Корона, уголовка и административка – последствия незаконных акций у каждого свои

217 0

Сторонники Навального объявили сегодняшний день всероссийской акцией в поддержку своего лидера. При этом всем хорошо известно, что ни одна из проводимых в этот день акций не является согласованной. 

741057_original.png

Генеральная прокуратура, МВД и главы городов об этом неоднократно предупреждали. Не говоря уже о том, что в условиях пандемии устраивать сборища – верная дорога к новой вспышке.

На данный момент уже возбуждено уголовное дело о призывах к участию в незаконных акциях несовершеннолетних. Кроме того, некоторые соратники Навального уже задержаны. А именно – Любовь Соболь, Георгий Албуров, Кира Ярмыш и ряд координаторов региональных штабов навальнистов.

Но «самые умные» представители ФБК, которые призывали на акции не меньше задержанных, конечно же попрятались по заграницам и благополучно ведут работу из германий. Так, Иван Жданов и Мария Певчих сидят где-то в Берлине и ведут эфир «Навальный Live». 

Любопытная парочка, не правда ли? Они не участвуют в акциях, не мерзнут там, не подвергают себя опасности, но призывают других либералов поставить себя по удар! А ударов несколько – коронавирус, уголовная и административная ответственность. 

«Молодцы», ничего не скажешь. Все это напоминает плохо спродюссированное ток-шоу, где участники калечат себя, а кто-то ведет трансляцию и получает за это неплохие деньги. 

Метки: навальный
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru