Салон красоты в Марьино

188 0

Салон ИзыскСтудио

Салон «Изыск-Студио» с 2006 года предоставляет широкий спектр услуг. Наши профессионалы помогут вам выглядеть на все сто! Парикмахеры используют только оригинальную косметику известного бренда GOLDWELL для всех видов окрашиваний. Они могут сделать любые стрижки, даже самые сложные, выпрямить волосы, сделать завивку или уложить. Доступна cтрижка и укладка волнистых волос. К нам можно обратиться и для создания феерических праздничных причесок. Мастера и работают в технике DIMETRIUS – это отдельное направление для кудрявых волос. Посетите салон красоты в Марьино!

Маникюр

Специалисты по ногтевому сервису знают современные тенденции. Вы можете выбрать любой дизайн для ногтей и получить великолепный результат работы, выполненной с применением уникальных гель-лаков.

Косметология

Вы сможете воспользоваться и услугами косметологов. Это могут быть стандартные способы ухода за лицом и высокотехнологичные аппаратные технологии. Выполняем комплексный уход за кожей с помощью премиум-средств от известных производителей. Вы отметите значительное улучшение состояния кожи. Специалисты проведут исследование вашего здоровья перед началом работы, чтобы полностью исключить противопоказания. Результат процедур будет первоклассным.

Массаж

Это очень популярная услуга, которую также можно получить в нашем салоне. Классический, антицеллюлитный, дренажный, расслабляющий и другие виды массажа – эти процедуры нужны не только для восстановления внешнего вида, она очень полезна для здоровья. Ощутите полную релаксацию в нашем кабинете!

Эпиляция

Наш салон предоставляет услугу эффективной эпиляции александритовым лазером Synchro REPLA:Y (DEKA, Italy). Это новейшее оборудование, которое действует на кожу максимально безопасно.

Плюсы салона

Обращаясь к нам, вы гарантированно получите:

- услуги мастеров, имеющих огромный опыт работы в салонах красоты;

- отдых в приятной, расслабляющей атмосфере;

- уникальные предложения в сфере косметологии;

- скидки для постоянных клиентов, работу мастеров по демократичным ценам.

«Изыск-Студио» – место, где вы получите не только удовольствие от приятного сервиса, но и преображение во внешности, которое хотели. Кроме того, вас ждет отдых, общение и безопасность в процедурах. Приобретите купон на LPG и приходите к нам, чтобы зарядиться положительными эмоциями и обрести желанную внешность – и все это по доступной цене!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru