В Китае казнили долларового мультимиллионера

1242 13
https://cnnphilippines.com/.imaging/mte/demo-cnn-new/750×450/dam/cnn/2021/1/30/Lai-Xiaomin_CNNPH.jpg/jcr:content/Lai-Xiaomin_CNNPH.jpg

Новости смертной казни.
В Китае сегодня казнили Лая Сяоминя, одного из крупнейших коррупционеров в Китае за последние годы. Одних только взяток он получил на 279 млн. долларов. Смертный приговор по обвинению в коррупции, растрате и многоженстве ему вынесли в начале январе https://colonelcassad.livejournal.com/6452721.html (там же можете почитать подробности его дела), ну а 29 января возмездие окончательно настигло любителя красиво жить за государственный счет.



Китайские СМИ отмечают, что так будет с каждым, кто обкрадывает общество и государство, что отражает тезисы антикоррупционной кампании, которые в последние годы проводит Си Цзиньпин и руководство КПК. Практика показывает, что высокие партийные посты или огромные состояния, не спасают, если следствие доказывает вину по коррупционным обвинениям и приговоры там идут максимально жесткие.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14748 9318

    К чему этот материал от гражданина Рожина!
    Типа, когда у нас станет как в Китае? Так в Московии уже как в Китае образца 1976 года. Надеюсь что в этом противостоянии победу одержат Русичи.

  • 691 643

    А чё не понятного? Все эти Рожины, Хазины, Прилепины и т.д.-паучки в банке,которые тянут свои лапки вверх: мы свои, буржуинские…Ну и финита ля…

    • 31733 26963

      Рожин еще и из Севастополя ,но как и Шаргунов священник -все какие то гниловатые,нужно искать подтекст и он не светлый.
      НЕНАВИЖУ КИТАЙ -это страшное общество киборгов ,у которых нет даже Бога ,понятия совести.
      Я тут не могу ,плачу ,мальчик 18-19 лет ,из семьи ,которая развелась,мать спилась ,отбирали квартиру (2005г) и он хотел спасти ,но как -и согласился на предложение агитирующего в Китай.Там возил героин и его поймали .посмотри ролик..https://4.livejournal.com/107708.html…а душа русская.

      • 18526 17318

        Зека в любой тюрьме рассказывают душещипательные истории,и все сидят не за что.
        Когда он сказал,что если охрана увидит,что он разговаривает то его посадят в карцер,то я сразу выключил,так как он пи.дит.

        • 31733 26963

          нет, этот с живой душой, нормальный-может потому что иностранным отрядом называются ,нет этих жутких,грязных правил,ты про медицину их хваленую послушай.Ты злой .

          • 18526 17318

            Марина,он начал лгать с первых минут,причём ложь явная,так лгать может только дебил.Возможно про медицину и правда,но лично его рассказ мне не интересен.И Вам советую не забивать себе голову.
            Я не злой-я справедливый.

          • 12325 9537

            Чё ты такая прямолинейная как дуб на плющихе ?
            Решила за Айву заступиться ?
            Зачет.

  • 2279 1359

    Правильной дорогой идёте, товарищи!

  • 3251 2823

    Бедный тов. АРКАДИЙ РОТЕНБЕРГ- в КИТАЙ даже червяки его давно бы забыли кто етот- Бург-мург , ВОРЮГА ОКОЛО КРЕМЛЯ !
    ЕСТЬ ЗАКОН КИТАЙСКИЙ :
    „- 1 ПУЛЯ-1 ВОР “ икономные люди-конфуцианцы!

    Названо имя владельца «дворца Путина» в Геленджике
    https://svpressa.ru/society/news/288618/

    Как передаёт РИА Новости со ссылкой на Telegram-каналу Mash, бенефициаром «дворца Путина» объявил себя известный бизнесмен из тех ,шустрых , Аркадий –Аркашка Ротенберг-естествено,кто бы сУмневался !

    АРКАДИЙ РОТЕНБЕРГ уже живет 10 жизнь на земле русских ,в КИТАЙ его давно бы забыли кто етот- Бург-мург , ВОРЮГА ОКОЛО КРЕМЛЯ, все гос.заказы идут у них, ,кудрявых,ОТ СТРОЕЖА КРЫМСКОГО МОСТА,исраельский гражданин отхапал наверно половин дворец(дай Бог каждому)- – как иначе друг гражданина ПУТИНА будет жить без ДВОРЕЦ- ОТЕЛЬ! Они ,из списиял пЪрода не могут жить в квартирах для русских гоев – -ВЕКАМИ ОНИ ЖИЛИ ПО ГЕЙРОПЕ ТОЛЬКО В ГОСТИНИЦАХ , ,от-туды их гоняли прямо в Истанбуля , на радость султана СЮЛЕЙМАНА- красивой !

    Ало СК-РОССИИ , тов Бастрыкин , ЗНАЕМ, ЧТО ВАС ВОЗПРЕПЯТСТВУЮТ РАЗМАЗАТЬ ЕТИ ГАДЮКИ , как не надоело гонятся за школьниками , а надо браться за дело , убрать ПАРАЗИТНУЮ КАСТУ ВОКРУГ ГОС. ДУМЕ ,ЧТОБЫ НЕ ЗАРАЖАЛИ ПРОКАЗОЙ МОЛОДЫЕ ДУШИ У ПОДРАСТАЮЩИХ !

    “Надо бить в корень ,а не в ветках ” – В. КОНЮХОВ ЕКЗЮПЕРИЕВИЧ
    Надо убрать причину ,от которой дети выходят на улице ,а не бороться с последствиями , и с обк- -ан.н,ыми тГусами Лехаим-щайн ,агент Госдепа –УСА !

  • 44631 23599

    Ну надо же каков подлец,на сам общак шкеназов позарился.)))Те изо всех сил в китае сморксизм строят,замаскированный под капитализьм,а он позарился на самое дорогое что у них есть,на деньги товарисчи.)))Да да товарисчи,деньги еще никто не отменял,кажный может их иметь по канституции,но по потребностям,а не сколько захочешь.)))

    • 691 643

      Степаныч, я думал, что ты до сих пор читаешь “Отель Оюнсу”. Когда сам читал, волосы дыбом стояли, комп трогать нельзя было-била статика!)))

      • 44631 23599

        Не читал еще,был в отьезде.Времени на все нет,хотя аденохромную тему практически во всех голливудских фильмах подмечаю теперь.В “пятом элементе” брюс вытаскивает камни из рептийки лавы лагуны прямо из живота,как в том клипе про арахноидов,а землю курируют какие то мондошаманы,что раз в 5000 лет забирают камни,пряча их до этого почему то на земле.)Тут люк бес-он,явно информирован больше любой тарантины,с его пожирателями аденохрома в-”от заката до рассвета”.
        К слову книгу давно скачал,читать некогда,хотя начало затягивает.)

  • 3251 2823

    ОТ БОЛГАРА С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ РУССКОМУ НА СВЕТЕ !

    1
    Кузбасс – лидер по вымиранию населения в Сибири ?
    “Аргументы и факты в Кузбассе” №7 12/02/2014
    Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты:
    https://kuzbass.aif.ru/dontknows/1107770

    2
    https://kuzbass.aif.ru/dontknows/1107770
    30.01.2021 13:44
    264
    В Кузбассе за год собаки напали на людей более 4600 раз

    3
    Сельские будни (20 фото)
    Автор:
    Игорь
    02 декабря 2019 20:17
    https://fishki.net/3158227-selyskie-budni.html

    4
    Петербургский фотограф Алексей Лощилов приехал в Архангельскую область, чтобы навестить жителей трёх заброшенных посёлков. Одновагонный поезд – это всё, что связывает жителей с внешним миром.
    http://fishki.net/2193369-rzhavyj-odnovagonnyj-poezd-kak-simvol-nadezhdy.html

    5
    Почему село в Кузбассе умирает?
    07:20 07/11/2013
    Анна Иванова Статья из газеты: Аргументы и факты в Кузбассе № 45 05/11/2013
    https://kuzbass.aif.ru/society/1017463

    6
    В плену у бездорожья. В деревню Фарисеево не доезжают ни врачи, ни пожарные
    Вместо дороги — навоз
    19:06 11/02/2014
    Юлия Шатохина
    https://aif.ru/society/people/v_plenu_u_bezdorozhya_v_derevnyu_fariseevo_ne_doezzhayut_ni_vrachi_ni_pozharnye

    7

    Приезжайте вы к бабуле

    Погостить бы у бабули,
    только в доме света нет.
    Нет дорожки до крылечка,
    потому что – ЕЁ НЕТ.
    Есть такие в жизни раны,
    и лечить их смысла нет.
    Приезжайте вы к бабуле,
    пока есть в том доме свет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru