов, которые борются против нацистской политики апартеида, проводимой марионеточными властями этих самых Вымиратов. Поэтому никакого морального права рассуждать о приемлемом и неприемлемом ни у Ринкевича, ни остальных -усов и -исов нет.
    В-третьих, лучше пусть думает про 80 миллионов народа США, которые голосовали за Трампа и которые очень хотят, чтобы их голоса услышали. Но которых Фейсбук, Твиттер и Гугл бесцеремонно цензурят уже несколько недель (и раньше тоже цензурили, но не так нагло и не в таких масштабах).
    В-четвёртых, ужасающее убийство – это гибель как минимум шести сторонников Трампа, которых расстреляли спецслужбы за последнюю неделю, а потом объявили это «самоубийствами».
    В-пятых, понести ответственность должны те, кто фальсифицировал выборы в США и семейство Байденов за свою немыслимую коррупцию (и наследственную педофилию).

  • 14748 9318

    Складывается впечатле, что гражданина Рожина, как ярого критикан и патриота вытащили из загашника и выставили в первые ряды по защите сами знаете кого, от того, кого нельзя называть!

  • 44631 23599

    Конечно администрация абамы-бидона поможет обманутым дольщикам.)Причем самыми лучшими в мире компактными пластмассовыми квартирками на пять человеков,коих в америке произведено несколько десятков лямов,и они давно не используются.)Правда для этого нужна самая демократичная бомбежка в мире амерскими бомбардировщиками,чего естественно наша ПВО не допустит.Поэтому пластмассовых гроб..,то бишь квартирок надо ждать неопределенно долго,ну или помочь наваленному ускорить процесс.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru