Скучные видео с Дальнего Востока, или Как ведет себя полиция на самом деле

537 0

Пока навальнисты орут про полицейский беспредел, сотрудники правоохранительных органов несут свою службу. А как она выглядит без нападения на них, внимание, на незаконной акции, можно увидеть, например, на этом видео из Петропавловска-Камчатского: https://t.me/chvkmedia/12161

744200_800.jpg

И что мы видим? Сотрудник полиции рассказывает подросткам, что их блуждание незаконно, потому что митинг несанкционированный. Интересно, почему он не бьет ребят дубинкой? Наверное, потому, что они не бросили в него дымовой шашкой и не наскочили толпой? 

Да, на Дальнем Востоке уже начались митинги в поддержку Навального. Они малочисленные и мирные. Правда, мирные до тех пор, пока на них не являются провокаторы и не начинают разъярять и тех, и других, чтобы потом заснять какое-нибудь горячее видео, а не скучное вроде этого из Хабаровска: https://t.me/chvkmedia/12164

Или Иркутска: https://t.me/chvkmedia/12165

Ну что тут скажешь?

Может, пора открыть правде глаза и не смотреть волком на своих соотечественников, одетых в форму? И уж точно не пинать их или кидать в них чем попало, когда они пришли на митинг охранять вас и из-за вас. 

Вот, предположим, вы в Эрмитаже начнете около какой-нибудь картины распивать кефир или того хуже, алкоголь. К вам тут же подойдет бабушка-смотритель и скажет, что «НЕЗЯ». Если вы не послушаете, бабушка позовет охрану. Если вы откажетесь уйти или убрать свои напитки в рюкзак, вас выведут. А как это будет происходить – зависит от Вас.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru