Константин Кнырик: Итоги дня. Предупреждён — значит вооружён

1470 6

https://cdn.news-front.info/uploads/2021/01/thumbnail-tw-20210123150635-2067.jpg

Сознательно ничего не писал и не комментировал весь день

Теперь тезисно готов описать своё отношение к происшедшему:

⁃ количественный и качественный состав майданутых в России очень сомнительный, большая часть пришедших — коммерчески и финансово мотивированных людей, работники всяких там фондов прозападных, общественных структур, хорошо оплачиваемые сторонники меньшинств, скрытые и явные иностранные агенты, псевдожурналисты, которых было иногда больше, чем самих протестунов. Есть тревожный момент — одурманенные малолетки пришли бесплатно, не за деньги, а за романтикой, в результате грамотной с ними работы через инструменты информационного влияния.

Пожалуй, это единственное серьезное достижение данной репетиции Майдана.

Именно эта категория граждан представляет наибольший интерес для заказчиков. Именно этим ребятам предстоит, возможно, стать пушечным мясом для попыток дестабилизации ситуации в России.

Действо, которое было сегодня — репетиция, причем с далеко идущими планами и эти планы не выборы в ГД, а 2024 год, когда все эти малолетки сформируются уже в полноценных граждан с правом голоса, но пока ещё не имеющие ни жизненного опыта, ни знаний, а только то, что им закладывают в голову источники типа тик-ток, Инстаграмм, Камеди Клаб, «классное» американское кино и т.д. и т.п.

Основная составляющая этой истории — информационная. Тут, конечно, Запад очень грамотно работает, задействуя все инструменты, даже те, которые, на первый взгляд, никакого отношения к политике не имеют. Два месяца скупались во всех социальных сетях боты, в итоге — многомиллионная армия ботов была создана именно под эту ситуацию. Мы пристально следили за этой ситуацией, изучали биржи, изучали резкие скачки и притоки новых пользователей без аватарок и жизни на страницах в соцсетях. Информационная составляющая этой истории стала и будет главным инструментом для организации серьезной улицы. Сегодняшняя улица — всего лишь смотр сил и средств, отработка разных моделей поведения, вычленение особо активных, формирование картинки для западных СМИ, не более того.

Время у нас есть, запас времени не такой уж большой, но нужно очень и очень многие моменты и подходы пересмотреть.

P.S. Ну и, немного съязвлю на тему тех экспертов, которые сегодня весь день высказывают своё мнение о «попытке Майдана» в России. А ещё пару лет назад, когда я говорил, что нечто подобное может произойти, Россия от подобного не застрахована на 100%, и, главное, обрисовывал как это примерно будет, — меня называли мнительным и обожженным украинским майданом. И безапелляционно повторяли, что в России майдан невозможен. Сегодня сторонников этой точки зрения сильно поубавилось.

Константин Кнырик, руководитель ИА News Front

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20842 15470

    Че то все эти авторы,которые “про обманутых малолеток” все как один бывшие хохляцкие журналюги пристроившиеся в России ,тенденция однако.

  • 3251 2823

    В США ОТКЛЮЧИЛИ ТЕЛ. СВЯЗЬ ДЛЯ РУССКОГО ПОСОЛЬСТВО ,прировняя Россию к африканским странам , ,

    А В РОССИИ РУССКИЕ ВЛАСТИ И СЕНАТОРАФ 2 СОРТ ХОТЯТ “ОБЬЯСНЕНИЯ в ЛЮБВИ ” ОТ АМЕРОКОЗЛОДОЕВ , притежатели русских счетах в американских банках -37 000 000 000$ украденные от РОССИИ в США за 2020год !

    Куда смотриш Господи наш ?

    “Американское посольство в Москве опубликовало “маршруты протестов” в городах РФ. Также был вброс про “поход на Кремль”. Что это – установка или инструкция? Об этом даже организаторы не заявляли. Теперь американским дипломатам придётся объясняться на Смоленской”.
    https://u-f.ru/news/politics/u42/2021/01/23/309475
    Мария Захарова задалась вопросом: “А что если бы посольство России опубликовало подобную карту с маршрутом на Капитолий?” Она сама дала ответ – это бы закончилось истерикой американских властей, звучали бы русофобские лозунги, российских дипломатов бы выслали, и ввели новые санкции.

  • 1614 759

    Целый день не писал… Вот это простата…

  • 14747 9317

    Мах, сходи попысай. После свиснишь, сам знаешь как. Надеюсь для художественного свиста простата не является помехой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru