Что посеешь, то и пожнешь – Навальный и его сроки

784 0

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) обратилась в суд с требованием заменить условный срок Алексея Навального на реальный. Блогер систематически нарушал режим контроля при условном наказании.

742732_800.jpg

Навальный 6 раз до своей комы не являлся вовремя в уголовно-исполнительную инспекцию на обязательную процедуру регистрации, которую люди с непогашенной условной судимостью должны проходить 2 раза в месяц. После выписки из Шарите он также игнорировал эту обязанность.

Навальный уведомил ФСИН о месте своего нахождения спустя месяц после выхода из больницы. Он пояснил, что якобы восстанавливает здоровье в Германии, однако не предоставил никаких документов, которые бы это как-то подтверждали.

Во ФСИН подчеркнули: они неоднократно уведомляли Навального, что из-за многочисленных нарушений условный срок может быть заменен на реальный. Поскольку точное местонахождение Навального было неизвестно, ФСИН подала на него в розыск, а также обратилась в суд с просьбой из-за постоянных нарушений отменить условное наказание и назначить ему реальный срок.
Успешность погашения условной судимости полностью зависит от самого осужденного – насколько он добросовестно будет приходить в назначенные дни для регистрации в условно-исполнительную инспекцию и показывать, что встал на путь исправления.

Навальный игнорировал закон РФ и уклонялся от исполнения решения суда. Так что замена условного срока на реальный – это закономерное и правильное решение. Закон один для всех и каждый обязан его соблюдать. Навальный не должен быть исключением – с какой стати?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru