23 января! Перестань требовать невозможного! [Цербер]

2432 12
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15217 12791

    Послушала. Возник вопрос. Что подразумевает автор под словами “идёмте в социализм”? Как чисто практически это шествие ему видится? И не ругайтесь, как это бывало раньше, не роняйте авторитет. Спокойно объясните. Или это просто слова?

    • 30273 6717

      Цербер это ПЁС.
      ПЁС это Шариков.
      Вы уверены что его стоит спрашивать о чём-то ?

      • 15217 12791

        Я не представляю, как вообще можно ответить на этот вопрос. Его характеристика, данная Вами, конечно, близка к истине, да и сам он лаяться мастак, но пусть ответит за базар. Если опять в бутылку полезет, то вновь подтвердит Ваше определение. Но мне, все ж таки интересно, как можно “идти в социализм” в данных условиях.

        • 59 3

          О! Мой любимый – дегрод-отряд пожаловал:)) А Вы помните шествие на Зимний? Вот так обычно в социализм и идут. Но это нужно народ довести до такой ручки, чтобы он на этот отчаянный шаг пошёл. Просто этому в 1917-ом, предшествовало аж 100 лет неудачных реформ и решений, которые загнали крестьян в такое дно, что те в 1905 помещиков, вместе с их жёнами, да детьми вешали без всякого сожаления. Ну, Вы же все в курсе, что среднестатистическая крестьянка на 1904-ый год в среднем рожала 17 раз за свою жизнь? А где те дети? А умирали. У нас сегодня не 1917-ый. Поэтому “пойдёмте в социализм” – это слова в пустоту. Сегодня люди живут на порядок лучше и никакой социализм им не нужен. Они сами не знают, чего они хотят.

          Я смотрю, Русофил, как держался за женскую юбку, так её и не отпускает)) Прикольно)) Каблучара, ты мой ненаглядный!)))

        • 6347 3571

          … Но мне, все ж таки интересно, как можно “идти в социализм” в данных условиях…

          Только что увидел этот пост..)
          Спасибо, дорогая Айва. Вы сделали мой сегодняшний день!)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru