Дети, которые уничтожают. Что творили вчера малолетки

307 0

Вчера в некоторых российских городах прошли несогласованные митинги. Ранее к ним призывали Навальный и его соратники. Пришли на акции преимущественно несовершеннолетние. Творили они ужасное, конечно.

Screenshot_6

Внятно объяснить, за что они выступают, подростки не смогли. Зато они показали это – кулаками. В свое время в переходном возрасте красили волосы и пробовали алкоголь, а теперь сидят в Тик-Токе, где зовут на митинги. Своего рода способ самовыражения. Но лучше бы красили волосы…

Подростки, подначиваемые провокаторами, кидались на правоохранителей, бросались в них мусором и снежками. Вероятно, в некоторых снежках были камни, потому что силовики потом обращались за медицинской помощью.

Зверята злобно избивали и тех, кто тоже пришел на акцию, но не поддерживал Навального. Они не попытались выслушать и принять иную точку зрения. Зато продемонстрировали всю свою жестокость.

Блогер и его соратники не просто так выбрали себе малолетнюю аудиторию. Это легко объяснимо. Подростки протестуют против всего: учителей, уроков, воспитания родителей. Бунтарский возраст, гормоны – сила есть, ума не надо.

Поэтому провокаторы Навального просто направляют их на очередную цель, а те выпускают свой юношеский пар, не осознавая ответственности за действия. Они уверены – родители разберутся.

И по возрасту они дети, конечно, но по поступкам нет. Навальный делает из них агрессивных зверят, которые в прямом смысле нападают на людей, избивают их, причем всей кучкой.

Это же наивные гормональные бомбы. Они привыкли, что за них все решат родители, против которых они тоже бунтуют. Вот только и по малолетке можно загреметь в тюрьму, и уже никто не поможет. Зато будущее будет испорчено.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru