Прогулка по самой обсуждаемой стройке недели: как Навальный дурачит хомяков

1064 6

Видеоподелку Навального о дворце в Геленджике полностью посмотрело всего три миллиона россиян. Понимаете, бред сифы из Кафтанчиково смогли выдержать лишь три миллиона человек. И это при том, что "дворец" является самой обсуждаемой стройкой в интернете. Такие данные предоставила компания Mediascope.

Остальные либо случайно встречали видео, либо оно открывалось автоматически при просмотре фильмов на YouTube (во время рекламы или в качестве рекомендаций). При этом официальная статистика YouTube говорит о том, что фильм якобы посмотрело сто три миллиона человек (понятно в чем дело - накрутка и таргетинг). Однако данные Mediascope и Русской службы BBC подтверждают, что ролик запустил всего двадцать один миллион человек, а до конца его посмотрело  только три миллиона пользователей.

И это при том, что ложь Навального сразу была разоблачена. В Сети мгновенно высмеяли кадры, которые шайка Навального заимствовала из библиотеки в Праге или герб Черногории (вместо российского двуглавого орла), который навальнисты налепили на несуществующих 3D воротах.

А вчера Mash опубликовал видео с прогулкой по самой обсуждаемой стройке интернета и попросил отозваться владельца этого великолепия. И он отозвался. Аркадий Ротенберг заявил, что является бенефициаром «дворца» в Геленджике, где сейчас идет активная стройка.
 

 «Все делается очень аккуратно, качественно и профессионально. Рассчитываю, что закончим строительство отеля через пару лет», - сказал бизнесмен.

Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарев уверен, что так называемое «расследование» про «дворец» является попыткой дестабилизировать обстановку в стране.

 «Так называемое «расследование», усиленно предлагавшееся к просмотру зарубежными соцсетями, оказалось банальной провокацией внешних сил против России», — отметил он.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Там столько бабок впустую потратили, в итоге богатство России нефть и газ поменяли на тонны фантиков, которые обесценили дворцами с аквадискотекой и казино с *******.

  • 31758 26984

    Почему то кажется ,что Карабас всех поимел,кто готовился к реваншу:https://www.youtube.com/watch?v=k2MLfT58V6k&feature=emb_title

  • 44631 23599

    Интересно бы посмотреть реальные дворцы хозяев давосика,а не дешевый бетонный новодел для рядовой гостиницы в стиле ретро.)Учитывая что только на свержение власти в России выделено десятки лярдов зелени,то и дворцы хозяев наваленного имеют как минимум историческую ценность,и ясен пень их цену можно только прикинуть,не учитывая той же начинки в виде суперсовременных технологий.Понятно что это в тернете,который содержится,и куплен с потрохами этими реальными упырями-господами,мы никогда не найдем,зато дешевые фейки от наваленных для лохов,будут подаваться всеми тернетплатформами как реальные.Но все это уже штырит только школоту,да неадекватов,поэтому Путин и сказал хозяевам давосика-скушно девочки,дескать вертел я ваших хорьков на улицах,да и вас самих впридачу,ибо время ваше ушло.)

  • 4369 3961

    Кто бы там не стал жить, будет объектом травли Тк честные люди столько не зарабатывают.
    А ВВП знает чей замок. Сначала не моё, не сказал чьё, потом ротенберг появился на арене. Как то не убедительно дал интервью… Подозрительно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru