Зажим для денег: лучшее решение в качестве подарка на 23 февраля

265 0

Подарок на 23 февраля не должен быть обычным, «дежурным» или бесполезным. Поэтому стоит подойти к его выбору с душой, тогда вы сможете подобрать такую вещь, которая будет радовать защитника отечества на протяжении долгого времени. Сочетание красоты, изящества и практичности – вот главные составляющие идеального подарка.

Оригинальный зажим для денег - Подарок мужчине на 23 февраля

Именно таким подарком станет зажим для денег. Это необходимый каждому мужчине аксессуар, который будет использоваться каждый день. Это красивая вещь из драгоценного металла, декорированная гравировкой по вашему выбору. Можно украсить его инициалами возлюбленного или числами, знаменующими важную для него или вас обоих дату, а может быть это будет неповторимый узор или просто необычный дизайн – нет никаких ограничений.

Золотой зажим для денег

Подарок мужчине на 23 февраля – зажим с инициалами не оставит никого равнодушным. Драгоценный металл в сочетании с изящной гравировкой вы можете заказать в мастерской «Ювелирная коллекция», выбрав одну их представленных в каталоге моделей или заказав свой личный вариант декора. Основой изделия станет черненое серебро 925 пробы, а инициалы могут быть изготовлены из золота или серебра с позолотой и украшать лицевую сторону изделия. Такое сочетание материалов делает зажим не только красивым, но и практичным. Это обусловлено тем, что черненое серебро является идеальной основой, ему не страшны загрязнения и окисление. А значит, такой зажим прослужит своему обладатель очень долго и не потеряет первозданный вид. А золото лучше всего подойдёт для украшения лицевой стороны аксессуара.

Если вы хотите сделать дорогой подарок мужчине, который покажет, как вы к нему относитесь и будет сопровождать его каждый день, а значит, напоминать о вас, то обязательно подарите ему зажим для денег с инициалами. Сделав заказ в мастерской «Ювелирная коллекция», вы получите эксклюзивную вещь, изготовленную из серебра с индивидуальным дизайном в самые короткие сроки, в среднем на работу уходит от 3-х рабочих дней.

Почему ювелирный зажим для денег – лучший подарок особенному мужчине:

  • это идеальное сочетание красоты и практичности;
  • гравировка на лицевой части зажима делает его эксклюзивным;
  • это удобное приспособление для хранения денег.

Разновидности зажимов для денег

Зажим для денег – удобный аксессуар, он не займёт много места и поместится в карман, сумку или даже в портмоне. Безусловно, это стильная вещь, она подчеркнёт статус своего обладателя, покажет его человеком с тонким вкусом. Зажимы могут быть изготовлены из золота, серебра, стали или сочетать в себе элементы из кожи и различных металлов.

Серебряный зажим для денег – очень красивая и даже утонченная вещь. Он занимает совсем мало места, может многое рассказать о своём обладателе. Всё дело в том, что дизайн такого зажима может быть самым разным. Он может состоять из сочетания точных лаконичных линий, изображения цветов, животных и различных необычных узоров, любоваться которыми можно бесконечно.

Зажим, выполненный из кожи и металла, – более практичная вещь, сочетающая в себе красоту и строгость. Вы можете выбрать, какая кожа вам больше нравится: гладкая блестящая или матовая, а может быть обработанная лазером и украшенная изображением. Такой аксессуар лучше защитит купюры, а ещё может быть дополнен небольшим отделением для хранения монет или других мелочей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru