После штурма Капитолия два офицера полиции совершили суицид

766 1
https://www.the-sun.com/wp-content/uploads/sites/6/2021/01/NINTCHDBPICT000629827359.jpg?w=620

Интересная деталь.
Число жертв событий в Капитолии 6 января возросло с 5 до 7.
В отчете шефа городской полиции перед Сенатом США указано, что вскоре после тех событий, 2 офицера полиции покончили жизнь самоубийством.

5 человек погибли 6 января
- Офицер полиции Капитолия Брайан Сикник и еще четыре человека.
И, к сожалению, два офицера, которые были в Капитолии 6 января, по одному от Полиции Капитолия и Столичного Управления Полиции,  покончили с собой после той битвы. Мы чтим службу и жертвы офицеров Брайана Сикника, Говарда Либенгуда и Джеффри Смита, а также выражаем соболезнования всем скорбящим семьям. Задокументировано шестьдесят пять членов Столичного Управления Полиции в отчетах о травмах. Гораздо больше травм в результате нападения – царапины, синяки, жжение в глазах -  об этом сотрудники даже не удосужились доложить. Люди по всей стране и миру были потрясены и тронуты видео, на котором офицера MPD Майкла Фаноне избивает толпа повстанцев, в том числе человеком с американским флагом, и офицера Дэниела Ходжеса в агонии, который был зажат между дверью и защитным щитом. Их сослуживцы в MPD и других местах гордятся своей храбростью перед лицом этого неспровоцированного и жестокого нападения.


https://mpdc.dc.gov/sites/default/files/dc/sites/mpdc/release_content/attachments/TESTIMONY_COP_January%206_FINAL.pdf – полностью отчет здесь

К сожалению, о причинах суицида офицеров полиции после штурма Капитолия, шеф полиции города распространяться не стал.

https://cbsnews3.cbsistatic.com/hub/i/r/2021/01/11/5dc102c1-9866-42b7-a992-edde6a77b4bb/thumbnail/620x420g2/a485e58c4b34fbf0742821694b8e4dce/gettyimages-99616406-blurred.jpg
Офицер полиции Ховард Либенгуд работал в охране Капитолия с 2005-го года (его отец также работал в охране Капитолия в 80х) и находился в здании во время событий 6 января. В среду он сходил на работу, а уже 10 января свел счеты с жизнью.

https://www.the-sun.com/wp-content/uploads/sites/6/2021/01/cop-1.jpg?w=620
Офицер Джеффри Смит 12 лет проработал в столичной полиции. 15 января свел счеты с жизнью.

PS. Ну и до кучи. В Сан-Франциско в рамках борьбы с расистским прошлым, будут переименованы 44 школы, среди которых носящие имена Джорджа Вашингтона,Авраама Линкольна, Томаса Джефферсона, Роберта Льюиса Стивенсона, Джеймса Монро и еще целого ряда президентов, политиков и общественных деятелей XIX и XX века. Все это теперь проходит в рамках официально поддержанной Байдной кампанией против системного расизма, под которую подпадают и отцы-основатели США.

Метки: полиция, США
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru